федерация дзюдо россии

Чемпионат Европы по дзюдо в рамках Европейских игр

Командный турнир
Мужчины

1. Франция
2. Грузия
3. Россия
3. Украина

Женщины
1. Франция
2. Германия
3. Италия
3. Словения

 

Победители и призеры:
Мужчины
60 кг
1. МУДРАНОВ Беслан (Россия, Краснодарский край)

2. САФАРОВ Орхан (Азербайджан)
3. ЧАММАРТИН Людовик (Швейцария)
3. ПАПИНАШВИЛИ Амиран (Грузия)

66 кг
1. ХАН-МАГОМЕДОВ Камал (Россия, Респ. Дагестан - Ставропольский край)

2. КОРВАЛЬ Луис (Франция)
3. ПУЛЯЕВ Михаил (Россия, Рязанская обл. - Московская обл.)
3. СЕИДЛ Себастьян (Германия)

73 кг
1. МУКИ Саги (Израиль)
2. ТАТИЛАШВИЛИ Нургази (Грузия)
3. ВАН ТИЧЕЛТ Дирк (Бельгия)
3. ДРАКИЧ Рок (Словения)

81 кг
1. ЦРИКИШВИЛИ Автандили (Грузия)
2. НИФОНТОВ Иван (Россия, Рязанская обл. - Алтайский край)
3. ВИЧЕРЗАК Александр (Германия)
3. ПЕТРИ Луик (Франция)

90 кг
1. ДЕНИСОВ Кирилл (Россия, Челябинская обл.)

2. ЛИПАРТАЛИАНИ Варлам (Грузия)
3. ЭЛЬМОНТ Джулиам (Нидерланды)
3. ИЛИАДИС Илиас (Греция)

100 кг
1. ГРОЛ Хэнк (Нидерланды)
2. КРПАЛЕК Лукаш (Чехия)
3. НИКИФОРОВ Тома (Бельгия)
3. МАРЕТ Сирилл (Франция)

+100 кг
1. ОКРУАШВИЛИ Адам (Грузия)
2. САССОН Ор (Израиль)
3. САИДОВ Ренат (Россия, Челябинская обл.)
3. ХАММО Яков (Украина)

Женщины
48 кг

1. ВАН СНИК Шарлин (Бельгия)
2. САХИН Эбру (Турция)
3. ЧЕРНОВИЦКИ Ева (Венгрия)
3. ДОЛГОВА Ирина (Россия, Иркутская обл.)

52 кг
1. ЧИТУ Андреа (Румыния)
2. ЕУРАНИ Анабель (Франция)
3. КУЗЮТИНА Наталья (Россия, Тюменская обл.)
3. КРАЕ Мариин (Германия)

57 кг
1. МОНТЕЙРО Тельма (Португалия)
2. КАРАКАС Хедвиг (Венгрия)
3. КЖАКОВА Нора (Косово)
3. РОПЕР Мирьям (Германия)

63 кг
1. ТРАЙДОШ Мартина (Германия)
2. ТРСТЕНЬЯК Тина (Словения)
3. ГЕРБИ Ярден (Израиль)
3. АГБЕНЕНУ Кларисс (Франция)

70 кг
1. ПОЛЛИНГ Ким (Нидерланды)
2. ВАРГАС КОХ Лаура (Германия)
3. ГРАФ Бернадетт (Австрия)
3. ДИДРИХ Сандра (Германия)

78 кг
1. ВЕРКЕРК Маринде (Нидерланды)
2. МАЛЬЗАХ Люси (Германия)
3. ВЕЛЕНСЕК Анамари (Словения)
3. СТИНХЬЮИС Гуус (Нидерланды)

+78 кг
1. АНДЕОЛ Эмили (Франция)
2. КУЭЛБС Жасмин (Германия)
3. ЯРОМКА Светлана (Украина)
3. КАЯ Белькиз Зехра (Турция)

Дзюдо слабовидящих
Победители и призеры
Мужчины
св 90 кг

1. ЗАКИЕВ Ильхам (Азербайджан)
2. ПОМИНОВ Александр (Украина)
3. МИСЛИМОВ Закир (Азербайджан)
3. ПАРАСЮК Александр (Россия, Респ. Башкортостан)

Женщины
57 кг

1. ЧЕРНЯК Инна (Украина)
2. АБДУЛЛАЕВА Сабина (Азербайджана)
3. БРУССИГ Рамона (Германия)
3. НИКОЛАЙЧУК Наталья (Украина)

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры