Кубок Европы Германия
Германия, Саарбрюккен
Положение
Новости
Кубок мира в Париже. Россияне – вице-чемпионы Кубка мира Кубок мира в Париже. Россияне – вице-чемпионы Кубка мира
17.09.2006
Российская мужская сборная по дзюдо стала серебряным призером в розыгрыше Кубка мира, завершившемся 17 сентября в Париже. В главной встрече дня наша команда уступила 3:4 (27:29) сборной Грузии.
Кубок мира. Россияне в финале Кубок мира. Россияне в финале
17.09.2006
В воскресенье российские дзюдоисты заставили плакать французских болельщиков – в полуфинале они уверенно и красиво обыграли хозяев командного чемпионата мира.
Командный чемпионат мира. Кубок мира выиграли француженки Командный чемпионат мира. Кубок мира выиграли француженки
16.09.2006
Кубок мира выиграли франуженки. Россиянки осталиь за чертой призеров.
Кубок мира в Париже - Итоги жеребьевки Кубок мира в Париже - Итоги жеребьевки
15.09.2006
Затуманенный, душный и дождливый Париж, не перестающий, тем не менее, быть модной столицей мира, в этот уик-энд готовится стать настоящим центром самой популярной на планете борьбы – дзюдо...
Командный чемпионат мира по дзюдо
14.09.2006
Объявлен состав сборной России на командный чемпионат мира по дзюдо в Париже.
Чемпионат и первенство России по Ката
13.09.2006

Завершились чемпионат и первенство России по Ката в Липецке.

Скачать результаты соревнований...

Первенство Европы среди юниоров
11.09.2006
В Таллинне завершилось юниорское Первенство Европы. Российские спортсмены завоевали пять медалей - золото, два серебра и две бронзы.
07.09.2006

вниманию средств массовой информации

13 сентября на олимпийской базе в Подольске состоится представление официального состава сборной России для участия в Командном Чемпионате Мира (Франция).

06.09.2006
С 7 по 11 сентября в Липецке пройдут чемпионат и первенство России по Ката.
ДЗЮДО БЕЗ ГРАНИЦ
30.08.2006
29 августа в центре образования №1422 «Дзюдо-Печатники» состоялись показательные выступления по дзюдо детей с ограниченными возможностями.
Турнир в Тольятти
23.08.2006

В Тольятти (Самарская обл) прошел первый Всероссийский Турнир класса "СУПЕР А".

ДОКТОР ДЗЮДО-2006
23.08.2006

29 августа в 11-00 в центре образования №1422 «Дзюдо-Печатники» (бывшая школа 1146) состоятся первые показательные выступления по дзюдо детей-инвалидов.

Международный турнир среди юниоров, Австрия
14.08.2006
Российские юниоры на турнире в Вене завоевали 15 наград - 5 золотых, две серебряных и 8 бронзовых.
В Красноярске завершился Международный турнир памяти В. Гулидова В Красноярске завершился Международный турнир памяти В. Гулидова
14.08.2006

В Красноярске завершился Международный турнир памяти В. Гулидова. Победителями и призерами стали:

VI Всероссийские летние сельские спортивные игры в Ижевске
11.08.2006

В столице Удмуртии - Ижевске стартовали VI Всероссийские летние сельские спортивные игры. В этом году они посвящены 70-летию ДСО «Урожай». Торжественное открытие, проводившееся 10 августа на главном городском стадионе, посетил Президент России Владимир Путин.

Дзюдоисты завоевали пять золотых медалей в Сан-Паулу на Играх полицейских
10.08.2006

Пять золотых наград на команду из пяти человек – такой золотой урожай собрали на бразильском татами московские дзюдоисты-милиционеры.

Международный турнир среди юниоров, Чехия
07.08.2006
На международном турнире среди юниоров в Жицине российские девушки завоевали 12 медалей - 4 золота 3 серебра и 5 бронз.
Летняя Спартакиада молодежи России
31.07.2006

В Ханты-Мансийске в рамках Первой летней Спартакиады молодежи России прошел турнир дзюдоистов. За три дня, с 24 по 26 июля 2006 г были разыграны 16 комплектов наград (по 8 у юниоров и девушек).

Международные Игры полицейских и пожарных в Бразилии Международные Игры полицейских и пожарных в Бразилии