Российское дзюдо

Кубок Европы Чехия

Даты проведения: 22.07.2017 - 23.07.2017
Место проведения: Чехия, Прага
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1997-99 г.р.)
On-line результаты Положение
Кубок Европы Чехия 25 июля 2017

Победители и призеры:
Юниоры
55 кг

1. БАХИШАЛИЕВ Рашхан (Азербайджан)
2. АЛИЕВ Ровшан (Азербайджан)
3. АГХАЕВ Балабай (Азербайджан)
3. КРУЗ Фелип (Португалия)
 
60 кг
1. ЮСИФОВ Ахмад (Азербайджан)
2. ХУСЕЙНОВ Карамат (Азербайджан)
3. БИНХАК Томас (Чехия)
3. ВОПАТ Давид (Чехия)
 
66 кг

1. КОЗМА Акос (Венгрия)
2. КАСЕС РОКА Сальвадор (Испания)
3. ИБРАГИМОВ Исмаил (Азербайджан)
3. ЯВАДОВ Ягуб (Азербайджан)
 
73 кг
1. АНДРИЕС Корнел (Молдова)
2. ДЖАФАРОВ Хасил (Азербайджан)
3. ФАТИЙЕВ Мурад (Азербайджан)
3. ВАГНЕР Кристофер (Австрия)
 
81 кг
1. РАЙКАЙ Роберт (Венгрия)
2. МИХАЕЛЬ Аристос (Кипр)
3. АЛВЕС Мигель (Португалия)
3. ИКЛОДИ Мате (Венгрия)
 
90 кг
1. ПЕТЕРСИЛКА Фалк (Германия)
2. БЛАХУСЯК Мирослав (Словакия)
3. ШНЕЙДЕР Себастиан (Австрия)
3. ТОТХ Апор (Венгрия)
 
100 кг
1. КОЦОЕВ Зелим (Азербайджан)
2. ШАКАРАЛИЕВ Муса (Азербацйджан)
3. АРВАИ Петр (Венгрия)
3. ДЖЕЙН Джон (США)
 
+100 кг

1. МАРИНИЧ Энеж (Словения)
2. ВАЖУЛИК Ричард (Венгрия)
3. АБРАМОВ Эрик (Германия)
3. ЗАЛЕЖНЫЙ Кржиштоф (Польша)
 
Девушки
44 кг
1. БУЛГАКВА Кристина (Россия, Ставропольский край)

2. ВАСИЛЬЧЕНКО Виктория (Россия, Челябинская обл.)

3. БЕРЕНГЕР Фатима (Венгрия)
3. КЛЕЙН Дорина (Вегрия)
 
48 кг
1. ГУСЕНБЕРГ Яна (Германия)
2. АЛИЕВА Лейла (Азербайджан)
3. ДОЛГИХ Екатерина (Россия, Московская обл.)
3. МАТИАС Патриция (Португалия)
 
52 кг
1. АЗИЗОВА Назакат (Азербйджан)
2. МАЛЮКОВА Натлья (Россия, Респ. Хакасия)
3. КЕМИНИК Джули (Нидерланды)
3. ПЛОТНИКОА татьяна (Россия, Москва)
 
57 кг

1. ВАН ДЕ МИБЕРГ Шенон (НИдерланды)
2. ТЕАДАРАКЕС Асемина (Австрия)
3. ШИЛОВА Критина (Россия, Московсая обл./ Пермский край)
3. ЗЕЙГЛЕР Яна (Германия)
 
63 кг

1. РЕЙМАН Лара (Германия)
2. ПОХЛ Дена (Германия)
3. БАБИЧ Люция (Хорватия)
3. ШМИДТ Агата (Германия)
 
70 кг
1. БОЭМ Алина (Германия)
2. ТАЙМАЗОВА Мадина (Россия, Санкт-Петербург/РСО-Алания)
3. МАЭКЕЛБУРГ Сара (Германия)
3. СЕРРАНА ГОНЗАЛЕС Мария Виктория (Испания)
 
78 кг
1. ХОЕЛ ТЕРХОФФ Джули (Германия)
2. ФАБЕР Кристина (Германия)
3. КЛЮКАССЕН Илона (Нидерланды)
3. МАТЕЙКЛ Алис (Чехия)
 
+78 кг
1. ГУЩИНА Анна (Россия, Москва)

2. МИОЧИЧ Зринка (Хорватия)
3. БАУЕРНФЕИНД Ина (Германия)
3. ЛУЧТ Рене (Германия)

Поделиться:
Результаты
Кубок Европы Чехия
Опрос
2004 - 2018 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту