Федерация дзюдо России

Спартакиада ПФО

Даты проведения
04.05.2019 - 05.05.2019
Место проведения
Россия, Саранск
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Спартакиада ПФО

Протоколы

 

Победители и призеры:

Юноши старшие (до 18) - 46
1 Голов Глеб Чувашия
2 Муллагалиев Альберт Татарстан
3 Верхоланцев Игорь Пермский
3 Галиев Арген Саратовская
Юноши старшие (до 18) - 50
1 Малышев Никита Чувашия
2 Петров Игорь Татарстан
3 Хакимов Тимур Башкотостан
3 Тренгулов Руслан Ульяновская
Юноши старшие (до 18) - 55
1 Учуев Никита Пензенская
2 Туктамышев Владислав Пермский
3 Чистяков Иван Оренбургская
3 Варгин Иван Саратовская
Юноши старшие (до 18) - 60
1 Калинин Дмитрий Самарская
2 Тагиров Альберт Оренбургская
3 Горбатов Никита Пензенская
3 Кисляков Владислав Татарстан
Юноши старшие (до 18) - 66
1 Козлов Данила Пензенская
2 Андрюшкевич Роман Пермский
3 Огорельцев Никита Кировская
3 Хабибуллин Азат Татарстан
Юноши старшие (до 18) - 73
1 Мусатов Илья Нижегородская
2 Нурматов Руслан Оренбургская
3 Афонин Артем Татарстан
3 Павличенко Владислав Самарская
Юноши старшие (до 18) - 81
1 Шайдуллин Булат Татарстан
2 Старков Максим Пермский
3 Колонцов Андрей Марий Эл
3 Булгаков Дмитрий Оренбургская
Юноши старшие (до 18) - 90
1 Оборин Данила Пермский
2 Литягин Матвей Оренбургская
3 Дурникин Михаил Ульяновская
3 Утёнков Никита Нижегородская
Юноши старшие (до 18) - 90+
1 Матаев Муххамед-Али Самарская
2 Михайловский Нестор Башкотостан
3 Погорелов Кирилл Саратовская
3 Осипов Максим Ульяновская
Девушки старшие (до 18) - 40
1 Айтуганова Тамаша Оренбургская
2 Яковенко Полина Самарская
3 Гудошникова Кристина Пермский
Девушки старшие (до 18) - 44
1 Лоцманова Елизавета Чувашия
2 Костерина Маргарита Саратовская
3 Кирьянова Светлана Оренбургская
3 Еремина Виктория Мордовия
Девушки старшие (до 18) - 48
1 Юськаева Рената Мордовия
2 Индейкина Виктория Самарская
3 Пирожникова Вероника Пермский
3 Мухаметьянова Алия Башкотостан
Девушки старшие (до 18) - 52
1 Мананникова Анастасия Оренбургская
2 Зубова Анна Татарстан
3 Гришкина Анна Ульяновская
3 Олюнина Валерия Нижегородская
Девушки старшие (до 18) - 57
1 Азамова Фируза Пермский
2 Шубина Софья Саратовская
3 Семенова Лия Чувашия
3 Устимова Дарья Самарская
Девушки старшие (до 18) - 63
1 Пуртина Светлана Самарская
2 Борисова Зоя Чувашия
3 Бобрицкая Елизавета Татарстан
3 Михеева Полина Кировская
Девушки старшие (до 18) - 70
1 Дашкина Альфия Пензенская
2 Шаламова София Татарстан
3 Весёлая Ксения Саратовская
3 Ключко Анна Кировская
Девушки старшие (до 18) - 70+
1 Грязнова Валерия Самарская
2 Земскова Кристина Саратовская
3 Бактыгереева Эвелина Оренбургская
3 Саргина Варвара Пермский

 

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры