федерация дзюдо россии

Кубок России

Протоколы

Победители и призеры
Мужчины
60 кг

1. Суракатов Шапи (Москва)
2. Джебов Обид (Москва)
3. Соломгериев Магомед (Ленинградская обл.)
3. Дохов Азамат (Адыгея)

66 кг
1. Богатырев Ахмед (Челябинская обл.)
2. Куликовских Александр (Челябинская обл.)
3. Алексеенко Никита (Челябинская обл.)
3. Абдуллаев Давид (Тюменская обл.)

73 кг
1. Хажалиев Аюб (Волгоградская обл. - Чеченская Респ.)
2. Зилфикаров Шамиль (Тюменская обл.)
3. Османов Руслан (Москва)
3. Меликов Граф (Москва)

81 кг

1. Тюльпаров Айдамир (Респ. Адыгея)
2. Османов Анвар (Москва)
3. Нуралиев Ботыр (Тверская обл.)
3. Калаев Алим (Иркутская обл.)

90 кг
1. Довгань Дмитрий (ХМАО)
2. Аллахвердиев Эльдар (Тюменская обл.)
3. Дудников Руслан (Краснодарский край)
3. Мариненков Иван (Тюменская обл.)

100 кг
1. Коваленко Николай (ХМАО)
2. Магомедов Ахмед (ХМАО)
3. Шхалахов Рустам (Краснодарский край)
3. Башаев Зелимхан (Москва)

+100 кг
1. Саркисян Степан (Ставропольский край)
2. Косяшников Михаил (Ставропольский край - ЯНАО)
3. Бобиков Роман (Челябинская обл.)
3. Антонов Александр (Москва)

Женщины
48 кг

1. Пичкалева Дарья (Санкт-Петербург)
2. Персидская Мария (Самарская обл.)
3. Булгакова Кристина (    Ставропольский край)
3. Бикбова Аида (Респ. Татарстан)

52 кг
1. Гагарина Ольга (Москва)
2. Мухунова Марина (Тульская обл.)
3. Васильченко Виктория (Челябинская обл.)
3. Андреева Надежда (Санкт-Петербург)

57 кг

1. Бибарцева Эльвира (Пермская обл.)
2. Доценко Катерина (Пермская обл.)
3. Биккужина Алия (ЯНАО)
3. Чистанова Софья (Красноярский край)

63 кг
1. Гаитова Алевтина (Челябинская обл.)
2. Грызлова Мария (Тульская обл.)
3. Балабанова Александра (ХМАО)
3. Сальникова Александра (Пермская обл.)

70 кг
1. Денисенкова Екатерина (ХМАО)
2. Мальцева Валентина (Пермская обл.)
3. Камалова Эльвира (Московская обл. - Пермская обл.)
3. Лугова Маргарита (Санкт-Петербург)

78 кг
1. Лаврентьева Юлия (Самарская обл.)
2. Гималетдинова Александра (Татарстан)
3. Букреева Марина (Красноярский край)
3. Кусанова Жанара (ЯНАО)

+78 кг

1. Амбарцумова Дайна (Тверская обл.)
2. Ляниченко Юлия (Саратовская обл.)
3. Еремеева Надежда (Свердловская обл.)
3. Хомын Александра (Санкт-Петербург - Псковская обл.)

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры