Федерация дзюдо России

Финал IX летней спартакиады учащихся России

12.07.2019 - 13.07.2019. Россия, Череповец

Командный зачет

Победители и призеры

Место Ф.И.О. ФО Регион
Юноши  - 46
1 Егоров-Цимбалист Максим УФО Свер
2 Негматов Мухаммад МОС МОС
3 Хадисов Ислам СКФО Даге
3 Генералов Олег СФО Хака
Юноши  - 50
1 Арбузов Тимур ЮФО КрасД
2 Швецов Григорий УФО Челя
3 Царев  Александр СФО КрасЯ
3 Гереев Ахмед СКФО Чече
Юноши  - 55
1 Крючков Вячеслав ЦФО Моск
2 Хамзатов Лом-Али СКФО Чече
3 Нерсисян Рафик СПБ СПБ
3 Нелюбин Михаил УФО Челя
Юноши  - 60
1 Тумасянц Левон СКФО Став
2 Дадабоев Юнус СПБ СПБ
3 Жачемук Темиркан ЮФО Адыг
3 Калинин Дмитрий ПФО Сама
Юноши  - 66
1 Лаврентьев Данил УФО Кург
2 Крылов Герман СПБ СПБ
3 Джабборов Илхомиддин СФО Ново
3 Ларюков Сергей СКФО Осет
Юноши  - 73
1 Григорян Давид СФО Омск
2 Саакян Григорий ЮФО Адыг
3 Коваленко Владислав СПБ СПБ
3 Малкин Егор УФО Челя
Юноши  - 81
1 Гаев Омар СКФО КБР
2 Неробов Марк СЗФО Воло
3 Шайдуллин Булат ПФО Тата
3 Гарибов Руслан СФО Алта
Юноши  - 90
1 Павлюков Андрей ЮФО КрасД
2 Князев Роман ЦФО Влад
3 Хакимов Артур УФО Тюме
3 Оборин Данила ПФО Перм
Юноши  +90
1 Якушев Дмитрий ЦФО Липе
2 Матаев Муххамед-Али ПФО Сама
3 Батчаев Денис ЮФО КрасД
3 Геворкян Артем СКФО Став
Девушки  - 40
1 Филькина Лана СПБ СПБ
2 Шорманова Элеонора СКФО КБР
3 Ряшенцева Ульяна ЦФО Тамб
3 Зуева Наталья ЮФО КрасД
Девушки  - 44
1 Дементьева Ольга УФО Тюме
2 Зубенок Дарья ЦФО Брян
3 Хачикова Елизавета ЮФО Рост
3 Полякова Мария СЗФО Лени
Девушки  - 48
1 Юськаева Рената ПФО Морд
2 Жукова Ангелина УФО ХМАО
3 Конокова Арианна СКФО КБР
3 Захарова Дарья ЦФО Брян
Девушки  - 52
1 Лукина Юлия СПБ СПБ
2 Ефимова Карина ДФО СахаЯ
3 Петрова Эвелина ЦФО Моск
3 Кузьмина Дарья ЮФО КрасД
Девушки  - 57
1 Хилова Милена МОС МОС
2 Азамова Фируза ПФО Перм
3 Балатханова Хеда СПБ СПБ
3 Карсанова Виктория СКФО Осет
Девушки  - 63
1 Зураева Залина СКФО Осет
2 Глухова Сара СФО КрасЯ
3 Воронова Юлия УФО Челя
3 Дзизенко Елизавета ЮФО КрасД
Девушки  - 70
1 Лихачева Виктория УФО Челя
2 Миллер Ольга СФО КрасЯ
3 Устинова Дарья СПБ СПБ
3 Буровникова Анна ЦФО Туль
Девушки  +70
1 Сараева Вероника СПБ СПБ
2 Лапина Дарья МОС МОС
3 Кравчук Ольга СФО КрасЯ
3 Генералова Полина ЮФО КрасД

 

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры