Федерация дзюдо России

Первенство Санкт-Петербурга

13.10.2019 - 13.10.2019. Россия, Санкт-Петербург

Победители призеры
Юниоры

-55 кг
1. Семенов Темирлан     ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2. Сомов Александр     ГБУ СШОР №2 Невского района
3. Войтеховский Виталий     ГБУ СШОР Василеостровского района         

-60 кг

1. Перин Артём     Военный институт физической культуры
2. Федоров Егор     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3. Иванов Пётр     СДЮСШОР Олимпийские надежды
3. Джабраилов Денис     ГБУ СШОР КШВСМ

-66 кг
1. Парчиев Акроман     ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2. Алоев Мухамед     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3. Курдюмов Дмитрий     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3. Найманов Руслан     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина

-73 кг

1. Курбанов Шавкат     СДЮСШОР Олимпийские надежды
2. Гавриченко Николай     СДЮСШОР Олимпийские надежды
3. Шевченко Владислав     Военный институт физической культуры
3. Книгин Виктор     СДЮСШОР Олимпийские надежды

-81 кг
1. Андони Егор     СДЮСШОР Олимпийские надежды
2. Логинов Роман     СДЮСШОР Олимпийские надежды
3. Леута Александр     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3. Матвеев Даниил     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района

-90 кг

1. Зимин Михаил     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2. Калашников Илья     СКА
3. Золотухин Артём     СДЮСШОР Олимпийские надежды
3. Агопьян Самвел     СДЮСШОР Олимпийские надежды

-100 кг

1. Баранов Олег     Военная Академия Связи
2. Корягин Александр     ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
3. Данилов Григорий     Колпино ПМК Юность
3. Афанасьев Михаил     ГБУ СШОР КШВСМ

+100 кг
1. Педченко Сергей     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2. Глазков Сергей     Колпино ПМК Юность
3. Мунаваров Масуд     ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3. Лябихов Егор     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района

Девушки
-44 кг

1. Салимьянова Лилиана     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1

-48 кг

1. Фролова Василиса     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
     
-52 кг
1. Альбекова Вероника     ГБУ СШОР КШВСМ
2. Гусейнова Алина     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3. Прохорова Лариса     ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района   

-57 кг

1. Соловьева Ксения     ГБУ СШОР КШВСМ
2. Лысова Светлана     ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3. Крымшамхалова Милана     ГБУ СШОР Василеостровского района
3. Лиманская Арина     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина

-63 кг

1. Багирова Мария     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2. Комова Екатерина     Политех

-70 кг

1. Патрикеева Анастасия     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2. Аносовская Анна     ГБУ СШОР Василеостровского района         

-78 кг

1. Буторина Юлия     ГБУ СШОР КШВСМ

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры