Федерация дзюдо России

Гран-шлем Азербайджан

Даты проведения
10.05.2019 - 12.05.2019
Место проведения
Азербайджан, Баку
Возрастная категория
мужчины и женщины

Гран-шлем Азербайджан

Протоколы

Победители и призеры:
Мужчины
60 кг

1. КИТАДАИ Филипе (Бразилия)
2. НОЗАДЗЕ Темур (Грузия)
3. АБУЛАДЗЕ Яго (Россия, Московская обл.)
3. ДАШДАВАА Амаптувшин (Монголия)

66 кг
1. ВИЕРУ Денис (Молдова)
2. ШИХАЛИЗАДА Нижат (Азербайджан)
3. ЯДОВ Богдан (Украина)
3. ЙОНДОНПЕРЕНЛЕИ Басхуу (Монголия)

73 кг
1. ХЕЙДАРОВ Хидаят (Азербайджан)
2. БУТБУЛ Тохар (Израиль)
3. ОРУДЖОВ Рустам (Азербайджан)
3. ВАЛИЙЕВ Телман (Азербайджан)

81 кг
1. МУКИ Саги (Израиль)
2. ИВАНОВ Ивайло (Болгария)
3. КАССЕ Маттиас (Бельгия)
3. ГРИГАЛАШВИЛИ Тато (Грузия)

90 кг
1. МАИДОВ Неманйя (Сербия)
2. МЕХДИЕВ Маммадали (Азербайджан)
3. ШЕРАЗАДИШВИЛИ Николоз (Испания)
3. ТОТ Кристиан (Венгрия)

100 кг

1. КОРРЕЛ Майкл (Нидерланды)
2. ЗАНКИШИЕВ Казбек (Россия, Тюменская область)
3. ФЛЕТЧЕР Бенжамин (Ирландия)
3. КОЦОЕВ Зелим (Азербайджан)

+100 кг
1. ЗААЛИШВИЛИ Гела (Грузия)
2. ШАХБАЗОВ Руслан (Россия, Краснодарский край)
3. КРИВОБОКОВ Антон (Россия Санкт-Петербург/Курганская область)

3. СИМИОНЕСКУ Владут (Румыния)

Женщины
48 кг

1. МАРТИНЕЗ АБЕЛЕНДА Лаура (Испания)
2. ФИГУЕРОА Джулия (Испания)
3. КОСТА Катарина (Португалия)
3. НИКОЛИЧ Милика (Сербия)

52 кг
1. БУШАРД Амандине (Франция)
2. ШИШИМЕ Аи (Япония)
3. ПИМЕНТА Ларисса (Бразилия)
3. ПРИМО Гефен (Израиль)

57 кг
1. СИЛЬВА Рафаэла (Бразилия)
2. ЙОШИДА Цукаса (Япония)
3. КАРАКАС Хедвиг (Венгрия)
3. РЕСЕВУ Хелен (Франция)

63 кг
1. ТАШИРО Мику (Япония)
2. ТРСТЕНЬЯК Тина (Словения)
3. ФРАНССЕН Джуул (Нидерланды)
3. ТРАЙДОШ Мартина (Германия)

70 кг
1. АРАИ Чизуру (Япония)
2. БЕРНХОЛЬМ Анна (Швеция)
3. БЕРНАБЕУ Мария (Испания)
3. ХОУВЕЛЛ Гемма (Великобритания)

78 кг
1. МАЛЬЗАХ Люси (Германия)
2. ВАГНЕР Анна Мария (Германия)
3. ХАМАДА Шори (Япония)
3. МАЛОНГА Маделине (Франция)

+78 кг
1. КАЛАНИНА Елизавета (Украина)
2. ЙОШИДА Цукаса (Япония)
3. КАРАКАС Хедвиг (Венгрия)
3. РЕСЕВУ Хелен (Франция)

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры