Федерация дзюдо России

Первенство ОГФСО "Юность России" до 18 лет

11.09.2021 - 12.09.2021. Россия, Орел

Победители и призеры:

Место Ф.И.О. Регион   Место Ф.И.О. Регион  
Юноши старшие (до 18) - 46   Девушки старшие (до 18) - 40
1 Сидоренко Александр СПБ   1 Белаш София Башк  
2 Копейко Максим Курс   2 Ганжова Евгения Курс  
3 Байбуз Николай Моск   3 Янушкевич Софья Свер  
3 Гусев Артём Башк   4 Никифорова Камилла Перм  
5 Шишкин Денис Туль   5 Глушкова Вероника Курс  
5 Рубченков Михаил Липе          
Юноши старшие (до 18) - 50   Девушки старшие (до 18) - 44
1 Еремян Артем Моск   1 Барабаш Анастасия Свер  
2 Бикбаев Даниил Моск   2 Белаш Анастасия Башк  
3 Габриелян Григорий Моск   3 Конева София Перм  
3 Исинов Мухаммед МОС   3 Базыкина Дарья Моск  
5 Ефименко Дмитрий МОС   5 Кирсанова Анастасия Орло  
5 Воронин Станислав Моск   5 Смолина Елизавета Влад  
Юноши старшие (до 18) - 55   Девушки старшие (до 18) - 48
1 Новиков Дмитрий Ряза   1 Никифорова Евгения Моск  
2 Катягов Руслан МОС   2 Малютина Ангелина Калу  
3 Корабельников Данила Туль   3 Шумеева Наталия Белг  
3 Уваров Александр Липе   3 Халеева Анна Кост  
5 Осмаев Расул МОС   5 Болтушкина София Моск  
5 Кулаков Александр МОС   5 Гаврилова Алина МОС  
Юноши старшие (до 18) - 60   Девушки старшие (до 18) - 52
1 Сергеев Василий Курс   1 Левина Татьяна Моск  
2 Меркулов Кирилл Белг   2 Бирюкова Мария Калу  
3 Насиров Султан Липе   3 Яковлева Алиса Моск  
3 Фролов Егор Свер   3 Комаревцева Анна Курс  
5 Кареев Артем Улья   5 Щетинина Дарья Морд  
5 Майструк Дмитрий Калу   5 Бизина Евгения Липе  
Юноши старшие (до 18) - 66   Девушки старшие (до 18) - 57
1 Епишев Артем Курс   1 Мкртычян Арина Орло  
2 Петряков Илья СПБ   2 Байер Эмилия Иван  
3 Киселев Павел СПБ   3 Ульяновская Злата Моск  
3 Каримов Дмитрий Свер   3 Полущева София Моск  
5 Рудаков Валерий Свер   5 Иванихина Анна Моск  
5 Часыгов Джабраил Свер   5 Бочкарева Ангелина Тата  
Юноши старшие (до 18) - 73   Девушки старшие (до 18) - 63
1 Хачатрян Карен МОС   1 Гамидова Диана Перм  
2 Зеленин Ярослав СПБ   2 Гадомская Анна МОС  
3 Клычников Егор МОС   3 Дергачева Полина МОС  
3 Даев Данила Моск   3 Беляева Софья Курс  
5 Кахаров Данил Свер   5 Гурьева Анастасия Орло  
5 Махнач Никита СПБ   5 Полякова Анастасия Курс  
Юноши старшие (до 18) - 81   Девушки старшие (до 18) - 70
1 Моторкин Роман Брян   1 Колесниченко Валерия СПБ  
2 Гордейко Максим СПБ   2 Никитина Анна Брян  
3 Чамыян Очурбад МОС   3 Родионова Марта Липе  
3 Ефремов Степан МОС   3 Истомина Софья Свер  
5 Потапов Андрей Морд   5 Севостьянова Ульяна Морд  
5 Григорьев Ринат Улья   5 Шапоренко Дарья Белг  
Юноши старшие (до 18) - 90   Девушки старшие (до 18) - 70+
1 Досяк Владимир Калу   1 Рябченко Александра Калу  
2 Карпов Фёдор Твер   2 Бабченко Анна Брян  
3 Фролов Иван Моск   3 Рямо Александра Курс  
3 Кочетов Савелий Воро   3 Зюзюкина Дарья Белг  
5 Косарев Вадим Кост   5 Романенко Полина Курс  
5 Кобытев Никита Брян   5 Ткаченко Олеся Свер  
Юноши старшие (до 18) - 90+          
1 Шиенку Константин СПБ          
2 Пугин Алексей Ярос          
3 Божьев Георгий Моск          
3 Савенков Андрей СПБ          
5 Чупанов Анвар МОС          
5 Мурадов Тимур Белг          

 


Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры