Федерация дзюдо России

Всероссийские соревнования "На призы Вооруженных сил РФ"

24.10.2020 - 24.10.2020. Россия, Ульяновск

Победители и призеры
Юниоры
-55 кг
1     Атазов Рамазан     Город Москва
2     МОГУШКОВ АКРАМАТ     Башкортостан
3     Горин Егор     Мордовия
3     Тагиров Альберт     Оренбургская область


-60 кг
1     Котельников Дмитрий     Московская область
2     Ведзижев Мансур     Республика Ингушетия
3     Поздеев Илья     Удмуртская Республика
3     Тормаков Владислав     Татарстан (Татарстан)


-66 кг
1     Яровой Егор     Красноярский край
2     Гогорян Назарет     Тульская область
3     Самойленко Андрей     Московская область
3     Калинин Дмитрий     Самарская область


-73 кг
1     Лахтин Даниил     Татарстан (Татарстан)
2     Касумов Ислам     Краснодарский край
3     Рамазанов Омар     Город Москва
3     Махдиев Абулмуслим     Ставропольский край


-81 кг
1     Балкизов Алихан     Кабардино-Балкарская Республика
2     Шишкин Даниил     Татарстан (Татарстан)
3     Нафедзов Ислам     Самарская область
3     Абазов Астемир     Кабардино-Балкарская Республика


-90 кг
1     Аханов Данил     Татарстан (Татарстан)
2     Михалев Далер     Город Москва
3     Устемиров Артём     Самарская область
3     Хазиев Дмитрий     Свердловская область


-100 кг
1     Мочалов Артём     Город Москва
2     Симин Иосиф     Город Москва
3     Ильин Рэм     Башкортостан
3     Чубенко Станислав     Свердловская область


+100 кг
1     Лукин Евгений     Ульяновская область
2     Манташян Акоп     Город Москва
3     Фоменков Артём     Самарская область
3     Тимергазин Надир     Самарская область

Девушки
-44 кг
1     Юськаева Рената     Мордовия
2     Горшкова Карина     Ульяновская область
3     Голованова Полина     Башкортостан
       
-48 кг
1     Гюлюмова Гюнель     Саратовская область
2     Сафронова Екатерина     Свердловская область
3     Лазарева Дарья     Волгоградская область
3     Седова Елизавета     Нижегородская область


-52 кг
1     Русакова Дарья     Свердловская область
2     Мананникова Мария     Оренбургская область
3     Барашкова Ангелина     Саратовская область
3     Чернышёва Мария     Самарская область


-57 кг
1     Новоселова Татьяна     Татарстан (Татарстан)
2     Прохорова Влада     Саратовская область
3     Холоднова Юлия     Московская область
3     Морозова Диана     Тульская область


-63 кг
1     Тимкова Полина     Чувашская Республика - Ульяновская область
2     Мананникова Анастасия     Оренбургская область
3     Снхчян Сусанна     Хакасия
3     Буровникова Анна     Тульская область


-70 кг
1     Хабиева Альбина     Самарская область
2     Радченко Яна     Свердловская область
3     Колпакова Вероника     Пермский край
3     Плешкова Виктория     Башкортостан


-78 кг
1     Сенаторова Вера     Свердловская область
2     Грязнова Валерия     Самарская область
3     Мифтахова Кадрия     Татарстан (Татарстан)

     +78 кг
1     Загирова Александра     Татарстан (Татарстан)
2     Кафанова Вероника     Ставропольский край
3     Морохова Алена     Тульская область
3     Воробьева Наталья     Нижегородская область

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры