федерация дзюдо россии

Первенство Европы до 18 лет

Командный турнир
Юноши

1. Грузия
2. Нидерланды
3. Россия
3. Франция

Девушки
1. Россия

2. Хорватия
3. Сербия
3. Франция


Победители и призеры:
Юноши
50 кг
1. ЗАБОЛОТНЫЙ Рустам (Россия, Респ. Дагестан)

2. НИАЗАШВИЛИ Гиорги (Грузия)
3. Д АНЖЕЛО Биаджио (Италия)
3. ЛУНКАН Влад (Румыния)

55 кг
1. ИВАНОВ Денислав (Болгария)
2. АХАРОН Алон (Израиль)
3. АХМАРОВ Хамзат (Россия, Чеченская Респ.)

3. КАРЛИНО Люка (Италия)

60 кг
1. ЛОМБАРДО Мануэль (Италия)
2. БОГАТЫРЕВ Ахмед (Россия, Респ. Ингушетия)
3. БЕГЛАРАШВИЛИ Робинзон (Грузия)
3. ИБРАГИМОВ Исмаил (Азербайджан)

66 кг
1. КИЛОГЛУ Билал (Турция)
2. ЧИЖЕК Матиас (Австрия)
3. НИНИАШВИЛИ Баграти (Грузия)
3. ЭСПОЗИТО Джованни (Италия)

73 кг
1. ДУДАШВИЛИ Лаша (Грузия)
2. КРОГУЛЬСКИ Масеи (Польша)
3. БАЛАМПАНАШВИЛИ Васили (Греция)
3. ЧЕРКАИ Александр (Украина)

81 кг
1. БЕРЛИН Павел (Россия, Красноярский край)

2. КЕВКИШВИЛИ Гога (Грузия)
3. СТЕФАНОВ Иван (Болгария)
3. ТОТ Апор (Венгрия)

90 кг
1. КОЦОЕВ Зелим (Азербайджан)
2. КЕНЧАДЗЕ Заур (Грузия)
3. КАТАРИНА Симеон (Нидерланды)
3. САНЕБЛИДЗЕ Онис (Грузия)

+90 кг
1. ТАСОЕВ Инал (Россия, РСО-Алания)
2. КАИТОВ Кемал (Россия, КЧР)

3. ЦОУМИТАС Димитриос (Греция)
3. ЗААЛИШВИЛИ Гела (Грузия)

Девушки
40 кг

1. ХАЖИЕВА Шахана (Азербайджан)
2. МАРИН Лидия (Румыния)
3. ГРУЛИЧ Лена (Германия)
3. КОУРРИ Василики (Кипр)

44 кг
1. БИЛОДИД Дарья (Украина)
2. ОГАРКОВА Юлия (Россия, Челябинская обл.)
3. ФЛОРИН Мишель (Италия)
3. ПЕТИТ Луис (Бельгия)

48 кг
1. СТАНГАР Маруся (Словения)
2. ПЕТРОВИЧ Надежда (Сербия)
3. МОСДИЕР Анаис (Франция)
3. ВИССЕР Жориен (Нидерланды)

52 кг
1. БЕБОШВИЛИ Мзия (Грузия)
2. ДЕНГГ Лиса (Австрия)
3. ШРАЙНЕР Маргарита (Россия, Краснодарский край)
3. ТОПОЛОВЕЦ Тиха (Хорватия)

57 кг
1. КАНЕРВА Эмилия (Финляндия)
2. ГРЫЗЛОВА Мария (Россия, Тульская обл.)
3. КЕЛЛЕР Лисе (Швейцария)
3. ЦАНТУРИЯ Мариам (Грузия)

63 кг
1. КОЛЯДЕНКОВА Анастасия (Россия, Нижегородская обл.)

2. КУХАРУК Анна (Украина)
3. ОБРАДОВИЧ Жована (Сербия)
3. ОБРАДОВИЧ Аня (Сербия)

70 кг
1. БОЕМ Алина (Германия)
2. Н ТЧАМ ПО Дорине (Франция)
3. БЕЛЛАНДИ Элис (Италия)
3. ПРОДАН Карла (Хорватия)

+70 кг
1. ХЕРШКО Раз (Израиль)
2. БРАУСЕВЕТТЕР Максим (Германия)
3. ПОНТИ Сара (Франция)
3. ТОТ Фанни (Венгрия)

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры