Федерация дзюдо России

Календарь соревнований

Все соревнования

Первенство мира до 18 лет индивидуальное и командное

Даты проведения
25.09.2019-29.09.2019
Место проведения
Казахстан, Алматы
Возрастная категория
юноши и девушки (2002-2004 г.р.)

Первенство ЦФО до 18 лет

Даты проведения
28.09.2019-29.09.2019
Место проведения
Россия, Брянск
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Первенство УФО до 18 лет

Даты проведения
28.09.2019-29.09.2019
Место проведения
Россия, Тюмень
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Первенство СЗФО до 18 лет

Даты проведения
28.09.2019-29.09.2019
Место проведения
Россия, Выборг
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Первенство СФО до 18 лет

Даты проведения
28.09.2019-29.09.2019
Место проведения
Россия, Абакан
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Первенство СКФО до 18 лет

Даты проведения
28.09.2019-29.09.2019
Место проведения
Россия, Нальчик
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Первенство ЮФО до 18 лет

Даты проведения
28.09.2019-29.09.2019
Место проведения
Россия, Майкоп
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Открытый турнир Европы Люксембург

Даты проведения
28.09.2019-29.09.2019
Место проведения
Люксембург, Люксембург
Возрастная категория
мужчины и женщины

Первенство Санкт-Петербурга

Даты проведения
29.09.2019-29.09.2019
Место проведения
Россия, Санкт-Петербург
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Кубок Азии юноши Киргизия

Даты проведения
03.10.2019-04.10.2019
Место проведения
Киргизия, Бишкек
Возрастная категория
юноши и девушки (2002-2004 г.р.)

Первенство ПФО до 18 лет

Даты проведения
03.10.2019-04.10.2019
Место проведения
Россия, Чайковский
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Кубок Европы кадеты Греция

Даты проведения
05.10.2019-06.10.2019
Место проведения
Греция, Родос
Возрастная категория
юноши и девушки (2002-2004 г.р.)

Первенство ДФО до 18 лет

Даты проведения
05.10.2019-05.10.2019
Место проведения
Россия, Елизово
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Всероссийские соревнования памяти М.Х. Ахметова

Даты проведения
05.10.2019-06.10.2019
Место проведения
Россия, Нальчик
Возрастная категория
мужчины

Всероссийские соревнования памяти В.В. Перминова

Даты проведения
05.10.2019-06.10.2019
Место проведения
Россия, Тверь
Возрастная категория
мужчины и женщины

Гран-шлем Бразилия

Даты проведения
06.10.2019-08.10.2019
Место проведения
Бразилия, Бразилиа
Возрастная категория
мужчины и женщины

Кубок Азии юниоры Киргизия

Даты проведения
06.10.2019-07.10.2019
Место проведения
Киргизия, Бишкек
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (1999-2001 г.р.)

Чемпионат мира среди ветеранов

Даты проведения
10.10.2019-13.10.2019
Место проведения
Марокко, Маракеш
Возрастная категория
мужчины и женщины 1989 и старше

Первенство ПФО до 21 года

Даты проведения
11.10.2019-13.10.2019
Место проведения
Россия, Йошкар-Ола
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)

Первенство УФО до 21 года

Даты проведения
11.10.2019-12.10.2019
Место проведения
Россия, Екатеринбург
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)

Первенство ДФО до 21 года

Даты проведения
11.10.2019-13.10.2019
Место проведения
Россия, Владивосток
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)

Первенство СКФО до 21 года

Даты проведения
11.10.2019-13.10.2019
Место проведения
Россия, Грозный
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)

Первенство ЦФО до 21 года

Даты проведения
11.10.2019-13.10.2019
Место проведения
Россия, По назначению
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)

Открытый турнир Европы Эстонии

Даты проведения
12.10.2019-13.10.2019
Место проведения
Эстония, Таллин
Возрастная категория
мужчины и женщины

Первенство Москвы

Даты проведения
12.10.2019-13.10.2019
Место проведения
Россия, Москва
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)

Первенство СЗФО до 21 года

Даты проведения
12.10.2019-13.10.2019
Место проведения
Россия, Архангельск
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)

Первенство СФО до 21 года

Даты проведения
12.10.2019-13.10.2019
Место проведения
Россия, Кызыл
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)

Первенство ЮФО до 21 года

Даты проведения
12.10.2019-13.10.2019
Место проведения
Россия, Армавир
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)

Первенство Санкт-Петербурга

Даты проведения
13.10.2019-13.10.2019
Место проведения
Россия, Санкт-Петербург
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)

Первенство мира до 21 года индивидуальное и командное

Даты проведения
16.10.2019-20.10.2019
Место проведения
Марокко, Маракеш
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (1999-2001 г.р.)

"Артек - Планета дзюдо"

Даты проведения
17.10.2019-07.11.2019
Место проведения
Россия, Артек
Возрастная категория

Кубок Европы Испания

Даты проведения
19.10.2019-20.10.2019
Место проведения
Испания, Малага
Возрастная категория
мужчины и женщины

Первенство Москвы

Даты проведения
19.10.2019-20.10.2019
Место проведения
Россия, Москва
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Всероссийские соревнования "На призы ВФСО "Динамо"

Даты проведения
19.10.2019-20.10.2019
Место проведения
Россия, Грозный
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)

Всероссийские соревнования "На призы ОГФСО "Юность России"

Даты проведения
19.10.2019-20.10.2019
Место проведения
Россия, Тула
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)

Всероссийские соревнования "На призы Вооруженных сил России и ФД...

Даты проведения
19.10.2019-19.10.2019
Место проведения
Россия, Кемерово
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)

Гран-шлем ОАЭ

Даты проведения
24.10.2019-26.10.2019
Место проведения
Объединенные Арабские Эмираты, Абу-Даби
Возрастная категория
мужчины и женщины

Кубок Европы кадеты Словения

Даты проведения
26.10.2019-27.10.2019
Место проведения
Словения, Копер
Возрастная категория
юноши и девушки (2002-2004 г.р.)

Семинар повышения квалификации экспертов в городе Феодосия

Даты проведения
26.10.2019-26.10.2019
Место проведения
Россия, Феодосия
Возрастная категория
любители дзюдо

Всероссийские соревнования памяти В.М. Андреева

Даты проведения
26.10.2019-27.10.2019
Место проведения
Россия, Москва
Возрастная категория
мужчины и женщины

Всероссийские соревнования памяти А. Тюрина

Даты проведения
26.10.2019-27.10.2019
Место проведения
Россия, Елец
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)

Всероссийские соревнования памяти В.С. Черномырдина

Даты проведения
26.10.2019-27.10.2019
Место проведения
Россия, Оренбург
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Всероссийские соревнования "Кубок Губернатора Самарской области"

Даты проведения
30.10.2019-31.10.2019
Место проведения
Россия, Тольятти
Возрастная категория
мужчины и женщины

Первенство Европы до 23 лет

Даты проведения
01.11.2019-03.11.2019
Место проведения
Россия, Ижевск
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 23 лет (1997-2001 г.р.)

Кубок Океании юноши Австралия

Даты проведения
02.11.2019-02.11.2019
Место проведения
Австралия, Перт
Возрастная категория
юноши и девушки (2002-2004 г.р.)

Кубок Океании юниоры Австралия

Даты проведения
02.11.2019-02.11.2019
Место проведения
Австралия, Перт
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (1999-2001 г.р.)

Всероссийские соревнования памяти Д.Ф. Устинова

Даты проведения
02.11.2019-03.11.2019
Место проведения
Россия, Ковров
Возрастная категория
мужчины и женщины

Всероссийские соревнования памяти Г.И. Михеева

Даты проведения
02.11.2019-03.11.2019
Место проведения
Россия, Красноярск
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Открытый турнир Океании Австралия

Даты проведения
03.11.2019-04.11.2019
Место проведения
Австралия, Перт
Возрастная категория
мужчины и женщины

Открытый турнир Африки Камерун

Даты проведения
09.11.2019-10.11.2019
Место проведения
Камерун, Яунде
Возрастная категория
мужчины и женщины

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры