Российское дзюдо
Сборные России » Женская сборная (до 23 лет)
Весовая категория 48 кг

Евгения Деминцева

Дата рождения: 1 сентября 1994
Город: Пермь
Спортивное звание: МС
Представляет: ПФО, Пермский край
Тренер: Брулетова Л.А.

Алана Лазарова

Дата рождения: 17 октября 1992
Город: Владикавказ
Спортивное звание: МС
Представляет: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания
Тренер: Габарев А.Г. Джиоев Г.Ф

Лия Кириенкова

Дата рождения: 2 апреля 1992
Город: Краснодар
Спортивное звание: КМС
Представляет: ЮФО, Краснодарский край
Тренер: Каличенко М.А.
Резерв

Евгения Титоренко

Дата рождения: 26 апреля 1993
Город: Красноярск
Спортивное звание: КМС
Представляет: СФО, Красноярский край
Тренер: Ковригина М.В.
Резерв
Весовая категория 52 кг

Татьяна Аякина

Дата рождения: 8 января 1995
Город: Электроугли
Спортивное звание: КМС
Представляет: ЦФО, Московская область
Тренер: Савельев А.Н.

Анастасия Диндюк

Дата рождения: 26 апреля 1992
Город: Болотное
Спортивное звание: МС
Представляет: СФО, Новосибирская область
Тренер: Александров Ю.П., Федосеенко О.А.

Антонина Товстецкая

Дата рождения: 7 сентября 1992
Город: Челябинск
Спортивное звание: МС
Представляет: УФО, Челябинская область
Тренер: Шишкин В.А.

Марина Гюнтер

Дата рождения: 27 декабря 1994
Город: Красноярск
Спортивное звание: КМС
Представляет: СФО, Красноярский край
Тренер: Ковригина М.В.
Резерв

Алёна Калугина

Дата рождения: 25 января 1992
Город: Бугульма
Спортивное звание: МС
Представляет: ПФО, Республика Татарстан
Тренер: Нуждина Т.А.
Резерв

Анастасия Коваленко

Дата рождения: 7 мая 1995
Город: Комаровский
Спортивное звание: КМС
Представляет: ПФО, Оренбургская область
Тренер: Шаупиелов М.А.
Резерв

Дарья Сиднова

Дата рождения: 23 марта 1995
Город: Санкт-Петербург
Спортивное звание: КМС
Представляет: СЗФО, Санкт-Петербург
Тренер: Мишин Д.А.
Резерв
Весовая категория 57 кг

Анастасия Матвиенкова

Дата рождения: 19 января 1994
Город: Москва
Спортивное звание: КМС
Представляет: Москва, ЦФО
Тренер: Давыдченко А.А., Аветисов А.В.

Илона Решетова (Буряченко)

Дата рождения: 27 января 1991
Город: Санкт-Петербург
Спортивное звание: МС
Представляет: Санкт-Петербург, СЗФО
Тренер: Рахлин М.А. Керод Я.М.

Кристина Храмцова

Дата рождения: 21 мая 1992
Город: Дзержинский
Спортивное звание: МС
Представляет: ЦФО, Московская область
Тренер: Волос А.Н.

Мария Костенко

Дата рождения: 24 августа 1992
Город: Самара
Спортивное звание: МС
Представляет: ПФО, Самарская область
Тренер: Герасимов С.В. Гасанова Е.В.
Резерв

Мария Осипова

Дата рождения: 24 мая 1993
Город: Курган
Спортивное звание: КМС
Представляет: УФО, Курганская область
Тренер: Прядеин И.А.
Резерв
Весовая категория 63 кг

Дарина Кремер

Дата рождения: 13 сентября 1996
Город: Минусинск
Спортивное звание: КМС
Представляет: СФО, Красноярский край
Тренер: Кугушев А.В. Кугушев С.В.

Маргарита Лугова

Дата рождения: 23 июня 1992
Город: Санкт-Петербург
Спортивное звание: МС
Представляет: СЗФО, Санкт-Петербург
Тренер: Архипов А.П.
 

Елизавета Трущенко

Дата рождения: 18 июня 1992
Город: Омск
Спортивное звание: КМС
Представляет: СФО, Омская область
Тренер: Чекинская А.Ю.

Дарья Межецкая

Дата рождения: 24 июня 1994
Город: Самара
Спортивное звание: КМС
Представляет: ПФО, Самарская область
Тренер: Герасимов С.В., Гасанова Е.В., Белозерова О.А.
Резерв

Вероника Романько

Дата рождения: 27 июня 1993
Город: Москва
Спортивное звание: МС
Представляет: ЦФО, Москва
Тренер: Латышев Д.В. Романько С.А., Нефедов В.А.
Резерв
Весовая категория 70 кг

Ольга Артошина

Дата рождения: 28 сентября 1991
Город: Красноярск
Спортивное звание: МС
Представляет: СФО, Красноярский край
Тренер: Астахов С.А.

Людмила Галушка

Дата рождения: 11 июля 1991
Город: Новосибирск
Спортивное звание: МС
Представляет: СФО, Новосибирская область
Тренер: Ведерникова Е.В.

Дарья Давыдова

Дата рождения: 21 марта 1991
Город: Тюмень
Спортивное звание: МС
Представляет: УФО, Тюменская область
Тренер: Давыдов Г.Е., Давыдова С.В.

Алла Кульнева

Дата рождения: 17 апреля 1991
Город: Новосибирск
Спортивное звание: КМС
Представляет: СФО, Новосибирская область
Тренер: Ведерникова Е.В.

Алина Васильева

Дата рождения: 26 июля 1993
Город: Красноярск
Спортивное звание: КМС
Представляет: СФО, Красноярский край
Тренер: Ковригина М.В.
Резерв

Юлия Супрунова

Дата рождения: 16 апреля 1994
Город: Прокопьевск
Спортивное звание: 1994.04.16
Представляет: СФО, Кемеровская область
Тренер: Фандюшина И.А.
Резерв
Весовая категория 78 кг

Гретта Акуленко

Дата рождения: 2 декабря 1994
Город: Тобольск
Спортивное звание: КМС
Представляет: УФО, Тюменская область
Тренер: Кочетов А.В.

Юлия Лосева

Дата рождения: 23 марта 1993
Город: Тула
Спортивное звание: КМС
Представляет: ЦФО, Тульская область
Тренер: Выборнова О.М. Выборнов Р.В.

Алёна Прокопенко

Дата рождения: 29 сентября 1992
Город: Санкт-Петербург
Спортивное звание: МС
Представляет: Санкт-Петербург, СЗФО
Тренер: Рахлин М.А.
 

Анна Решетняк

Дата рождения: 11 января 1994
Город: Муравленко
Спортивное звание: КМС
Представляет: УФО, Тюменская область
Тренер: Репушко Д.А., Миронов А.О.
Резерв
 

Марина Сизых

Дата рождения: 4 июня 1994
Город: Красноярск
Спортивное звание: КМС
Представляет: СФО, Красноярский край
Тренер: Попов С.В.
Резерв

Антонина Чернецкая

Дата рождения: 3 ноября 1993
Город: Пермь
Спортивное звание: КМС
Представляет: ПФО, Пермский край
Тренер: Бибарцева Л.В.
Резерв
Весовая категория +78 кг

Пелагея Лапшина

Дата рождения: 25 марта 1992
Город: Нефтеюганск
Спортивное звание: МС
Представляет: УФО, Ханты-Мансийский автономный округ
Тренер: Плеханов Ю.А. Казаков А.А. Юферев А.А.

Айдана Нагорова

Дата рождения: 25 декабря 1994
Город: Нальчик
Спортивное звание: КМС
Представляет: СКФО, Кабардино-Балкарская Республика
Тренер: Емкужев Н.Х.

Яна Перцева

Дата рождения: 10 декабря 1992
Город: Невинномыск
Спортивное звание:
Представляет: СКФО, Ставропольский край
Тренер: Мурадян С.В. Тохунц С.Р.
 

Алвард Авакян

Дата рождения: 10 марта 1996
Город: Каменск-Шахтин
Спортивное звание: КМС
Представляет: ЮФО, Ростовская область
Тренер: Диченсков С.И.
Резерв

Екатерина Иноземцева

Дата рождения: 8 января 1994
Город: Анджеро-Суженск
Спортивное звание: КМС
Представляет: СФО, Кемеровская область
Тренер: Лопарев О.В. Фандюшина И.А.
Резерв
 

Анастасия Павлова

Дата рождения: 22 октября 1993
Город: Брянск
Спортивное звание: КМС
Представляет: ЦФО, Брянская область
Тренер: Храмцов М.Е.
Резерв

Светлана Тер-Вартанян

Дата рождения: 26 января 1996
Город: Краснодар
Спортивное звание: КМС
Представляет: ЮФО, Краснодарский край
Тренер: Баратов М.А.
Резерв
Поиск
Объявления
Вакансия тренеров по дзюдо в центр спортивных единоборств в Тульской области г. Новомосковск
Календарный план методических семинаров для тренеров в регионах «Базовые методики в подготовке спортивного резерва»

Вниманию региональных федераций, тренеров и специалистов предлагается календарь методических семинаров под руководством Эцио Гамбы, генерального менеджера и главного тренера сборных команд России по дзюдо.


Сервис "Личный кабинет"

Запущен новый сервис "Личный кабинет"


Государственная аккредитация региональных федераций

Вниманию руководителей региональных федераций дзюдо.


Регистрационная система МФД – JUDOBASE

С 01 января 2015 года Международная федерация дзюдо вводит официальную лицензию МФД.


Утвержден Федеральный стандарт спортивной подготовки по дзюдо.
Внимание!
Вниманию всех российских тренеров, спортсменов, представителей делегаций на международных соревнованиях

ВСЕ О ЧЛЕНСКОЙ ПОЛИТИКЕ ФДР
Дополнительно
· Фотогалерея
· Обратная связь
· Страхование
2004 - 2018 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту