Федерация дзюдо России

Кубок Европы кадеты Польша

Даты проведения
18.05.2019 - 19.05.2019
Место проведения
Польша, Бяльско-Бяла
Возрастная категория
юноши и девушки (2002-2004 г.р.)

Кубок Европы кадеты Польша

Протоколы

Победители и призеры:
Юноши
50 кг

1. ВАЛАДЬЕ ПИКАРД Роман (Франция)
2. МАСТРЮКОВ Серней (Россия, Красноярский край)
3. БАЧИАШВИЛИ Ника (Грузия)
3. ЧАПУРИШИВИЛИКако (Грузия)

55 кг
1. МАССОН ДЖБИЛОУ Дрисс (Франция)
2. СКЕНДЕРИ Винцензо (Италия)
3. ДЕМЕЦ Робби (Бельгия)
3. ДОЛГОВ Андрей (Россия, Иркутская обл.)

60 кг
1. МАГОМАДОВ Ризвин (Россия, Челябинская обл.)

2. КАЗИМИРОВ Владислав (Украина)
3. ГОМБАС Балинт (Венгрия)
3. КАПАНАДЗЕ Коба (Грузия)

66 кг
1. БЕРЕЖНЫЙ Ростислав (Украина)
2. ЦЕЧОЕВ Адам (Россия, Респ. Ингушетия)
3. ТЕРАШВИЛИ Гиорги (Грузия)
3. ЦОУТЛАШВИЛИ Михаил (Греция)

73 кг
1. ТАМА Александр (Франция)
2. ДЮК Жарне )Бельгия)
3. ХУКС Джонатан (Нидерланды)
3. ЛОЛАДЗЕ Александре (Грузия)

81 кг
1. ЭДИЛСУЛТАНОВ Ихван (Россия, Ставропольский край)

2. САФРАНЫ Петер (Венгрия)
3. АВДЕЕВ Михаил (Россия, Санкт-Петербург)
3. ОТАКЕ Рюносуке (Япония)

90 кг
1. ГУГУНАШВИЛИ Гизо (Грузия)
2. ПРИЛИНН ТУРК Карл (Эстония)
3. МАТАСЕЖЕ Бенжамин (Словакия)
3. ТОДАКА Джуносуке (Япония)

+90 кг
1. УДСИЛАУРИ Даниэль (Германия)
2. ТАТИАШВИЛИ Гига (Грузия)
3. АНГЛИОНИН Маттиас (Франция)
3. ДЕМЕТРАШВИЛИ Иракли (Грузия)

Девушки
40 кг

1. МАМИРА Люка (Венгрия)
2. ГУНЕС Муберра (Турция)
3. АФАНАСЬЕВА София (Россия, Санкт-Петербург)
3. КЛЕИН Лоис (Нидерланды)

44 кг

1. МИЯГИ Аюна (Япония)
2. ГИГЛИОНЕ Джулия (Италия)
3. БРЕБИНАРУ Анне (Руминия)
3. ВО Меган (Франция)

48 кг

1. ЁШИОКА Хикари (Япония)
2. КАРАБУЛУТ Букетнур (Турция)
3. ДОРОВСКИХ Дарья (Германия)
3. МУМИНОВИЧ Ерза (Косово)

52 кг
1. НУГАЕВА Лилия (Россия, Саратовская обл.)

2. ТАДА Каори (Япония)
3. ФЛУЕТЧ Хлое (Швейцария)
3. РУССО Сара (Италия)

57 кг
1. ГАЛИЦКАЯ Ксения (Россия, Краснодарский край)
2. ЕЛКИНА Наталия (Россия, Красноярский край)

3. БОК Самира (Германия)
3. ВАФАЗ Марта (Франция)

63 кг
1. КОРРАО Алессия (Бельгия)
2. ГУЗУН Татьяна (Россия, Воронежская обл. - Липецкая обл.)
3. БУФФУЕ Сарина (Швейцария)
3. ЯЗАВА Аири (Япония)

70 кг
1. КУВАГАТА Мока (Япония)
2. СОБИЕРАЖКА Катаржина (Польша)
3. ДИОЛЛОТ Джулиетт (Франция)
3. ВОРИСКАВА Рабка (Чехия)

+70 кг
1. ЯМАКИ Ион (Япония)
2. СИМОНЕТТИ Эрика (Италия)
3. ДИЖКСТРА Кармен (Нидерланды)
3. МИХЕЕВА Ольга (Россия, Свердловская обл.)

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры