Федерация дзюдо России

Кубок Европы Словения

Даты проведения
11.06.2016 - 12.06.2016
Место проведения
Словения, Селье-Подчетртек
Возрастная категория
мужчины и женщины

Кубок Европы Словения

Победители и призеры:
Мужчины
60 кг
1. ГАДЖИЕВ Сахават (Россия, Свердловская обл.)

2. ВАН ХАРТЕН Маттийс (Нидерланды)
3. ПУЛКРАБЕК Давид (Чехия)
3. СЗАБО Цсаба (Венгрия)

66 кг
1. МГДСЯН Егор (Россия, Краснодарский край
)
2. ЙЕРЕБ Андраз (Словения)
3. КУМУКОВ Хаджи (Россия, КЧР)
3. ТИФГРАБЕР Андреас (Австрия)

73 кг
1. ГЕХАЕВ Асламбек (Россия, Чеченская Респ.)
 
2. ЦЕРЦЕА Марсель (Румыния)
3. ШНЕЙДЕР Рене (Германия)
3. СЕДМИДУБСКИЙ Ваклав (Чехия)

81 кг
1. ГУЛДУРЕН Икер (Турция)
2. КОЛЛЕР Милан (Венгрия)
3. АЗИЗОВ Абас (Россия, Чеченская Респ.)
3. КУРЗЕЙ Карол (Польша)

90 кг
1. ДЖОРДАН Валентин (Франция)
2. ДИЕССЕ Аурелин (Франция)
3. КОЗЛОВСКИЙ Рафал (Польша)
3. ШУБЕРТ Максимилиан (Германия)

100 кг
1. БОЕЛЕР Лаурин (Австрия)
2. РИДДЕРСМА Сджорс (Нидерланды)
3. КАТАРИНА Симен (Нидерланды)
3. ПФИФФЕР Дино (Германия)

+100 кг
1. БАШАЕВ Тамрлан (Россия, Москва)

2. МЕДЕУФ Цедрич (Франция)
3. СПИДЖКЕРС Джур (Нидерланды)
3. ТУМЕНОВ Муса (Россия, Севастополь)

Женщины
48 кг
1. ГИЛЯЗОВА Сабина (Россия, Челябинская обл.)

2. СЕНТУРК Гулкадер (Турция)
3. КРАФТ Мара Табеа (Австрия)
3. МЕНЦ Катарина (Германия)

52 кг
1. СИКИЧ Тена (Хорватия)
2. ПАШИНА Анна (Россия, Краснодарский край)
3. КАЛИСКАН Дамла (Турция)
3. СЗАБО Катинка (Венгрия)

57 кг
1. МЕЖЕЦКАЯ Дарья (Россия, Самарская обл.)
2. КЛИМКАИТ Джессика (Канада)
3. БЕАУЧЕМИН-ПИНАРД Катерин (Канада)
3. СТОЛЛ Амели (Германия)

63 кг
1. ЛОУЧЕЗ Клементин (Франция)
2. ЯГЕР Хильд (Нидерланды)
3. БАДУРОВА Камила (Россия, Москва)
3. КСАТАРИ Ларисса (Швейцария)

70 кг
1. ЗУПАНКИЧ Келита (Канада)
2. ЙЕАТСЬРОУН Катийемима (Великобритания)
3. ТОКАРЕВА Екатерина (Россия, Москва)
3. ТОКАРЕВА Екатерина (Нижегородская обл.)


78 кг

1. АПОТЕКАР Клара (Словения)
2. САЛАНКИ Эвелин (Венгрия)
3. БАНДЕЛ Барбара (Германия)
3. ГРЕНВОЛД Ларисса (Нидерланды)

+78 кг

1. БУСЕМАН Лена (Нидерланды)
2. ДЕМКЕС Мартин (Нидерланды)
3. КАРА Кубра (Турция)
3. КАРПАТИ Эмесс (Венгрия)

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры