Федерация дзюдо России

Спартакиада УФО

Даты проведения
08.05.2019 - 09.05.2019
Место проведения
Россия, Курган
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Спартакиада УФО

Протоколы

 

Победители и призеры :
Юноши старшие (до 18) - 46
                                                               
1    Егоров-Цимбалист Максим    Свердловская                                                        
2    Васильев Егор        Тюменская                                                       
3    Иргалин Дмитрий        Челябинская                                                       
3    Сипинятов Савелий    ХМАО
                                                       
Юноши старшие (до 18) - 50
                                                               
1    Швецов Григорий        Челябинская                                                       
2    Коробков Григорий    ХМАО                                                       
3    Ахмедов Абдулла        Сверловская                                                       
3    Самедов Агададаш    Тюменская
                                                       
Юноши старшие (до 18) - 55                                                               
1    Нелюбин Михаил        Челябинская                                                       
2    Яготинцев Алексей    Тюменская                                                       
3    Алиев Тимур        Сверловская                                                       
3    Агаджанян Михаил    ЯНАО
                                                       
Юноши старшие (до 18) - 60                                                               
1    Хромин Иван        Тюменская                                                       
2    Христюхин Степан    Курганская                                                       
3    Калинин Клим        Челябинская   
                                                   
Юноши старшие (до 18) - 66                                                               
1    Лаврентьев Данил    Курганская                                                       
2    Боровинский Алексей    Свердловская                                                       
3    Юрин Максим        Челябинская                                                       
3    Носков Кирилл        Тюменская
                                                       
Юноши старшие (до 18) - 73                                                               
1    Малкин Егор        Челябинская                                                       
2    Павлов Василий        Тюменская                                                       
3    Зубарев Глеб        Свердловская                                                       
3    Броцман Валерий        ХМАО
                                                       
Юноши старшие (до 18) - 81                                                               
1    Аугалиев Асан        Тюменская                                                       
2    Козырин Матвей        Свердловская                                                       
3    Иванов Данил        Кургнская                                                       
3    Кудряшов Иван        Челябинская
                                                       
Юноши старшие (до 18) - 90                                                               
1    Хакимов Артур        Тюменская                                                       
2    Таранец Владислав    Челябинская                                                       
3    Витвинов Семен        ХМАО
                                                       
Юноши старшие (до 18) - 90+                                                               
1    Ташкаев Али        Тюменская                                                       
2    Человечков Артемий    Челябинская                                                       
3    Храчков Кирилл        Свердловская                                                       
3    Гасымов Владислав    ХМАО
                                                       
Девушки старшие (до 18) - 40                                                               
1    Безносова Мария        Челябинская                                                       
2    Зяблова Кристина    Тюменская                                                       
3    Комарских Ангелина     Курганская                                                       
4    Кабардиева Анжела    ЯНАО
                                                       
Девушки старшие (до 18) - 44                                                               
1    Дементьева Ольга    Тюменская                                                       
2    Шивторова Владислава    ХМАО                                                       
3    Эжуева Луиза        ЯНАО                                                       
3    Крохалёва  Полина    Курганская
                                                       
Девушки старшие (до 18) - 48                                                               
1    Жукова Ангелина        ХМАО                                                       
2    Дудина Кристина        Свердловская                                                       
3    Карякина Дарья        Тюменская                                                       
3    Саматова Алина        Челябинская
                                                       
Девушки старшие (до 18) - 52                                                               
1    Норицына Виктория    Свердловская                                                       
2    Рысина Дарья        ХМАО                                                       
3    Шаламова Ольга        Тюменская                                                       
3    Антонова Александра    Челябинская
                                                       
Девушки старшие (до 18) - 57                                                               
1    Проценкина Виктория    Челябинская                                                       
2    Рысина Александра    ХМАО                                                       
3    Мурашова Марина        Курганская                                                       
3    Комардина Олеся        Свердловская
                                                       
Девушки старшие (до 18) - 63                                                               
1    Воронова Юлия        Челябинская                                                       
2    Дуюнова Александра    Тюменская                                                       
3    Десятникова Софья    ХМАО                                                       
3    Аржанникова Светлана    Свердловская
                                                       
Девушки старшие (до 18) - 70                                                               
1    Лихачева Виктория    Челябинская                                                       
2    Зеленикина Ангелина    ХМАО                                                       
3    Рустамова Сафура    Тюменская
                                                       
Девушки старшие (до 18) - 70+                                                               
1    Таратунина Анжелика    Тюменская                                                       
2    Бабошкина Софья        Челябинская                                                       
3    Мартынова Валерия    Свердловская                                                       
3    Шепилова Милена        ХМАО   

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры