Федерация дзюдо России

Всероссийские соревнования "памяти В.В. Перминова и Ю.Ч. Базарова"

12.10.2020 - 12.10.2020. Россия, Тверь

Победители и призеры

Мужчины
-60 кг

1     Харданов Адам     Ставропольский край
2     Балахмедов Замир     Ставропольский край
3     Комлев Артем     Тверская область
3     Холиков Абдулло     Город Москва

-66 кг
1     Григорян Арам     Ставропольский край
2     Кармов Малик     Город Москва
3     Стерпу Юрий     Город Москва
3     Свобода Павел     Город Москва

-73 кг
1     Федькин Сергей     Брянская область
2     Бабгоев Олег     Ставропольский край - Город Санкт-Петербург
3     Грунтов Алексей     Город Москва
3     Ерошенко Сергей     Ставропольский край

-81 кг
1     Карапетян Давид     Город Москва
2     Кушхов Джамбулат     Кабардино-Балкарская Республика
3     Османов Османтагир     Город Москва
3     Ревтов Сергей     Ставропольский край

-90 кг
1     Цкаев Лазарь     Город Москва
2     Донцов Роман     Тюменская область
3     Михалев Далер     Город Москва
3     Гаджиев Шамиль     Город Москва

-100 кг
1     Киселёв Руслан     Город Москва
2     Гаджиев Саид     Город Москва
3     Сусулов Магомед     Ставропольский край
3     Казарин Олег     Город Москва

+100 кг
1     Багаев Нодар     Город Москва
2     Хурцилава Гиорги     Город Москва
3     Кизинов Хетаг     Город Москва
3     Николаев Андрей     Московская область

Девушки
-48 кг

1     Агазаде Оксана     Город Москва
2     Рассохина Полина     Московская область
3     Синёва Алёна     Город Санкт-Петербург
3     Мехтиханова Нарима     Город Москва

-52 кг
1     Красилова Екатерина     Курганская область
2     Хрипунова Анастасия     Московская область
3     Рыжик Виктория     Город Москва
3     Туманова Екатерина     Город Москва

-57 кг
1     Казарина Юлия     Город Москва
2     Сперанская Дарья     Город Санкт-Петербург
3     Иванова Вероника     Город Санкт-Петербург
3     Караванова Мария     Московская область

-63 кг
1     Салимгараева Анастасия     ХМАО
2     Биккужина Алия     ЯНАО
3     Пискунова Елена     Город Москва
3     Балабанова Александра     ХМАО

-78 кг
1     Мбамара Блессен     Город Москва
2     Сенаторова Вера     Свердловская область
3     Медведева Алеся     Город Москва
3     Захарцова Ольга     ЯНАО

+78 кг
1     Амбарцумова Дайна     Тверская область

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры