Российское дзюдо
Летняя Спартакиада молодежи России 31 июля 2006

   В Ханты-Мансийске в рамках Первой летней Спартакиады молодежи России прошел турнир дзюдоистов. За три дня, с 24 по 26 июля 2006 г были разыграны 16 комплектов наград (по 8 у юниоров и девушек). В состязаниях приняли участие сборные семи федеральных округов России, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Наибольшее число наград завоевали столичные дзюдоисты - одиннадцать (пять золотых и по три серебряных и бронзовых). По десять медалей на счету сборных Южного (4-2-4) и Уральского (1-2-7) округов.

Победителями и призерами стали:

Юниоры

55 кг
1. Кузьмин Максим ЦФО, Владимир
2. Погосян Воскан ЮФО, Краснодарский
3. Соколов Александр УФО, Тюменская
3. Тухфатуллин Илья Москва

60 кг
1. Карамышев Александр СФО, Красноярский
2. Лаврентьев Денис УФО, Курганская
3. Коржов Денис ЦФО, Воронежская
3. Мамукаев Арсен ЮФО, РСО-Алания

66 кг
1. Лебезов Александр Москва
2. Уин Виталий СФО, Алтай
3. Аникеев Егор СЗФО, Ленинградская
3. Гришанов Павел ПФО, Самарская

73 кг
1. Давтян Давид Москва
2. Гарама Станислав ЦФО, Тверская
3. Тылик Артем СЗФО, Вологодская
3. Кудзиев Сослан ЮФО, РСО-Алания

81 кг
1. Приказчиков Владимир Москва
2. Кудряшов Виктор СФО, Иркутская
3. Глазков Николай ЦФО, Орловская
3. Павлов Михаил СЗФО, Ленинградская

90 кг
1. Магомедалиев Рафик ЮФО, Дагестан
2. Макеев Александр Москва
3. Засохов Алан УФО, Челябинская
3. Самойлович Михаил СЗФО, Калининградская

100 кг
1. Газгиреев Рустам ЦФО, Московская
2. Борщ Вячеслав Москва
3. Шаболдин Александр СФО, Алтайский
3. Ренев Дмитрий ПФО, Пермский

+100 кг
1. Козаев Руслан ЮФО, РСО-Алания
2. Синяков Артем Санкт-Петербург
3. Лазаров Михаил УФО, Тюменская
3. Филатов Алексей ПФО, Ульяновская

Юниорки

44 кг
1. Аникеева Ольга СЗФО, Вологодская
2. Шабанова Ирина УФО, Тюменская
3. Вищунова Юлия ЮФО, Ростовская
3. Гасымова Айнура Москва

48 кг
1. Румянцева Кристина ПФО, Самарская
2. Гагарина Ольга Москва
3. Калиничева Мария СЗФО, Архангельская
3. Постовалова Мария УФО, ЯНАО

52 кг
1. Белова Екатерина Санкт-Петербург
2. Алавердова Карина ЮФО, Краснодарский
3. Горлищева Татьяна ПФО, Самарская
3. Дроздова Елена СФО, Красноярский

57 кг
1. Денисова Юлия ЮФО, Краснодарский
2. Попова Алена СФО, Красноярский
3. Синицина Наталья СЗФО, Ленинградская
3. Кириллова Юлия УФО, Свердловская

63 кг
1. Заимцян Наринэ Москва
2. Ашихмина Анастасия СФО, Красноярский
3. Оноприенко Екатерина ПФО, Самарская
3. Костина Надежда СЗФО, Архангельская

70 кг
1. Анашкина Татьяна ЮФО, Волгоградская
2. Карцева Лариса ЦФО, Брянская
3. Губадова Анастасия УФО, Челябинская
3. Грицай Екатерина Москва

78 кг
1. Дмитриева Анастасия Москва
2. Емельянова Надежда ЦФО, Курская
3. Цурук Лина УФО, ХМАО
3. Александрова Анна ПФО, Нижегородская

+78 кг
1. Чибисова Ксения УФО, Свердловская
2. Пономарева Мария Санкт-Петербург
3. Кантеева Алана ЮФО, Ростовская
3. Шереметова Екатерина СФО, Красноярский

Поделиться:
Перейти к общему списку »
Поиск
Генеральный партнер
Официальный партнер
Партнеры
Дополнительно
· Фотогалерея
· Обратная связь
· Страхование
Результаты соревнований
Первенство Европы личное и командное (юниоры)
Болгария, София (13.09 - 16.09)
Командный юношеский турнир по дзюдо имени Дзигоро Кано
Россия, Владивосток (12.09)
Кубок Европы Словакия
Словакия, Братислава (01.09 - 02.09)
2004 - 2018 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту