Федерация дзюдо России

Чемпионат России среди ветеранов

Протоколы М1, М2, М3, М4, М5, М6 и М7

Победители и призеры:
M1 (1989-1985) 30-34
Вес кат 60 М1 кг

1. Решетило Владимир (ДНР)
2. Александров Юрий (Марий Эл)
3. Джалолов Абдусолом (Ульяновская область)
3. Власов Илья (Пермский край)

Вес кат 73 М1 кг
1. Бессольцев Сергей (Ульяновская область)
2. Зарипов Марат (Ульяновская область)
3. Зайнутдинов Ильнур (Татарстан)
3. Кашин Олег (Московская область)

Вес кат 81 М1 кг
1. Козлов Игорь (Свердловская область)
2. Кочинян Саркис (Город Москва)
3. Чувальский Николай (Воронежская область)
3. Старков Михаил (Пермский край)

Вес кат 90 М1 кг
1. Баргешов Алихан (Чеченская Республика)
2. Халмурзаев Ахмед (Республика Ингушетия)
3. Шахсуварян Гор (Пензенская область)
3. Петров Константин (Свердловская область)

Вес кат 100 М1 кг
1. Ниязов Рустам (Ульяновская область)
2. Архипов Евгений (Город Москва)
3. Гузаев Илья (Ульяновская область)
3. Мордвинов Алексей (Новосибирская область)

Вес кат 100+ М1 кг
1. Филатов Алексей (Ульяновская область)
2. Спиридонов Александр (Ульяновская область)
3. Коновалов Владимир (Рязанская область)

М2 (1984-1980) 35-39
Вес кат 60 M2 кг

1. Мороховец Сергей (ДНР)
2. Камалов Ильшат (Татарстан)
3. Сафиуллин Рустем (Башкортостан)

Вес кат 66 M2 кг
1. Тарасов Дмитрий (Ульяновская область)
2. Галлямов Рауль (Башкортостан)
3. Грушанин Евгений (Самарская область)
3. Пряхин Алексей (Пермский край)

Вес кат 73 M2 кг
1. Симанов Максим (Нижегородская область)
2. Окунев Максим (Свердловская область)
3. Власенко Илья (Оренбургская область)
3. Зайцев Дмитрий (Липецкая область)

Вес кат 81 M2 кг
1. Дзалаев Юрий (Московская область)
2. Порфирьев Евгений (Марий Эл)
3. Соловьев Алексей (Ульяновская область)
3. Шариков Роман (Пензенская область)

Вес кат 90 M2 кг
1. Тимофеев Владислав (Пермский край)
2. Боташев Арсен (Пермский край)
3. Седов Илья (Марий Эл)
3. Гургуров Иван (Нижегородская область)

Вес кат 100 M2 кг
1. Шогенов Рустам (Чувашская Республика)
2. Малков Сергей (Свердловская область)
3. Утишев Александр (Свердловская область)
3. Богомолов Евгений (Пензенская область)

Вес кат 100+ M2 кг
1. Шачнев Данила (Новосибирская область)
2. Юдин Денис (Воронежская область)
3. Лушков Сергей (Московская область)
3. Магомедрасулов Назир (Город Москва)

М3 (1979-1975) 40-4
Вес кат 60 M3 кг

1. Шарифянов Альберт (Башкортостан)
2. Никитин Роман (Город Москва)

Вес кат 66 M3 кг
1. Ламченко Денис (Карелия)
2. Халидов Тельман (Город Москва)
3. Фазлиахметов Марат (Челябинская область)
3. Степанов Евгений (Татарстан)

Вес кат 73 M3 кг
1. Айнуллов Радик (Ульяновская область)
2. Шагиев Ильгиз (Башкортостан)
3. Ермилов Сергей (Рязанская область)
3. Лоскутов Андрей (Башкортостан)

Вес кат 81 M3 кг
1. Гостяев Евгений (Воронежская область)
2. Мишагин Юрий (Нижегородская область)
3. Маматиев Тимерлан (Волгоградская область)
3. Ходнев Андрей (Нижегородская область)

Вес кат 90 M3 кг
1. Шафоростов Александр (Курская область)
2. Агзамов Ильдар (Оренбургская область)
3. Бочаров Вячеслав (Город Москва)

Вес кат 100+ M3 кг
1. Куликов Александр (Свердловская область)
2. Янчин Николай (Оренбургская область)
3. Щеглов Павел (Пензенская область)
3. Рассказчиков Максим (Пензенская область)

М4 (1974-1970) 45-49
Вес кат    60 M4 кг

1. Волков Сергей (Пермский край)
2. Михеев Сергей (Чувашская Республика)
3. Рекша Юрий (Рязанская область)

Вес кат    66 M4 кг
1. Бабаев Андрей (Московская область)
2. Матросов Андрей (Красноярский край)
3. Карелов Дмитрий (Ульяновская область)
3. Хасанов Альберт (Пермский край)

Вес кат    73 M4 кг
1. Абсаттаров Ильдар (Башкортостан)
2. Семикин Дмитрий (Челябинская область)
3. Штурбабин Сергей (Татарстан)
3. Козлов Вадим (Свердловская область)

Вес кат    81 M4 кг
1. Сальников Виталий (Город Москва)
2. Биркин Дмитрий (Липецкая область)
3. Шарупич Владимир (Московская область)
3. Малеев Игорь (Татарстан)

Вес кат    90 M4 кг
1. Коновец Олег (Нижегородская область)
2. Магомедов Султан (Пермский край)
3. Соколов Дмитрий (Город Москва)
3. Дураков Сергей (Пермский край)

Вес кат    100 M4 кг
1. Пинегин Юрий (Нижегородская область)
2. Чепок  Виталий (Город Москва)
3. Колганов Илья (Пензенская область)
3. Низамов Расых (Ульяновская область)

Вес кат    100+ M4 кг
1. Олифир Александр (Город Москва)
2. Енаев Герман (Город Москва)
3. Ражков Сергей (Свердловская область)
3. Сабодаш Андрей (ДНР)

М5 (1969-1965) 50-54
Вес кат    60 M5 кг
1. Яковлев Андрей (Чувашская Республика)
2. Кутлугужин Ильдус (Башкортостан)

Вес кат    66 M5 кг

1. Паперно Антон (Город Москва)
2. Ходырев Олег (Удмуртская Республика)
3. Файзуллин Радик (Башкортостан)
3. Зарипов Фанис (Удмуртская Республика)

Вес кат    73 M5 кг
1. Большешапов Андрей (Красноярский край)
2. Ежонков Геннадий (Кировская область)
3. Ходжаев Разахан (Республика Дагестан)
3. Лихотинский Олег (Ульяновская область)

Вес кат    81 M5 кг
1. Игрушкин Николай (Нижегородская область)
2. Березуев Сергей (Челябинская область)
3. Галикаев Альберт (Башкортостан)
3. Чувилин Сергей (Башкортостан)

Вес кат    90 M5 кг
1. Сыраев Рамиль (Ульяновская область)
2. Феофанов Сергей (Ульяновская область)
3. Бурын Александр (Город Москва)
3. Денисов Павел (Город Москва)

Вес кат    100 M5 кг

1. Беляев Виктор (Рязанская область)
2. Сыраев Данир (Ульяновская область)
3. Федосов Олег (Московская область)
3. Хавалджи Андрей (Город Москва)

Вес кат    100+ M5 кг

1. Рупасов Андрей (Нижегородская область)
2. Михайлов Михаил (Город Москва)
3. Кленов Олег (Челябинская область)

 М6 (1964-1960) 55-59
 Вес кат    60 M6 кг

1. Кузьмин Анатолий (Чувашская Республика)
2. Сагитов Анатолий (Татарстан)
3. Мережников Андрей (Самарская область)
3. Ганчук Юрий (Город Москва)

Вес кат    66 M6 кг
1. Сикоев Юрий (Республика Северная Осетия-Алания)
2. Помазкин Сергей (Свердловская область)
3. Павлов Олег (Орловская область)
3. Маковкин Валерий (Город Санкт-Петербург)

Вес кат    73 M6 кг
1. Редькин Андрей (Нижегородская область)
2. Швец Иван (Московская область)
3. Корбарум Александр (Город Москва)
3. Буев Александр (Липецкая область)

Вес кат    81 M6 кг

1. Швалев Сергей (Челябинская область)
2. Кутлугужин Ильдар (Башкортостан)
3. Жулимов Юрий (Пензенская область)
3. Калимуллин Айрат (Татарстан)

Вес кат    90 M6 кг
1. Баталов Илья (Свердловская область)
2. Рубель Леонид (Севастополь)
3. Мягков Андрей (Нижегородская область)
3. Олейников Алексей (Краснодарский край)

Вес кат    100 M6 кг
1. Овчинников Александр (Самарская область)
2. Урусов Олег (Кабардино-Балкарская Республика)
3. Геворгян Олег (Липецкая область)
3. Борисов Михаил (Владимирская область)

Вес кат    100+ M6 кг
1. Забусов Юрий (Татарстан)
2. Кадыров Фирдаус (Пермский край)

М7 (1959-1955) 60-64
Вес кат    66 M7 кг

1. Воробьев Николай (Тверская область)
2. Хамитов Шамиль (Башкортостан)
3. Губин Олег (Татарстан)
3. Сюндюков Ринат (Башкортостан)

Вес кат    73 M7 кг
1. Носков Виктор (Челябинская область)
2. Халиуллин Ильшат (Татарстан)
3. Думцев Василий (Саха-Якутия)
3. Лисичкин Андрей (Московская область)

Вес кат    81 M7 кг
1. Гуляев Анатолий (Самарская область)
2. Суракатов Залимхан (Республика Дагестан)
3. Гаврильчик Валерий (ДНР)
3. Вальцев Владимир (Ульяновская область)

Вес кат    90 M7 кг
1. Никитин Виктор (Московская область)
2. Вильдяев Анатолий (Пензенская область)
3. Ефремов Владимир (Нижегородская область)
3. Кодзаев Эльбрус (Республика Северная Осетия-Алания)

Вес кат    100 M7 кг
1. Чичканов Игорь (Краснодарский край)
2. Тимербаев Газинур (Пермский край)
3. Грязнов Евгений (Нижегородская область)
3. Шестаков  Владимир (ХМАО)

Вес кат    100+ M7 кг
1.. Скодтаев Анатолий (Республика Северная Осетия-Алания)
2. Фахертдинов Миргалим (ХМАО)
3. Кобчик Степан (Тюменская область)

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры