Российское дзюдо

IV летняя Спартакиада молодежи России этап ЮФО (отбор на финал)

Даты проведения: 11.05.2018
Место проведения: Россия, Армавир
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1999-2001 г.р.)
Положение
IV летняя Спартакиада молодежи России этап ЮФО (отбор на финал) 10 мая 2018

Жеребьевки

Победители и призеры:
Юниорки
44

1. Джураева Диана Краснодарский

48
1. Дорофеева Мария Краснодарский
2. Арапова Анастасия Ростовская
3. Стафеева Шейла Волгоградская

52
1. Халтурина Ксения Краснодарский
2. Евтушенко Ирина Республика Адыгея
3. Сухина Светлана Ростовская
3. Шматкова Юлия Волгоградская

57
1. Шрайнер Маргарита Краснодарский
2. Иванова Вероника Крым
3. Кащеева Мария Крым
3. Анциперова Валерия Волгоградская

63
1. Гончарова Анастасия Краснодарский
2. Устагазиева Ангелина Ростовская
3. Середа Снежана Крым
3. Ващугина Елизавета Астраханская

70
1. Карякина Дарья Краснодарский
2. Саковец Кристина Ростовская
3. Курбатова Ангелина Крым
3. Текутова Валерия Волгоградская

78
1. Нужненкова Анастасия Ростовская
2. Юшкова Анна Краснодарский
3. Корепанова Ульяна Республика Адыгея
3. Захарова Анастасия Крым

+78
1. Артамонова Вероника Волгоградская
2. Аниашвили Лалита Краснодарский
3. Изварина Нина Ростовская

Юниоры
55

1. Тлишев Харун Краснодарский
2. Оганян Андрей Ростовская
3. Иванов Максим Волгоградская
3. Цикушев Асхад Республика Адыгея

60
1. Симеонидис Константин Краснодарский
2. Адуев Расул Крым
3 .Абдулаев Ильяс Волгоградская
3. Гасанов Магомед-Расул Ростовская

66
1. Нагучев Казбек Краснодарский
2. Соколов Богдан Ростовская
3. Тлевцежев Адам Республика Адыгея
3. Аутлев Айдемиркан Республика Адыгея

73
1. Шахламжян Карекин Краснодарский
2. Липаридзе Джумбер Республика Адыгея
3. Ахметов Эмиль Крым
3. Данилов Игорь Севастополь

81
1. Овсоян Арам Краснодарский
2. Алиев Арсен Волгоградская
3. Епачаов Теймураз Республика Адыгея
3. Хабибов Гаджимурад Астраханская

90
1. Елиазян Симон Краснодарский
2. Багаев Арслан Ростовская
3. Стасюк Иван Севастополь
3. Шангераев Гасан Волгоградская

100
1. Ендовицкий Валерий Краснодарский
2. Карпов Альберт Волгоградская
3. Горшков Георгий Севастополь
3. Абдуракипов Дамир Волгоградская

+100
1. Баблиян Арутюн Краснодарский
2. Борисов Сергей Ростовская

Поделиться:
Результаты
IV летняя Спартакиада молодежи России этап ЮФО (отбор на финал)
Опрос
2004 - 2018 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту