Федерация дзюдо России

Первенство ДФО до 18 лет

05.10.2019 - 05.10.2019. Россия, Елизово

Победители и призеры
Юноши
-46 кг

1. Рахимжанов Мухаммадсадык     Камчатская область
2. Назаров Кирилл     Сахалинская область
3. Кочергин Юрий     Хабаровский край
3. Нестерук Алексей     Камчатская область

-50 кг
1. Отто Даниил     Республика Бурятия
2. Ёсинага Кейта     Хабаровский край
3. Оев Собиржон     Саха (Якутия)
3. Маматкулов Акмалжон     Камчатская область

-55 кг
1. Ринчинов Рустам     Республика Бурятия
2. Ри Владимир     Приморский край
3. Муслаев Роман     Хабаровский край
3. Измайлов Рашид     Саха (Якутия)

-60 кг
1. Евдокимов Сейичиро     Хабаровский край
2. Олейник Данил     Приморский край
3. Черкесов Александр     Хабаровский край
3. Бачурин Алексей     Приморский край

-66 кг
1. Мурадов Беюккиши     Приморский край
2. Большаков Вячеслав     Республика Бурятия
3. Шишмарев Михаил     Забайкальский край
3. Соколов Максим     Хабаровский край

-73 кг
1. Филатов Роман     Хабаровский край
2. Чвиков Максим     Чукотский автономный округ
3. Иволгин Иван     Приморский край
3. Шубович Егор     Забайкальский край

-81 кг
1. Хафизов Артём     Амурская область
2. Татаренков Александр     Сахалинская область
3. Иванкин Юрий     Хабаровский край
3. Наумов Роман     Приморский край

-90 кг
1. Синицин Михаил     Саха (Якутия)
2. Щеглов Ярослав     Саха (Якутия)
3. Толокнов Юрий     Приморский край
3. Череповский Родион     Сахалинская область

+90 кг
1. Лигай Даниил     Приморский край
2. Перцевой Семён     Амурская область
3. Иванкин Антон     Хабаровский край
3. Елистратов Роман     Камчатская область

Девушки
-40 кг

1. Сивцева Кюннэй     Саха (Якутия)
2. Горлова Лия     Приморский край
3. Асатфьева Яна     Амурская область

-44 кг
1. Петрова Сайыына     Саха (Якутия)
2. Живец Диана     Приморский край
3. Филько Полина     Хабаровский край
3. Леонтьева Анастасия     Саха (Якутия)

-48 кг
1. Слепченко Юлия     Амурская область
2. Вилетник Светлана     Хабаровский край
3. Емельяненко Алина     Саха (Якутия)
3. Федорова Мария     Приморский край

-52 кг
1. Палаткина Анастасия     Камчатская область
2. Сухоносова Анастасия     Амурская область
3. Сыргабаева Сезимай     Сахалинская область
3. Забарина Варвара     Саха (Якутия)

-57 кг
1. Стародубова Мария     Камчатская область
2. Хунтеева Ирина     Республика Бурятия
3. Прокопенко Полина     Амурская область
3. Шелест Елизавета     Приморский край

-63 кг

1. Лапа Виктория     Республика Бурятия
2. Тростяная Софья     Приморский край
3. Бондарчук Юлия     Саха (Якутия)
3. Федорова Ванесса     Саха (Якутия)

-70 кг
1. Шукюрова Сабина     Сахалинская область
2. Есипова Дарья     Приморский край
3. Иудина Полина     Саха (Якутия)
3. Аристова София     Сахалинская область

+70 кг

1. Лошманова Алёна     Хабаровский край
2. Ковалёва Анастасия     Камчатская область
3. Шишлонова Олеся     Хабаровский край
3. Петренко Любовь     Приморский край

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры