Федерация дзюдо России

Открытый турнир Панамерики Аргентина

Даты проведения
12.03.2016 - 13.03.2016
Место проведения
Аргентина, Буэнос-Айрес
Возрастная категория
мужчины и женщины

Открытый турнир Панамерики Аргентина

Победители и призеры:
Мужчины
60 кг

1. ШИРИНЛИ Вугар (Азербайджан)
2. ПЕССОА Сергио (Канада)
3. ДИАЗ Адонис (США)
3. КАБА Ахмет Саит (Турция)

66 кг
1. УРИАРТЕ Сугои (Испания)
2. ЛЕФЕВЕР Джаспер (Бельгия)
3. ДЕЛГАДО Хавьер (Испания)
3. ЛАРОС Давид (Франция)

73 кг
1. ЭСТРАДА Магдиел (Куба)
2. ВОНГ Алонсо (Перу)
3. КОНТИНИ Марсело (Бразилия)
3. УРАНИ Флорент (Франция)

81 кг
1. ЭЛИАС Нациф (Ливан) 
2. ЮСЕЛ Эмирхан (Турция)
3. ЛИВЕСЕЙ Овен (Великобритания)
3. МРВАЛДЖЕВИЧ Срджиан (Монтенегро)

90 кг
1. ГОБЕРТ Людовик (Франция)
2. ЧАМБЕРЛАИН Фразер (Великобритания)
3. БЕТТОНИ Эдуардо (Бразилия)
3. ГАНРАМАНОВ Шаин (Азербайджан)

100 кг
1. ГВИНИАШВИЛИ Бека (Грузия) 
2. МИНАСКИН Григори (Эстония)
3. БЕН ХАЛЕД Анис (Тунис)
3. БУЗАКАРИНИ Рафаель (Бразилия)

+100 кг
1. СИЛВА Рафаель (Бразилия) 
2. МЕТТИС Джуан (Эстония)
3. ХАРМЕГНИС Бенджамин (Бельгия)
3. САИДОВ Ренат (Россия, Челябинская обл.)

Женщины
48 кг

1. МОСКАТТ Валентина (Италия)
2. РУМЯНЦЕВА Кристина (Россия, Самарская обл./Московская обл.)
3. КЛИМЕНЦЕ Аурора (Франция)
3. ДЖУРА Анна София (Бельгия)
 
52 кг
1. КУЗЮТИНА Наталья (Россия, Тюменская обл.)

2. ГОМЕЗ Лаура (Испания)
3. ДЕЛГАДО Ангелика (США)
3. ГУИЦА Екатерина (Канада)
 
57 кг
1. ЕКУИСОАИН Джаион (Испания)
2. АМАРИС Ядинис (Колумбия)
3. ДЕ ЛЮСИА Агустина (Аргентина)
3. ЛАФФЕУЛЛАДЕ Гимена (Аргентина)

63 кг
1. ЭСПИНОСА Марисет (Куба)
2. КУАДРОС Кетлейн (Бразилия)
3. ЛАБАЗИНА Марта (Россия, Пермский край/Нижегородская обл.)
3.  ПИНОТ Маргаукс (Франция)

70 кг
1. КОРТЕС АЛДАМА Оникс (Куба)
2. ГАЗИЕВА Ирина (Россия, Санкт-Петкрбург)
3. ПЕРЕЗ Мария (Перу)
3. ПО Андреа (Мексика)

78 кг
1. КАЧОРОВСКАЯ Алёна (Россия, Волгоградская обл.)

2. ДМИТРИЕВА Анастасия (Россия, Москва)

3. МАЗОУЗ Сара Муриам (Габон)
3. РОБЕРДЖЕ Катерина (Канада)

+78 кг
1. ЧИБИСОВА Ксения (Россия, Пермский край)

2. МОДЖИКА Меллиса (Перу)
3. АДЛИНГТОН Сара (Великобритания)
3. АЛТЕМАН Мария Суелен (Бразилия)

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры