Российское дзюдо
Юниорский Кубок Европы в Киеве 22 мая 2011

Украина, Киев
21-22 мая 2011г.
Юниоры, юниорки

Юниоры

-55 кг
1. САДИГОВ Мехман (Азербайджан)
2. ФЕРАРИУС Алекс (Румыния)
3. УРАЗБАЕВ Диёр (Узбекистан)
3. ЯНАКОВ Борислав (Болгария)
...5. САВИН Кирилл (Россия)
...7. АТАНОВ Дмитро (Украина)
 
-60 кг
1. КУШКОВ Андрей (Украина)
2. КИЕЛБАСИНСКИ Лукас (Польша)
3. ИСМАИЛОВ Ильгар (Азербайджан)
3. КАБА Ахмет Сахин (Турция)
...5. ВАГАБОВ Арсен (Россия)
 
-66 кг
1. ХАЖИАГАЛИ Оркхан (Азербайджан)
2. ЧИГИРИК Антон (Украина)
3. АЛИЕВ  Дилгам (Азербайджан)
3. ЧЕТВЕРУК Антон (Украина)
...7. ДАМИРОВ Шамиль (Россия)
 
-73 кг
1. МОГАМЕДОВ Руфат (Украина)
2. АРПЕНТИН Константин (Молдавия)
3. ГУЛДУРЕН Илкер (Турция)
3. ПОЖАР Юрий (Украина)
 
-81 кг
1. ГОНЧУК Сергей (Украина)
2. СЦЕПАНЯК Томас (Польша)
3. ГЛИЖЕНКО Виктор (Украина)
3. ЯДОВ Роман (Украина)
 
-90 кг
1. РЕТИНСКИЙ Станислав (Украина)
2. РОМАНЮК Олександр (Украина)
3. АЛИШОВ Хикмат (Азербайджан)
3. КОВТУНОВ Виталий (Украина)
 
-100 кг
1. ДИБРОВ Владислав (Украина)
2. АСИН Илья (Белоруссия)
3. НИКИФОРЕНКО Артурс (Латвия)
3. ЯЗИЦИ Фейяз (Турция)
...5. СОКОЛОВ Андрей (Россия)
 
+100 кг
1. СМЕРЕКА Эдгард (Россия)
2. ДИБРИН Микита (Украина)
3. АНТОНЕНКО Иван (Украина)
3. ДОЙЧИНОВ Василь (Болгария)

 
Юниорки

-44 кг
1. ВАЛНОВА Вита (Белоруссия)
2. ДЕМИНЦЕВА Евгения (Россия)
3. БЕЛОЗЕРОВА Татьяна (Россия)
3. САГАЛОВА Догмара (Украина)
...5. БИКБЕРДИНА Кристина (Россия)
...5. ТИТОРЕНКО Евгения (Россия)
 
-48 кг
1. КАЙСЕР Николе (Австрия)
2. ДАВИДОВИЧ Ханна (Белоруссия)
3. ДМИТРИЕВА Анна (Россия)
3. ВАРБАНОВА Магдалена (Болгария)
...5. ЛАЗАРОВА Алана (Россия)
 
-52 кг
1. СТАРКОВА Олександра (Украина)
2. БИБАРЦЕВА Эльвира (Россия)
3. РЕЗЕПКИНА Алина (Россия)
3. ЗЕНУНИ Фиторе (Словения)
...5. АРШАКЯН Анаит (Россия)
 
-57 кг
1. ИНЦЕДАЙ Дилара (Турция)
2. ПОЛИКАРПОВА Анастасия (Россия)
3. ХУСЕЙНОВА Ханим (Азербайджан)
3. КОСТЕНКО Мария (Россия)
...7. КОСТЕНКО Валентина (Россия)
 
-63 кг
1. КАТИПОГЛУ Бусра (Турция)
2. ПЕРЕТОЛЧИНА Анастасия (Россия)
3. АКАРСУ Озге (Турция)
3. ДЗЫНЗЯК Надя (Украина)
...5. МИЛОВЗОРОВА Александра (Россия)
...7. КАСИЯН Вера (Россия)
 
-70 кг
1. МАТНИЯЗОВА Гульноза (Узбекистан)
2. КРЮКОВА Яна (Украина)
3. ГАБАИДЗЕ Дарико (Россия)
3. ЛЯЛИНА Катерина (Украина)
...5. МАЛЬЦЕВА Валентина (Россия)
...5. СУПРУНОВА Юлия (Россия)
...7. АНОХИНА Ангелина (Россия)
...7. ФОМИНА Илона (Россия)
 
-78 кг
1. ИНОЗЕМЦЕВА Екатерина (Россия)
2. НИКИТИНА Людмила (Украина)
3. ЛОСЕВА Юлия (Россия)
3. МАЙРХОФЕР Сара (Австрия)
 
+78 кг
1. ТАРАСОВА Галина (Украина)
2. НАГОРОВА Айдана (Россия)
3. БАБИНЦЕВА Александра (Россия)
3. ПЕРЦЕВА Яна (Россия)
...5. ЛАПШИНА Пелагея (Россия)

Поделиться:
Перейти к общему списку »
Поиск
Генеральный партнер
Официальный партнер
Партнеры
Дополнительно
· Фотогалерея
· Обратная связь
· Страхование
Результаты соревнований
Чемпионат Европы среди клубов
Румыния, Бухарест (08.12 - 09.12)
Чемпионат Европы среди клубов "Лига Европы"
Кубок России
Россия, Ханты-Мансийск (07.12 - 09.12)
Чемпионат Европы среди клубов
Румыния, Бухарест (07.12)
Чемпионат Европы среди клубов "Лига Чемпионов"
2004 - 2018 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту