Федерация дзюдо России

Чемпионат Европы личный и командный

Протоколы командного турнира

Командный турнир
Мужчины

1. Грузия
2. Россия

3. Венгрия
3. Украина

Женщины
1. Франция
2. Польша
3.Хорватия
3. Германия
 

Победители и призеры:
Мужчины
60 кг
1. МШВИДОБАДЗЕ Роберт (Россия, Оренбургская обл.)

2. ГЕРЧЕВ Янислав (Болгария)
3. ГАРРИГОС Франциско (Испания)
3. САФАРОВ Орхан (Азербайджан)

66 кг
1. ЗАНТАРАЯ Георгий (Украина)
2. ГОМБОК Адриан (Словения)
3. ПОЛЯК Матей (Словакия)
3. ШИКАЛИЗАДЕ Ният (Азербайджан)

73 кг
1. ХЕЙДАРОВ Хидаят (Азербайджан)
2. МОГУШКОВ Муса (Россия, Тюменская обл.)
3. МАСИЯС Томми (Швеция)
3. ОРУДЖЕВ Рустам (Азербайджан)

81 кг
1. ХУБЕЦОВ Алан (Россия, Московская обл./РСО-Алания)

2. РЕССЕЛ Доминик (Германия)
3. ДРУЗЕТА Доминик (Хорватия)
3. ЛАППИНАГОВ Аслан (Россия, Московская обл./РСО-Алания)

90 кг

1. КУКОЛИ Александар (Сербия)
2. КЛЕРГЕТ Аксель (Франция)
3. ГВИНИАШВИЛИ Бека (Грузия)
3. ХАЛМУРЗАЕВ Хусен (Россия, Респ. Ингушетия)

100 кг

1. МАММАДОВ Элхан (Азербайджан)
2. МАРЕТ Курилле (Франция)
3. ДЕНИСОВ Кирилл (Россия, Челябинская обл.)
3. ЗАНКИШИЕВ Казбек (Россия, Тюменская обл.)


+100 кг

1. ТУШИШВИЛИ Гурам (Грузия)
2. ОКРУАШВИЛИ Адам (Грузия)
3. КРПАЛЕК Лукас (Чехия)
3. МЕЙЕР Рой (Нидерланды)

Женщины
48 кг

1. БИЛОДИД Дарья (Украина)
2. ДОЛГОВА Ирина (Россия, Иркутская обл.)
3. КСЕРНОВИЦКИ Ева (Венгрия)
3. УНГУРИАНУ Моника (Румыния)

52 кг
1. КЕЛМЕНДИ Майлинда (Косово)
2. КУЗНЕЦОВА Алеся (Россия, Иркутская обл.)
3. РАМОС Иоана (Португалия)
3. ЩОПП Эвелин (Швейцария)

57 кг
1. ГНЕТО Присцилла (Франция)
2. СТОЛЛ Тереса (Германия)
3. ГЯКОВА Нора (Косово)
3. РЕСЕВЕАУКС Хелена (Франция)

63 кг
1. ТРСТЕНЬЯК Тина (Словения)
2. ПИНОТ Маргаукс (Франция)
3. ШЛЕСИНГЕР Алиса (Великобритания)
3. УНТЕРВЮРЗАХЕР Катарина (Австрия)

70 кг

1. ВАН ДИКЕ Санне (Нидерланды)
2. СКОККИМАРРО Гиованна (Германия)
3. ГАИЕ Мари Еве (Франция)
3. МАТИЧ Барбара (Хорватия)

78 кг
1. ЧЕУМЕО Аудрей (Франция)
2. СТЕЕНХУИС Гуусье (Нидерланды)
3. ЙОО Абигель (Венгрия)
3. ПОВЕЛЛ Натали (Великобритания)

+78 кг

1. СЛУЦКАЯ Марина (Белоруссия)
2. ЯРОМКА Свитлана (Украина)
3. ЦЕРИЧ Лариса (Босния и Герцеговина)
3. ВЕИСС Каролин (Германия)

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры