Федерация дзюдо России

Всероссийские соревнования памяти В.В. Перминова

06.10.2019 - 06.10.2019. Россия, Тверь

Победители и призеры
Мужчины
-60 кг

1. Акопян Давид     Смоленская область
2. Хушаков Забиб     Тверская область
3. Комлев Артем     Тверская область
3. Ахметов Рифат     Город Санкт-Петербург

-66 кг

1. Мельник Константин     Рязанская область
2. Касанов Самир     Брянская область
3. Зюзин Константин     Московская область
3. Гараджа Александр     Ленинградская область

-73 кг
1. Абдуев Арсен     Свердловская область
2. Ильясов Алибек     Свердловская область
3. Карпухин Дмитрий     Свердловская область
3. Федькин Сергей     Брянская область

-81 кг
1. Литвинов Артемий     Ленинградская область
2. Зверев Максим     Курская область
3. Смирнов Александр     Тверская область
3. Башаев Омар     Город Москва

-90 кг

1. Закарян Гагик     Рязанская область
2. Хаспладов Фуад     Свердловская область
3. Мусов Ахмед     Тульская область
3. Попов Данила     Город Москва

-100 кг
1. Брежнев Кирилл     Московская область
2. Долганов Игорь     Свердловская область
3. Бойко Кирилл     Татарстан (Татарстан)
3. Ховяков Фёдор     Курская область

+100 кг
1. Сизых Илья     Брянская область
2. Бегметов Александр     Курская область
3. Абдулаев Умахан     Тульская область
3. Трусов Сергей     ЯНАО

Женщины
-48 кг

1. Кряклина Татьяна     Город Москва

-57 кг
1. Некрасова Светлана     Город Москва
2. Холоднова Юлия     Владимирская область
3. Махова Вера     Брянская область
3. Анастасьина Екатерина     Город Москва

-63 кг
1. Бубликова Анастасия     Московская область

-70 кг
1. Зверева Дарья     Смоленская область
2. Михалина Вероника     Брянская область
3. Жукова Лада     Тверская область
3. Буриева Мукаддас     Тверская область

-78 кг
1. Плешакова Виктория     Тамбовская область
2. Бондарева Марина     Город Москва
   
+78 кг
1. Степанова Дарья     Тверская область

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры