Федерация дзюдо России

Первенство УФО до 18 лет

28.09.2019 - 29.09.2019. Россия, Тюмень

Победители и призеры:

     
Место Ф.И.О. Регион
Юноши старшие (до 18) - 46
1 Айрапетян Ким Свердловская
2 Сафаров Фаридун Свердловская
3 Ахмедов Абдулла Свердловская
3 Ульянов Владимир Свердловская
Юноши старшие (до 18) - 50
1 Швецов Григорий Челябинская
2 Аббасов Натиг Тюменская
3 Егоров-Цимбалист Максим Свердловская
3 Васильев Егор Тюменская
Юноши старшие (до 18) - 55
1 Каримов Дмитрий Челябинская
2 Нелюбин Михаил Челябинская
3 Арехин Вадим Свердловская
3 Рафиев Рустам Свердловская
Юноши старшие (до 18) - 60
1 Калинин Клим Челябинская
2 Бируля Игорь Челябинская
3 Алиев Тимур Свердловская
3 Соколов Георгий Свердловская
Юноши старшие (до 18) - 66
1 Лаврентьев Данил Курганская
2 Носков Кирилл Тюменская
3 Боровинский Алексей Свердловская
3 Лихачёв Данил Свердловская
Юноши старшие (до 18) - 73
1 Зубарев Глеб Свердловская
2 Курганскаяов Умар Челябинская
3 Лисихин Данил Курганская
3 Федин Антон ХМАО
Юноши старшие (до 18) - 81
1 Кудряшов Иван Челябинская
2 Геращенко Никита Свердловская
3 Малкин Егор Челябинская
3 Зорин Никита Свердловская
Юноши старшие (до 18) - 90
1 Аугалиев Асан Тюменская
2 Коваленко Владислав Тюменская
3 Садчиков Иван Челябинская
3 Быковский Арсений Свердловская
Юноши старшие (до 18) + 90
1 Сиряк Данила Челябинская
2 Коршунов Вячеслав Свердловская
3 Журавлёв Кирилл ЯНАО
3 Евсеев Дмитрий Свердловская
Девушки старшие (до 18) - 40
1 Ибрагимова Регина ХМАО
2 Мальцева Мария ХМАО
3 Красникова Марина Тюменская
3 Амирбекова Ольга Челябинская
Девушки старшие (до 18) - 44
1 Дементьева Ольга Тюменская
2 Севертова Екатерина ХМАО
3 Третьякова Анастасия Тюменская
3 Алтышева Екатерина Челябинская
Девушки старшие (до 18) - 48
1 Шивторова Владислава ХМАО
2 Селиневич Диана Тюменская
3 Саматова Алина Челябинская
3 Баранова Алена Свердловская
Девушки старшие (до 18) - 52
1 Жукова Ангелина ХМАО
2 Бушманова Ангелина Челябинская
3 Шаламова Ольга Тюменская
3 Рысина Александра ХМАО
Девушки старшие (до 18) - 57
1 Джумаева Яна Свердловская
2 Проценкина Виктория Челябинская
3 Бахарева Ксения Челябинская
3 Мухина Ольга Свердловская
Девушки старшие (до 18) - 63
1 Воронова Юлия Челябинская
2 Лихачёва Валерия Челябинская
3 Ушакова Мария Челябинская
3 Десятникова Софья ХМАО
Девушки старшие (до 18) - 70
1 Речкалова Дарья Свердловская
2 Никишина Полина ХМАО
3 Рустамова Сафура Тюменская
3 Колотушкина Татьяна Челябинская
Девушки старшие (до 18) + 70
1 Таратунина Анжелика Тюменская
2 Бабошкина Софья Челябинская
3 Сухоногова Дарья ХМАО
3 Каипова Гузалия Челябинская

 

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры