Федерация дзюдо России

Первенство СЗФО до 18 лет

28.09.2019 - 29.09.2019. Россия, Выборг

Победители и призеры:
Юноши старшие (до 18) - 46 
      
1    Шашков Сергей         Архангельская
2    Булдаков Даниил      Ленинградская
3    Гуцол Ярослав           Ленинградская
3    Зимин Виктор            Новгородская

Юноши старшие (до 18) - 50       
1    Шубин Иван              Новгородская
2    Хазов Владислав      Ленинградская
3    Ромицын Алексей     Архангельская
3    Абдулазизов Заур     Архангельская

Юноши старшие (до 18) - 55   
   
1    Филиппов Олег                 Калининградская
2    Дмитриев Владислав       Калининградская
3    Даниловский Владимир   Ленинградская
3    Курилов Глеб                    Калининградская

Юноши старшие (до 18) - 60       
1    Мовсисян Амбарцум    Калининградская
2    Гасанов Магомедрасул    Ленинградская
3    Кабанов Егор    Вологодская
3    Макаренко Владимир    Калининградская

Юноши старшие (до 18) - 66       
1    Киселев Денис           Ленинградская
2    Молчанов Дмитрий    Калининградская
3    Елкин Данил               Калининградская
3    Горбунов Егор            Архангельская

Юноши старшие (до 18) - 73       
1    Булгаков Максим    Калининградская
2    Меньшаков Кирилл    Вологодская
3    Милютин Павел    Новгородская
3    Поваляев Владислав    Ленинградская

Юноши старшие (до 18) - 81       
1    Неробов Марк                  Вологодская
2    Ишин Кирилл                   Ленинградская
3    Сунагатуллин Альберт    Коми
3    Попов Святослав             Архангельская

Юноши старшие (до 18) - 90       

1    Полетаев Даниил       Коми
2    Руденко Михаил         Ленинградская
3    Малков Артём            Архангельская
3    Баранов Виталий        Калининградская

Юноши старшие (до 18) + 90      
 
1    Плужников Константин    Ленинградская
2    Лактионов Антон              Вологодская
3    Исаков Андрей                 Вологодская
3    Муранов Сергей               Ленинградская

Девушки старшие (до 18) - 40       
1    Носова Арина            Ленинградская
2    Чакина Анастасия     Ленинградская
3    Барцевич Марьяна    Вологодская

Девушки старшие (до 18) - 44       
1    Шашкова Аделина        Ленинградская
2    Полякова Мария           Ленинградская
3    Шалкина Снежана        Ленинградская
3    Дергачева Виктория     Калининградская

Девушки старшие (до 18) - 48       
1    Харлова Ангелина    Ленинградская
2    Цветкова Элеонора    Коми
3    Яковлева Дарья    Ленинградская
3    Роева Полина    Архангельская

Девушки старшие (до 18) - 52       
1    Чалая Анастасия            Ленинградская
2    Макаренко Екатерина    Калининградская
3    Асафова Ангелина         Ленинградская
3    Скляренко Карина          Архангельская

Девушки старшие (до 18) - 57       
1    Кузнецова Екатерина    Ленинградская
2    Лапина Алина                Ленинградская
3    Артюгина Элина            Архангельская
3    Иванова Полина            Ленинградская

Девушки старшие (до 18) - 63       
1    Соболева Екатерина          Ленинградская
2    Трошина Анжелика            Архангельская
3    Шибанова Анастасия         Ленинградская
3    Белошеева Александра    Новгородская

Девушки старшие (до 18) - 70   
   
1    Смирнова Ольга       Вологодская
2    Формаго Олеся         Ленинградская
3    Соловьева Мария     Архангельская
3    Басова Алина           Калининградская

Девушки старшие (до 18) + 70     
1    Гукасян Татьяна             Ленинградская
2    Ковалева Александра    Ленинградская
3    Васильева Кристина      Ленинградская
4    Чайкина Анастасия         Ленинградская

 

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры