Федерация дзюдо России

Первенство СФО до 18 лет

08.10.2020 - 09.10.2020. Россия, Кемерово

Победители и призеры

Юноши
-46 КГ

1. ЗАХАРОВ ДЕНИС            ХАКАСИЯ
2. ОМЕЛЬКО ИЛЬЯ             ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. САЛИМОВ ШОХРУХ           КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. МАЙХИЕВ ТИМОФЕЙ          АЛТАЙ

-50 КГ
1. РИДНЫЙ АЛЕКСЕЙ           КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
2. МУСТАФИН ДАНИИЛ           КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. МАХМАДБЕКОВ ДЖАФАР       ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ПЕТРОВ САВЕЛИЙ           ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

-55 КГ

1. СКАКУНОВ АНТИП           НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. РУСТАМЗОДА УСМОНБЕК          ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ГЕНЕРАЛОВ ОЛЕГ           ХАКАСИЯ
3. БОБЫЛЕВ АНДРЕЙ           ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

-60 КГ

1. САБЛИН ЕГОР              ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ОСИПЕНКО ПАВЕЛ           НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ДАВЫДОВ МИХАИЛ           ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. НАМ ЗАХАР                ХАКАСИЯ

-66 КГ
1. НОВОЛОЦКИЙ ТАРАС         КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
2. БЕЛЯЕВ СЕМЕН             КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. ЛЕСКОВ ДАНИИЛ            ХАКАСИЯ
3. ТЕЛЕПОВ ЕВГЕНИЙ          КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

-73 КГ
1. МАСЛОВ СЕМЕН             ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ПОХАБОВ ИЛЬЯ             КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. КОЧНЕВ СЕМЁН             ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ДЕМКИН ДМИТРИЙ           АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

-81 КГ
1. ЗМЕЕВ РУСЛАН             КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
2. ТЮТРИН АЛЕКСЕЙ           ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. МАКЕЕВ ВАДИМ             ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЛАВРИНЕНКО МАРК          КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

-90 КГ
1. КОТЮШЕВ ВАДИМ            КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
2. ЧУПИН СЕРГЕЙ             НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. СТЕПАНОВ СТЕПАН          ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. МОРОЗОВ ВАДИМ            ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

+90 КГ

1. ДОРОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ       ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. БЕЛОВ ИЛЬЯ               ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. МАКАРОВ НИКИТА           ХАКАСИЯ
3. НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ          КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

Девушки

-40 КГ
1. ТИМОШЕНКО МАРТА          КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
2. ГООР ЕВГЕНИЯ             НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЗАБОРОВСКАЯ ВАРВАРА      ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

-44 КГ

1. ШАГИНЯН АРМИНЕ           АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
2. ВЛАСОВА ЛЮБОВЬ           ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ГУСЕВА АРИНА             НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КОРЕНЕВА ДАРЬЯ           КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

-48 КГ

1. ПОЛЕВОД ЯНА              АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
2. ПАПАШЕВА КАМИЛА          АЛТАЙ
3. АХМЕТОВА АЛЕКСАНДРА       АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
3. АДАХОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ       ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

-52 КГ

1. БОБРОВА АРИНА                   ХАКАСИЯ
2. РАДЫГИНА АНАСТАСИЯ       ХАКАСИЯ
3. КЛЕВЦОВА МАРИЯ                ХАКАСИЯ
3. КУЛЬТЕНКО ДАРЬЯ               НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

-57 КГ
1. РЫБАЛКО ДАРЬЯ            НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. МУНДУСОВА ВЕРОНИКА         АЛТАЙ
3. ТУРОВСКАЯ МАРИНА         КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. ДЕНИСОВА ИРИНА           ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

-63 КГ

1. СТРЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА    НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ПИЧУЕВА ЕЛИЗАВЕТА        НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. МЕНОВЩИКОВА ЭМИЛИЯ       АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
3. ШУКАН ДАРЬЯ              КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

-70 КГ
1. ЖДАНОВА ДАРЬЯ            ХАКАСИЯ
2. КАЗАНЦЕВА ДАРЬЯ          ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ОЩЕПКОВА ВЕРОНИКА        ХАКАСИЯ
3. ДМИТРИЕВА СОФЬЯ          АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

+70 КГ

1. КИСЕЛЕВА ВИКТОРИЯ        ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ПЕТРИЩЕВА ЮЛИЯ           КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЧУБАРИНА ВЕРОНИКА          ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ГОЛОВКО КИРА             КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры