Российское дзюдо
Чемпионат России в Федеральных округах 6 октября 2007

Москва

Мужчины

60 кг
1. Анашкин Георгий, СДЮШОР №9
2. Астафьев Павел, ДЮСШ №114
3. Бойченко Иван, Самбо-70
3. Хорошилов Антон, Самбо-70


66  кг
1. Леонтьев Владимир, Самбо-70
2. Павлов Денис, Самбо-70
3. Клецков Дмитрий, Самбо-70
3. Гасанов Руслан, СДЮШОР №9


73 кг
1. Лебезов Александр, ШЕД
2. Кокович Илья, Самбо-70
3. Артемьев Артем, Самбо-70
3. Ильин Юрий, Самбо-70


81 кг
1. Нефеов Антон, Самбо-70
2. Козель Сергей, ЦСКА
3. Зарецкий Константин, Самбо-70
3. Попов Павел, Н,Поколение


90 кг
1. Герасименко Дмитрий, РГУФК
2. Даньков Алексндр, СДЮШОР №9
3. Бакарандзе Теймураз, Самбо-70
3. Макеев Александр , ЦСКА


100 кг
1. Леденев Алексей, Самбо-70
2. Михайлин Вячеслав, Самбо-70
3. Бородулин Алексей, СДЮШОР №9
3. Александров Алексей, СДЮШОР №9


Св 100 кг
1. Хорпяков Олег, Самбо-70
2. Ивкин Андрей, СДЮШОР №9
3. Рождественский Евгений, СДЮШОР №9
3. Ширяев Максим, Самбо-70


Женщины

48 кг
1. Васильева Марина, СДЮШОР №45
2. Авакян Люсинэ, СДЮШОР №9
3. Гасымова Айнура, СДЮШОР №9

52 кг
1. Арутюнян Гаяне, СДЮШОР №9
2. Чернецова Наталья, СДЮШОР №9
3. Печникова Анна, СДЮШОР №45
4. Федорова Ольга, МосБудо

57 кг
1. Проскура Мария, СДЮШОР №9
2. Шарманова Валентина, СДЮШОР №9
3. Ананян Айкуш, СДЮШОР №9
3. Цатурян Шогик, СДЮШОР №9

63 кг
1. Белоиванова Анастасия, СДЮШОР №9
2. Гусулаева Анжела, СДЮШОР №9
3. Фаттахова Алия, Самбо-70
3. Пузинавичюте Александра, СДЮШОР №9

70 кг
1. Баскакова Виктория, СДЮШОР №9
2. Кораллова Ирина, Самбо-70
3. Казунина Виктория, ЦСКА
3. Акбулатова Селима, ШЕД

78 кг
1. Дмитриева Анастасия, СДЮШОР №9
2. Артамонова Ксения, СДЮШОР №9
3. Алексеева Екатерина, Самбо-70
3. Алексеева Екатерина, СДЮШОР №45

Св 78 кг
1. Давтян Джульетта, СДЮШОР №9
2. Цуварева Анастасия, СДЮШОР №45
3. Минненгалиева Эльвира, СДЮШОР №45
3. Меркулова Ольга, СДЮШОР №9

Центральный Федеральный округ 

Мужчины

60 кг
1 Николай Андриюк (Липецкая)
2 Владислав Мацков (МО)
3 Илья Колчев (Липецкая)
3 Александр Плаксин (Липецкая)

66 кг
1 Сергей Филатов (Рязанская)
2 Константин Лукин (МО)
3 Александр Козлов (МО)
3 Максим Кузнецов (Рязанская)

73 кг
1 Артур Цысарь (Московская обл)
2 Иван Марченко (Тульская)
3 Евгений Кузьмин (Липецкая)
3 Адам Бузуркиев (Курская).

81 кг
1 Андрей Моторкин (Брянская)
2 Алексей Попов (Курская)
3 Ерекле Копалиани (Курская)
3 Сергей Яркин (Тамбовская).

90 кг
1 Дмитрий Савельев (Рязанская)
2 Роман Масленников (Белгородская)
3 Кирилл Вопросов (МО)
3 Александр Гладких (Брянская)

100 кг
1 Денис Карпов (Курская)
2 Георгий Никучадзе (МО)
3 Дмитрий Парахин (Брянская)
3 Евгений Майоров (Ярославская)

+100 кг
1 Николай Барабанов (Рязанская)
2 Владимир Трусов (Брянская)
3 Танаус Смирнов (Рязанская)
3 Александр Буланов.

Женщины

48 кг
1 Анна Храмцова (Брянская)
2 Елена Старовойтова (Брянская)
3 Елена Пак (Тульская)
3 Лидия Арефьева (МО)

52 кг
1 Елена Дубинина (Брянская)
2 Алиса Макарова (Брянская)
3 Елена Пряничникова (Тульская)
3 Марина Шмелева (МО)

57 кг
1 Алена Славская (Брянская)
2 Елена Рубцова (Калужская)
3 Наталья Самсонова (Ярославская)
3 Мария Карацюба.

63 кг
1 Арина Александрова (Тверская)
2 Юлия Котова (Рязанская-Брянская)
3 Карина Дорохина (Орловская)
3 Наталья Малыхина (Курская)

70 кг
1 Юлия Семенова (Калужская)
2 Екатерина Денисенкова (Брянская)
3 Ольга Тучкова (Белгородская)
3 Светлана Семенова (Калужская)

78 кг
1 Надежда Емельянова (Курская)
2 Екатерина Лабина (Рязанская)
3 Анна Алехина (Липецкая)
3 Александра Радченко (Калужская)

+78 кг
1 Елена Тарасенко (Курская)
2 Анна Винокурова (Брянская)
3 Виктория Боброва (Брянская)
3 Александра Башкова (Курская)

Уральский Федеральный округ

Женщины

48 кг
1. Гульшат Суючева (Тюменская)
2. Ирина Шабанова (Тюменская)
3. Рада Абдрахманова (Челябинская)
3. Екатерина Замулдинова (Свердловская)

52. кг
1. Люция Гиниятуллина (ХМАО)
2. Оксана Карзакова (ХМАО)
3. Элнара Адыгезалова (Тюменская)
3. Александра Булдакова (Челябинская)

57 кг
1. Анна Павлова (Челябинская)
2. Елена Дедух (Тюменская)
3. Анастасия Сюткина (Тюменская)
3. Елена Юсупова (Свердловская)

63. кг
1. Алина Пухова (Челябинская)
2. Елена Лысенко-Гусарова (Тюменская)
3. Лиля Ярулина (ХМАО)
3. Алёна Самохвалова (Челябинская)

70 кг
1. Ольга Поздышева (ХМАО)
2. Ольга Тимофеева (ХМАО)
3. Лина Цурук (Свердловская)
3. Ирина Шмельцер (Челябинская)

78 кг
1. Наталья Казанцева (ХМАО)
2. Полина Чеканина (ХМАО)
3. Инна Острожнова (Челябинская)
3. Инга Пырх (ХМАО)

Свыше 78 кг
1. Ксения Чибисова (Свердловская)
2. Анаид Мхиторян (ХМАО)

Мужчины

60 кг
1. Михаил Бусыгин (Челябинская)
2. Сергей Лепихин (Челябинская)
3. Денис Лаврентьев (Курганская)
3. Эдуард Довгань (Челябинская)

66 кг
1. Максим Мустфин (ХМАО)
2. Алексей Коренев (Тюменская)
3. Роман Пятков (Челябинская)
3. Денис Ярцев (Челябинская)

73 кг
1. Денис Вакушин (Тюменская)
2. Илья Шмаков (Челябинская)
3. Дмитрий Ярцев (Челябинская)
3. Артур Байматов (ХМАО)

81. кг
1. Денис Рыбаков (Челябинская)
2. Андрей Бабков (Свердловская)
3. Андрей Цивилёв (Челябинская)
3. Константин Глухов (Челябинская)

90 кг
1. Андрей Комиссаров (Челябинская)
2. Кирилл Денисов (Челябинская)
3. Алан Засохов (Челябинская)
3. Мурсал Кенберов (Челябинская)

100 кг
1. Сергей Седых (Челябинская)
2. Алексей Коноваленко (Свердловская)
3. Никита Еремеев (Челябинская)
3. Василий Мецхваришвили (Челябинская)

Свыше 100 кг
1. Вячеслав Рожов (Свердловская)
2. Сослан Бостанов (Челябинская)
3. Илья Савин (Челябинская)
3. Вячеслав Тутик (Челябинская)


Южный Федеральный Округ
Нальчик

Мужчины:

60 кг.
1. Кишмахов Назир (Ставрополь)
2. Хованский Сергей (Краснодар)
3. Наш Шихам (Адыгея)
3. Абитов Марат (КЧР)

66кг.
1. Чеченов Мурат (КБР)
2. Верхотуров Виталий (Краснодар)
3. Григорян Игорь (Ростов)
3. Халкечев Рустам (КЧР)

73 кг.
1. Бижев Байзет (Адыгея)
2. Айгумов Султан (Дагестан)
3. Мазмишвили Автондил (КЧР)
3. Гуртуев Улан (КБР)

81 кг.
1. Гаджимагомедов Магомед (Дагестан)
2. Омаров Абдул (Дагестан)
3. Саидов Омар (Дагестан)
3. Шогенов Аслан (КБР)

90 кг.
1. Магомедов Магомед (Дагестан)
2. Кургинян Эдуард (Краснодар)
3. Хугаев Алан (РСО-Алания)
3. Бисултанов Мовла (Чечня)

100 кг.
1. Хурсинов Артур (КБР)
2. Шогенов Рустам (КБР)
3. Битиев Давид (РСО-Алания)
3. Яловенко Виталий (Волгоград)

+100 кг.
1. Камбиев Аслан (КБР)
2. Тахиров Эмиль (Ростов)
3. Джарим Руслан (Адыгея)
3. Галкин Владимир (Волгоград)


Женщины:

48 кг.
1. Тресницкая Валентина (Ростов)
2. Вищунова Юлия (Ростов)
3. Магомедова Камила (Дагестан)

52 кг.
1. Макарова Виктория (Краснодар)
2. Алавердова Карина (Краснодар)
3. Лебединская Виктория (Ростов)
3. Мамасьян Анжелика (Краснодар)

57 кг.
1. Арановская Наталья (Краснодар)
2. Танатарова Светлана (Волгоград)
3. Селина Валентина (Краснодар)
3. Ходова Карина (РСО-Алания)

63 кг.
1. Бетеева Виктория (Ростов)
2. Петрова Варвара (Волгоград)
3. Дудиева Милана (РСО-Алания)
3. Анаприева Надежда (Краснодар)

70 кг.
1. Анашкина Татьяна (Волгоград)
2. Почкина Ольга (Краснодар)
3. Герзанич Оксана (Астрахань)
3. Петрова Ольга (Ростов)

78 кг.
1. Салбиева Альбина (Ростов)
2. Пискарёва Кристина (Ростов)
3. Потапова Юлия (Волгоград)
3. Абигасарова Заира (Дагестан)

+78 кг.
1. Кантеева Алана (Ростов)

Поделиться:
Перейти к общему списку »
Поиск
Генеральный партнер
Официальный партнер
Партнеры
Дополнительно
· Фотогалерея
· Обратная связь
· Страхование
Результаты соревнований
Гран-При Нидерланды
Нидерланды, Гаага (16.11 - 18.11)
Гран-При Узбекистан
Узбекистан, Ташкент (09.11 - 11.11)
Первенство РФ до 18 лет
Россия, Тюмень (08.11 - 11.11)
2004 - 2018 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту