Федерация дзюдо России

Спартакиада ЦФО и Москвы

Протоколы

Победители и призеры:


Место    Ф.И.О.                                     Регион           
Юноши (до 18) - 46   
                                                       
1    Негматов Мухаммад                    Москва       
2    Перепелица Кирилл                    Курская обл.           
3    Золотов Иван                        Московская обл.           
3    Майструк Дмитрий                    Калужская обл.           
   
Юноши (до 18) - 50                                                           
1    Конус Макар                            Москва           
2    Идармачев Гасан                        Московская обл.   
3    Банников Тимур                        Тульская обл.           
3    Беляков Андрей                        Владимирская обл.   

Юноши (до 18) - 55                                                           
1    Крючков Вячеслав                    Московская обл.   
2    Агеев Алексей                        Москва           
3    Новиков Николай                        Липецкая обл.       
3    Филиппов Илья                        Курская обл.       

Юноши (до 18) - 60 
                                                          
1    Сомсин Антон                        Брянская обл.           
2    Евланенков Никита                    Смоленская обл.           
3    Абакумов Артём                        Московская обл.       
3    Лазар Арсений                        Липецкая обл.   

Юноши (до 18) - 66                                                       
1    Суриков Давид                        Липецкая обл.       
2    Краюшкин Максим                        Москва       
3    Эйвазов Тимур                        Белгородская обл.       
3    Степанов Максим                        Костромская обл.   

Юноши (до 18) - 73                                                       
1    Перцев Владимир                        Тульская обл.           
2    Булгаков Дмитрий                    Тверская обл.       
3    Эминов Рафик                        Костромская обл.               
3    Атаев Ахъяд                        Воронежская обл.       

Юноши (до 18) - 81                                                       
1    Петров Егор                        Тверская обл.           
2    Левин Федор                        Московская обл.           
3    Сергиенко Анатолий                    Белгородская обл.               
3    Бушученков Сергей                    Курская обл.       

Юноши (до 18) - 90                                                       
1    Князев Роман                        Владимирская обл.       
2    Федин Федор                        Белгородская обл.           
3    Шубин Николай                        Москва       
3    Воробьев Денис                        Липецкая обл.               

Юноши (до 18) - 90+                                                       
1    Якушев Дмитрий                        Липецкая обл.       
2    Кудряшов Кирилл                        Московская обл.           
3    Рыжиков Иван                        Брянская обл.       
3    Переверзев Артём                    Москва       

Девушки (до 18) - 40                                                           
1    Ряшенцева Ульяна                    Тамбовская обл.               
2    Логинова Полина                        Москва               
3    Азаренко Анастасия                    Московская обл.       

Девушки (до 18) - 44                                                           
1    Зубенок Дарья                        Брянская обл.           
2    Мордовкина Виктория                    Липецкая обл.           
3    Борец Виктория                        Москва       
4    Степанова Мария                        Тульская обл.           

Девушки (до 18) - 48                                                           
1    Захарова Дарья                        Брянская обл.       
2    Спирина Валерия                        Московская обл.       
3    Трубицина Мария                        Липецкая обл.           
3    Малкина Мария                        Москва           
   
Девушки (до 18) - 52                                                           
1    Петрова Эвелина                        Московская обл.       
2    Климова Кира                        Орловская обл.       
3    Болобина Анастасия                    Брянская обл.           
3    Анненкова Юлия                        Курская обл.       

Девушки (до 18) - 57                                                           
1    Хилова Милена                            Москва           
2    Онищенко Мария                        Тверская обл.       
3    Медведева Ксения                    Брянская обл.       
3    Калантарова Олеся                    Московская обл.       

Девушки (до 18) - 63                                                       
1    Майструк Ирина                        Калужская обл.           
2    Бойцова Виктория                    Липецкая обл.       
3    Кугаева Алина                            Москва       
3    Чумаченко Анастасия                    Орловская обл.           

Девушки (до 18) - 70                                                       
1    Буровникова Анна                    Тульская обл.               
2    Панфёрова Екатерина                    Москва           
3    Андриец Софья                        Белгородская обл.
3    Коноплева Анастасия                    Липецкая обл.           

Девушки (до 18) - 70+                                                       
1    Лапина Дарья                                Москва           
2    Аршулюк Екатерина                      Московская обл.       
3    Солосина Юлия                        Липецкая обл.           
3    Рябченко Александра                    Калужская обл.               
 

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры