Федерация дзюдо России

Всероссийские соревнования памяти А. Малина

Даты проведения
23.04.2015 - 24.04.2015
Место проведения
Россия, Тамбов
Возрастная категория
мужчины и женщины

Всероссийские соревнования памяти А. Малина

Протоколы

Победители и призеры

-48     -60  
1. ШЕСТАКОВА Татьяна Белгородская   1. ДЕУЛИН Никита Липецкая
2. СОЛДАТЕНКОВА Виктория Брянская   2. КИРЕЕВ Кирилл Липецкая
3. ПЛАХОВА Евгения Липецкая   3. АДЖАМЯН Артур Тамбовская
3. ДЕМИДОВА Елена Тамбовская   3. ГЮЛЬАХМЕДОВ Нурмет Липецкая
         
-52      -66  
1. ЛАРИЩЕВА Анастасия Липецкая   1. ХУШАКОВ Бахтафруз Тверская
2. АЖИЩЕВА Анастасия Брянская   2. ХУШАКОВ Нодир Тверская
3. КОРНИЧЕНКО Оксана Тамбовская   3. ГАМЗАТОВ Ахмед Ставропольский
3. ТАРАСОВА Ольга Москва   3. АЙРАПЕТЯН Артём Тамбовская
         
-57      -73  
1. ХРУНИНА Екатерина Тамбовская   1. ХОЛОПОВ Виталий Брянская
2. ШУМАХЕР Марина Белгородская   2. АГАФОНОВ Никита Липецкая
3. БЕРЕЗА Ольга Тамбовская   3. ГЕРБЕКОВ Аскерби Ставропольский
3. ИГНАТЬЕВА Екатерина Брянская   3. ЕГОРОВ Дмитрий Брянская
         
-63      -81  
1. ПУСТОВАЛОВА Мария Тамбовская   1. АБДУЛКАГИРОВ Магомед Ставропольский
2. КИЯШКО Надежда Брянская   2. ЗАКАРЯН Гагик Рязанская
3. БАЙКОВА Наталья Тамбовская   3. УСОЯН Руслан Тамбовская
3. ТОЛМАЧЕВА Елена Белгородская   3. КИСЕЛЁВ Максим Тульская
         
-70     -90  
1. ЗЕЛЕНИНА Александра Белгородская   1. ЩИПАКОВ Руслан  Москва
2. ВЛАСОВА Александра Саратовская   2. БАШКАЕВ Алибек Ставропольский
3. КОВЫЛИНА Екатерина Москва   3. РУДНЕВ Сергей Саратовская
3. ЗАЙЦЕВА Наталья Липецкая   3. ВОРОПАЕВ Игорь Белгородская
         
-78      -100  
1. НИКИТИНА Анна Брянская   1. ПОЛЯНСКИЙ Дмитрий Ставропольский
2. ЧИБИЗОВА Дарья Москва   2. БАРКАЛАЕВ Абдулмуслим Ставропольский
      3. КОЖЕВНИКОВ Дмитрий Тамбовская
      3. ХОВЯКОВ Фёдор Курская
         
 +78      +100  
1. ПАВЛОВА Анастасия Брянская   1. ПЕРЕПЕЛИЦИН Максим Саратовская
2. УДАЛАЯ Анастасия Брянская   2. РЫНДИН Артём Курская
      3. ХАХИШВИЛИ Роман Липецкая
      3. СПИРИН Артём Тамбовская
         
авс Ж     авс М  
1. ПУСТОВАЛОВА Мария Тамбовская   1. БУЧНЕВ Антон Тамбовская
2. НИКИТИНА Анна Брянская   2. БАРКАЛАЕВ Абдулмуслим Ставропольский
3. ЗАЙЦЕВА Наталья Липецкая   3. КИРЕЕВ Александр Липецкая
3. ЧИБИЗОВА Дарья Москва   3. ЦАТИНЯН Артак  Тамбовская

 

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры