Федерация дзюдо России

Открытый турнир Европы Эстонии

12.10.2019 - 13.10.2019. Эстония, Таллинн

Победители и призеры
Мужчины
60 кг

1. ЛИМАР Винсент (Франция)
2. РЕВОЛ Седрик (Франция)
3. ХЕЙДЕР Максимилиан (Германия)
3. ТРБОВЧ Матиаз (Словения)

66 кг
1. ШНЕЙБЛ Мануэль (Германия)
2 .КОРРАДО Робин (Франция)
3. АРДАНОВ Анзаур (Россия, Респ. Адыгея)
3. ЦИКАНОВ Ислам (Россия, Кемеровская обл.)


73 кг.

1. ШМАКОВ Георгий (Россия, Кемеровская обл.)
2. БАБГОЕВ Олег (Россия, Ставропольский край/КБР)

3. ДЮПРА Пьер (Франция)
3. ХОЖАК Мартин (Словения)

81 кг
1. ПИЕР Баптист (Франция)
2. БЕКМУРЗАЕВ Юсуп (Беларусь)
3. ЧИЛАРД Николас (Франция)
3. ДЖАЛО Альфа Омар (Франция)

90 кг

1. ДИЕСС Аурелиен (Франция)
2. МАТЬЮ Алексис (Франция)
3. ЖОУБЕРТ Энтони (Франция)
3. КАЛЖУЛАИД Клен Кристофер (Эстония)

100 кг

1. ГАЛАНДИ Филлипп (Германия)
2. БАУЗА Каролис (Литва)
3. МИНАСКИН Григори (Эстония)
3. СЖУРОВКИ Каспер (Польша)

+100 кг
1. КУХАРЕНКА Яхор (Беларусь)
2. ЦАПИЦКИЙ Владислав (Беларусь)
3. Д АРКО Винченцо (Италия)
3. СПАЙКЕРС Жур (Нидерланды)


Женщины
48 кг

1. САЛЕНС Эллен (Бельгия)
2. ТАНЗЕР Катарина (Австрия)
3. УЛЬРИХ Мира (Германия)
3. ВЕИЛЛ ДИТ МОРЕЙ Джули (Франция)

52 кг
1. СТАНГАР Аня (Словения)
2. САЛОНЕН Пихла (Финляндия)
3. ГНЕТО Астрид (Франция)
3. РОУВИЕРИ Натали (Германия)

57 кг

1. ГНЕТО Присцилла (Франция)
2. ЭКВУИСОН Джион (Испания)
3. ФЛОРИАН Александра-Лариса (Азербайджан)
3. ЗЕИГЛЕР Яна (Германия)

63 кг

1. ПИОВЕСАНА Любжана (Великобритания)
2. ВАН ДЕН БЕРГ Гек (Нидерланды)
3. БАЗИНСКИ Надя (Германия)
3. ВАН КРЕВЕЛ Ларисса (Нидерланды) 

70 кг
1. ЛЕНГВЕЙЛЕР Алина (Австрия)
2. ДЖАГЕР Хилде (Нидерланды)
3. СУК Эмили (Дания)
3. ВАН ДАЙК Санни (Нидерланды)

78 кг
1. ЛУКАССЕН Илона (Нидерланды)
2. ПОЛИТИ Линда (Италия)
3. ДЖИОПА Паулина (Польша)
3. ЗЕНКЕР Терса (Германия)

+78 кг
1. САВЕЛКОУЛС Тесси (Нидерланды)
2. ЯБЛОНСКИТЕ Сандра (Литва)
3. КУЛАГА Паула (Польша)
3. ПАКЕНИТЕ Сандра (Литва)

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры