Федерация дзюдо России

Первенство СКФО до 18 лет

28.09.2019 - 29.09.2019. Россия, Нальчик

Победители и призеры:
Юноши
-46 кг

1. Омакаев Сайфулла     Чеченская Республика
2. Гусев Роман     Ставропольский край
3. Захарян Марат     Ставропольский край
3. Евлоев Эльберд     Республика Ингушетия

-50 кг
1. Кобец Герман     Ставропольский край
2. Цечоев Ахмед     Республика Ингушетия
3. Угурчиев Сейд-Магомед     Республика Ингушетия
3. Ханян Юрий     Ставропольский край

-55 кг
1. Гереев Ахмед     Чеченская Республика
2. Хамзатов Лом-Али     Чеченская Республика
3. Мациев Расул     Чеченская Республика
3. Муталиев Адам     Республика Ингушетия

-60 кг

1. Кациев Беслан     Республика Ингушетия
2. Суфидавудов Зулкаид     Республика Дагестан
3. Часыгов Шамиль     Республика Ингушетия
3. Албогачиев Исмаил     Республика Ингушетия

-66 кг
1. Исаев Абубакар     Чеченская Республика
2. Могушков Алисхан     Республика Ингушетия
3. Тумасянц Левон     Ставропольский край
3. Парчиев Имран     Республика Ингушетия

-73 кг
1. Кабисов Азамат     Республика Северная Осетия-Алания
2. Умаев Ибрагим     Чеченская Республика
3. Уянов Магомед     Кабардино-Балкарская Республика
3. Исмаилов Гаджи     Республика Дагестан

-81 кг
1. Темирканов Эрик     Республика Северная Осетия-Алания
2. Драновский Даниил     Ставропольский край
3. Оздоев Руслан     Республика Ингушетия
3. Кортоев Хажмурад     Республика Ингушетия

-90 кг
1. Резников Роман     Ставропольский край
2. Закраилов Магомед     Чеченская Республика
3. Магомедомаров Тинамагомед     Республика Дагестан
3. Ананов Роман     Ставропольский край

+90 кг
1. Кадзаев Арсен     Республика Северная Осетия-Алания
2. Солтаев Тимерлан     Республика Дагестан
3. Гудов Джабраил     Кабардино-Балкарская Республика
3. Эналдиев Зураб     Республика Северная Осетия-Алания

Девушки
-40 кг

1. Тедеева Светлана     Республика Северная Осетия-Алания
2. Мостиева Камилла     Республика Северная Осетия-Алания
3. Скодтаева Зарина     Республика Дагестан
3. Погорелова Ксения     Ставропольский край

-44 кг
1. Конокова Арианна     Кабардино-Балкарская Республика
2. Байдаева Айша     Кабардино-Балкарская Республика
3. Плиева Алана     Республика Северная Осетия-Алания
3. Чехоева Илона     Республика Северная Осетия-Алания

-48 кг
1. Елканова Дана     Республика Северная Осетия-Алания
2. Курбанова Саният     Республика Дагестан
3. Гозюмова Валерия     Республика Северная Осетия-Алания
3. Загидова Мадина     Республика Дагестан

-52 кг
1. Вергунова Маргарита     Ставропольский край
2. Айсина Софья     Ставропольский край
3. Сохиева Арина     Республика Северная Осетия-Алания
3. Темченко Александра     Ставропольский край

-57 кг
1. Дзагоева Дзерасса     Республика Северная Осетия-Алания
2. Горобец Елизавета     Республика Северная Осетия-Алания
3. Казиева Лина     Республика Северная Осетия-Алания
3. Васильченко Анна     Ставропольский край

-63 кг
1. Карсанова Виктория     Республика Северная Осетия-Алания
2. Прокофьева Анна     Ставропольский край
3. Лайпанова Замира     Карачаево-Черкесская Республика
3. Зозирова Илона     Республика Северная Осетия-Алания

-70 кг
1. Кодзасова Анжелина     Республика Северная Осетия-Алания
2. Циклаури Лолита     Республика Северная Осетия-Алания
3. Милованова Софья     Ставропольский край
3. Непокрытая Валерия     Ставропольский край

+70 кг
1. Евгамукова Джамиля     Карачаево-Черкесская Республика
2. Фараджева Алина     Республика Северная Осетия-Алания
3. Багаева Людмила     Республика Северная Осетия-Алания
3. Магомедова Амина     Республика Дагестан

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры