Федерация дзюдо России

Первенство УФО до 21 года

12.10.2019 - 13.10.2019. Россия, Екатеринбург

Победители и призеры
Юниоры
-55 кг

1. Богословских Сергей     Свердловская область
2. Блинов Михаил     Челябинская область
3. Бузилов Даниил     Свердловская область
3. Юдин Илья     Челябинская область

-60 кг

1. Собянин Алексей     Челябинская область
2. Давлатов Оятулло     Свердловская область
3. Сынкин Степан     Свердловская область
3. Умаев Шамсутдин     Тюменская область

-66 кг

1. Черных Иван     Тюменская область
2. Поздеев Владимир     Свердловская область
3. Кузнецов Дмитрий     Свердловская область
3. Шенкао Амир     ХМАО

-73 кг
1. Бабкин Максим     Челябинская область
2. Хромин Леонид     Тюменская область
3. Трапезников Вадим     Свердловская область
3. Придира Дмитрий     Челябинская область

-81 кг
1. Рустамов Сулейман     Свердловская область
2. Шонематов Далер     Свердловская область
3. Бегов Шокир     Челябинская область
3. Жанабеков Серикбай     Тюменская область

-90 кг

1. Артемьев Артём     Челябинская область
2. Новожилов Михаил     Свердловская область
3. Коротаев Денис     Челябинская область
3. Градусов Артем     Тюменская область

-100 кг
1. Назаров Роман     Тюменская область
2. Рошка Кирилл     Челябинская область
3. Шитиков Владимир     ХМАО
3. Шонематов Малик-Шах     Свердловская область

+100 кг

1. Сафаров Булуд     Свердловская область
2. Желтов Роман     Свердловская область
3. Сандриков Алексей     Челябинская область
3. Синицын Алексей     Челябинская область

Девушки
-44 кг

1. Сафронова Екатерина     Свердловская область
2. Фарахутдинова Владлена     Челябинская область
3. Шманина Елена     Челябинская область
          
-48 кг
1. Киселева Регина     Свердловская область
2. Сурикова Ульяна     Челябинская область
3. Нарцева Анастасия     Челябинская область
3. Каменева Карина     Свердловская область

-52 кг

1. Русакова Дарья     Свердловская область
2. Пасынкова Валерия     Тюменская область
3. Машаева Венера     Тюменская область
3. Николаева Анастасия     Челябинская область

-57 кг
1. Тимофейчева Любовь     Тюменская область
2. Яговитина Надежда     Свердловская область
3. Алешина Валерия     Челябинская область
3. Загваздина Мария     Тюменская область

-63 кг

1. Халтурина Ксения     Свердловская область
2. Колесник Анастасия     Свердловская область
3. Собирова Манижа     Челябинская область
3. Смирнова Алёна     ХМАО

-70 кг

1. Налетова Людмила     Свердловская область
2. Гизатулина Дина     Челябинская область
3. Непочтова Ирина     Тюменская область
3. Колесникова Наталья     Свердловская область

-78 кг

1. Николаева Александра     ХМАО
2. Орлова Любовь     Тюменская область
3. Хисматуллина Ксения     Свердловская область
3. Гринюк Виктория     Свердловская область

+78 кг
1. Михеева Ольга     Свердловская область
2. Таратунина Валерия     Тюменская область
3. Копыльцова Александра     Свердловская область
3. Холодилина Анастасия     Челябинская область

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры