федерация дзюдо россии

Кубок Азии среди юношей и девушек памяти Б. Махмутова

20.04.2019 - 20.04.2019. Казахстан, Алматы

Протокол

Победители и призеры
Юноши
50 кг

1. БОТУРОВ Бахром (Узбекистан)
2. САТЫВАЛДЫ Мухаммед (Казахстан)
3. БОБОМУРОДОВ Темурбек (Узбекистан)
3. ТУХТАЕВЫ Суннатилло (Узбекистан)

55 кг
1. СОБЯНИН Алексей (Россия, Челябинская обл.)

2. ЕРЫСБЕКОВ Ханболот (Кыргызстан)
3. АМАНБАЕВ Адил (Казахстан)
3. КАРИМОВ Собирджон (Узбекистан)

60 кг

1. ОРТИКОВ Азизбек (Узбекистан)
2. АЛСЕИТ Ыкылас (Казахстан)
3. КАИРАТУЛЫ Даурен (Казахстан)
3. ЗАИЗАГАЛИЕВ Нурсултан (Казахстан)

66 кг
1. НУРГАЛИЕВ Таиман (Казахстан)
2. АБДУЛЛАЕВ Джурабек (Узбекистан)
3. КАРТБАЙ Бексултан (Казахстан)
3. ТАНГИРБЕРГЕН Бекнур (Казахстан)

73 кг

1. ТЫНАРБАЙ Тилеген (Казахстан)
2. ЕСТАБАЙ Серикбол (Казахстан)
3. МИЖАЕВ Тимур (Россия, Москва)
3. ПАРДАЕВ Санжар (Узбекистан)

81 кг
1. АРАПОВ Айдар (Казахстан)
2. МАМАТРАХИМОВ Джахонгир (Узбекистан)
3. МИРЗАЕВ Махмуд (Казахстан)
3. БАКИШЕВ Казыбек (Казахстан)

90 кг
1. МАНСУРОВ Махаммадкодир (Узбекистан)
2. НАЗЫМХАНОВ Рауан (Казахстан)
3. ИШЕНБАЕВ Анарбек (Кыргызстан)
3. РАХМОН Мансур (Таджикистан)

+90 кг
1. ШУКУРБЕКОВ Журкамырза (Казахстан)
2. РАХМОНОВ Кахрамон (Узбекистан)
3. РАВШАНКУЛОВ Исломбек (Узбекистан)
3. СУРТЕБАЕВ Бахтияр (Казахстан)

Девушки
40 кг

1. АЗИМ Аяжан (Казахстан)

44 кг
1. БАЛТАБАЙ Асеемкул (Казахстан)
2. ЖИЛКЫБАЙ Кундуз (Казахстан)
3. БУРКЕЕВА Диана (Казахстан)
3. ЕРКУАНЫШОВА Жансая (Казахстан)

48 кг
1. ЕРЕЖЕПОВА Аружан (Казахстан)
2. ТЛЕУБЕРГЕН Тансулу (Казахстан)
3. АСКАРОВА Жанерке (Казахстан)
3. АЗАМАТОВА Назерке (Казахстан)

52 кг
1. АДАШКАН Аружан (Казахстан)
2. ЖУМАГАЛИЕВА Алым (Казахстан)
3. КУАНЫШЕВА Аялым (Казахстан)
3. САТКЫНАЛИЕВА Аяна (Казахстан)

57 кг
1. ДАУЛЕТ Шапагат (Казахстан)
2. РЕДЖЕПОВА Фарангиз (Узбекистан)
3. БАХАНОВА Гульнур (Казахстан)
3. БЕЙСЕНОВА Молдир (Казахстан)

63 кг
1. ЧУССОВИТИНА Алена (Казахстан)
2. УЗБЕКОВА Шынар (Казахстан)
3. БАЛУН Дина (Казахстан)
3. ИСАЕВА Ажар (Кыргызстан)

70 кг

1. БЕЛГИБАЕВА Даяна (Казахстан)
2. РАИМЖАНОВА Садана (Казахстан)
3. ДУИНСЕНБАЙ Симбат (Казахстан)
3. ПУШКАРЕВА Екатерина (Россия, Костромская обл.)

+70 кг
1. НУРМУХАМЕДОВА Шахида (Кыргызстан)
2. ТАКИЕВА Карина (Казахстан)
3. ПАРАГУЛГОВА Мадина (Казахстан)
3. ТОИШИБЕКОВА Аида (Казахстан)

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры