Российское дзюдо

IV летняя Спартакиада молодежи России этап СФО (отбор на финал)

Даты проведения: 11.05.2018
Место проведения: Россия, Улан-Уде
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1999-2001 г.р.)
Положение
IV летняя Спартакиада молодежи России этап СФО (отбор на финал) 10 мая 2018

Жеребьевка

Победители и призеры:

 

55    
1 Анисимов Алексей Кемеровская
2 Шилов Дмитрий Алтайский
3 Иванов Вадим Омская
3 Тагоев Хабиб Иркутская
60    
1 Суван Долаан Тыва
2 Свобода Павел Бурятия
3 Шемчук Виталий Новосибирская
3 Басаев Хетаг Иркутская
66    
1 Мамедов Яшар Бурятия
2 Ильин Илья Иркутская
3 Монгуш Дондуп Тыва
3 Климов Василий Красноярский
73    
1 Радионов Егор Красноярский
2 Лагазидзе Луарсаб Иркутская
3 Далай-оол Буян-Доржу Тыва
3 Кривых Артём Алтай
81    
1 Скоробогатов Сергей Красноярский
2 Ведерников Даниил Иркутская
3 Гоптарь Степан Новосибирская
3 Савченко Кирилл Омская
90    
1 Таранов Василий Новосибирская
2 Некрасов Владислав Иркутская
3 Караваев Константин Алтайский
3 Фирман Александр Омская
100    
1 Иксанов Ильдар Новосибирская
2 Китаев Марк Красноярский
100    
1 Шохтин Анатолий Красноярский
2 Клешков Даниил Иркутская
3 Агапушкин Вячеслав Алтайский
3 Гришин Александр Красноярский
44    
1 Солдатова Валерия Бурятия
2 Паскарелова Оксана Красноярский
3 Базарова Мария Бурятия
3 Сысоева Юлия Хакасия
48    
1 Ковалева Александра Бурятия
2 Малышева Юлия Кемеровская
3 Тюменцева Татьяна Иркутская
3 Ахундова Ксения Красноярский
52    
1 Югай Дарья Красноярский
2 Даньшина Алеся Иркутская
3 Паженцева Вера Красноярский
3 Тригубова Наталья Новосибирская
57    
1 Рогак Аксана Алтайский
2 Старостина Лидия Алтайский
3 Золотова Алина Красноярский
3 Тимошкина Валерия Омская
63    
1 Терещенко Ирина Иркутская
2 Храмойкина Дарья Алтайский
3 Притула Жанна Алтайский
3 Жумашова Альбина Новосибирская
70    
1 Аблогина Анна Красноярский
2 Горяинова Дарья Кемеровская
3 Пустовит Екатерина Омская
3 Иванова Вероника Иркутская
78    
1 Храпунова Олинда Новосибирская
2 Кудайназарова Нуркыз Красноярский
3 Чеботаева Ирина Алтайский
78    
1 Пискунова Диана Красноярский
2 Кахорова Зарина Кемеровская

Поделиться:
Результаты
IV летняя Спартакиада молодежи России этап СФО (отбор на финал)
Опрос
2004 - 2018 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту