Федерация дзюдо России

Кубок Европы Босния и Герцеговина

Даты проведения
04.05.2019 - 05.05.2019
Место проведения
Босния и Герцеговина, Сараево
Возрастная категория
мужчины и женщины

Кубок Европы Босния и Герцеговина

Мужчины
60 кг.
1. ТРБОВИЧ Мастиаз (Словения)
2. АХАРОН Алон (Израиль)
3. ЛЕИБА Ноам (Израиль)
3. СТАРКЕЛЬ Девид (Словения)

66 кг.
1. ЖУРАКИЧ Денис (Сербия)
2. ШАИМАН Омер (Израиль)
3. КОРККО Элиас (Финляндия)
3. МААТТА Хенри (Финляндия)

73 кг.
1. ЛОМИДЗЕ Лаша (Россия, Воронежская обл./Севастополь)

2. ДЗАВБАТЫРОВ Шамиль (Германия)
3. ЧИЖЕК Маттиас (Австрия)
3. ШАНИ Офек (Израиль)

81 кг.

1. МИЛИЧ Арсо (Черногория)
2. ХАНФЕЛД Янош (Германия)
3. ЭЛЕЗ Вук (Босния и Герцеговина)
3. НИСКАНОВИЧ Джован (Сербия)

90 кг.
1. ШМИДТ Тим (Германия)
2. БЛАХУСИАК Мирослав (Словакия)
3. ЛАКОВИЧ Нарсей (Словакия)
3. МАТТССОН Олле (Швеция)

100 кг.
1. САВИЦКИЙ Антон (Украина)
2. АЛЛИ Яакко (Финляндия)
3. ХУТСОЛ Данило (Украина)
3. СИТИМОВ Азамат (Россия. Краснодарский край)

+100 кг.

1. ВУКИЧ Слободан (Черногория)
2. ЛЮТОВАЧ Стефан (Черногория)
3. МИРКОВИЧ Райко (Босния и Грецеговина)
3. ВРАКАР Игор (Босния и Грецеговина)

Женщины
48 кг.
1. СТЕПАНОВА Елизавета (Россия, Санкт-Петербург/Псковская обл.)
2. МАТИЖЕВИЧ Сара (Хорватия)
3. МОРАНД Присцила (Маврикий)
3. НИКОЛИЧ Иванна (Черногория)

52 кг.
1. КНЕТИГ Эмоки (Венгрия)
2. СИЛЬВА Тамара (Швейцария)
3. ЭАСТОН Тинка (Австралия)
3. ТЕССМАНН Янина (Германия)

57 кг.
1. БЕИШМИДТ Инес (Германия)
2. СИКИЧ Тина (Хорватия)
3. КОВАЧ Китти (Венгрия)
3. ЗИЕГЛЕР Яна (Германия)

63 кг.
1. ХИЛДБРАНД Карина (Швейцария)
2. КАЧИОНЕ Чаира (Италия)
3. САМАРДЖИЧ Анджела (Босния и Герцеговина)
3. ТАВЦАР Зарья (Словения)

70 кг.

1. ЛОРИНИЧ Рената (Венгрия)
2. САМАРАДЖИЧ Александра (Босния и Герцеговина)
3. БАБИЧ Люсия (Хорватия)
3. ЕРИКССОН Ида (Швеция)

78 кг.

1. ПЕКОВИЧ Джована (Черногория)
2. РЕИД Эмма (Великобритания)
3. ГОБЕЦ Леа (Хорватия)
3. ТОТ Фанни (Венгрия)

+78 кг.
1. ЖИГЕТВАРИ Мерседес (Венгрия)
2. ВУКОВИЧ Катарина Люсия (Хорватия)
3. НАГИ Китти (Венгрия)
3. РАДИЧ Тина (Хорватия)

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры