Федерация дзюдо России

Первенство УФО до 21 года

17.10.2020 - 18.10.2020. Россия, Екатеринбург

Победители и призеры

Юниоры
-55 кг
1     Богословских Сергей     Свердловская область
2     Швецов Григорий     Челябинская область
3     Блинов Михаил     Челябинская область
3     Чайка Данис     Челябинская область


-60 кг
1     Узденов Темурлан     Челябинская область
2     Боходиев Азизулло     Свердловская область
3     Юдин Илья     Челябинская область
3     Умаев Шамсутдин     Тюменская область


-66 кг
1     Магомадов Ризван     Челябинская область
2     Кузнецов Дмитрий     Свердловская область
3     Кобелев Александр     Свердловская область
3     Собянин Алексей     Челябинская область


-73 кг
1     Ризоев Шодмон     Свердловская область
2     Умаев Шамиль     Тюменская область
3     Трапезников Вадим     Свердловская область
3     Урусов Мирлан     Свердловская область


-81 кг
1     Хаджимурадов Асхаб     Челябинская область
2     Шонематов Далер     Свердловская область
3     Жанабеков Серикбай     Тюменская область
3     Пить Максим     Тюменская область


-90 кг
1     Хазиев Дмитрий     Свердловская область
2     Кудряшов Иван     Челябинская область
3     Антонов Владимир     Челябинская область
3     Аугалиев Асан     Тюменская область


-100 кг
1     Шонематов Малик-Шах     Свердловская область
2     Назаров Роман     Тюменская область
3     Еськов Алексей     Челябинская область
3     Шитиков Владимир     ХМАО


+100 кг
1     Евсеев Дмитрий     Свердловская область
2     Сафаров Булуд     Свердловская область
3     Шихалеев Данил     Свердловская область
3     Шафоатов Джавохир     Челябинская область

Девушки
-44 кг
1     Шманина Елена     Челябинская область
2     Севертова Екатерина     ХМАО
3     Трофимова Ксения     Свердловская область
      
-48 кг
1     Дементьева Ольга     Тюменская область
2     Селиневич Диана     Тюменская область
3     Сафронова Екатерина     Свердловская область
3     Нарцева Анастасия     Челябинская область


-52 кг
1     Саргсян Анна     ХМАО
2     Хасанова Екатерина     Свердловская область
3     Шарко Амина     ХМАО
3     Русакова Дарья     Свердловская область


-57 кг
1     Джумаева Яна     Свердловская область
2     Тимофейчева Любовь     Тюменская область
3     Федорищева Елизавета     ХМАО
3     Кобелева Оксана     Свердловская область


-63 кг
1     Колесник Анастасия     Свердловская область
2     Собирова Манижа     Челябинская область
3     Лавришина Анастасия     Тюменская область
3     Бажукова Екатерина     Тюменская область


-70 кг
1     Налетова Людмила     Свердловская область
2     Саитова Элина     ХМАО
3     Радченко Яна     Свердловская область
3     Лихачёва Виктория     Челябинская область


-78 кг
1     Орлова Любовь     Тюменская область
2     Сенаторова Вера     Свердловская область
3     Таратунина Анжелика     Тюменская область
3     Речкалова Дарья     Свердловская область


+78 кг
1     Михеева Ольга     Свердловская область
2     Нешта Дарья     ХМАО
3     Кириченко Маргарита     Свердловская область

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры