Российское дзюдо
Сборные России » Женская сборная
Весовая категория 48 кг

Ирина Долгова

Дата рождения: 26 сентября 1995
Город: Братск
Спортивное звание: МСМК
Представляет: СФО, Иркутская область
Тренер: Дору Н.С., Егоров Н.А., Нефедов В.А.

Наталия Кондратьева

Дата рождения: 28 апреля 1986
Город: Самара
Спортивное звание: МСМК
Представляет: ПФО-ЦФО, Самарская обл – Московская обл
Тренер: Герасимов С.В., Гасанова Е.В., Воробьев Д.В.

Алеся Кузнецова

Дата рождения: 30 марта 1992
Город: Братск
Спортивное звание: МСМК
Представляет: СФО, Иркутская область
Тренер: Дору Н.С. Егоров Н.А. Абанин И.И.

Кристина Румянцева

Дата рождения: 24 мая 1988
Город: Самара
Спортивное звание: МСМК
Представляет: ПФО-ЦФО, Самарская обл – Московская обл
Тренер: Герасимов С.В., Гасанова Е.В., Воробьев Д.В.
 

Оксана Агазаде

Дата рождения: 4 июля 1995
Город: Солнечнегорск
Спортивное звание: КМС
Представляет: ЦФО, Московская область
Тренер: Гуськов Е.Н.
Резерв

Лилия Лотфуллина

Дата рождения: 6 августа 1991
Город: Сургут
Спортивное звание: МС
Представляет: УФО, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Тренер: Фролов В.Н. Карзакова О.С.
Резерв

Мария Персидская

Дата рождения: 28 декабря 1991
Город: Самара
Спортивное звание: МСМК
Представляет: ПФО, Самарская область
Тренер: Парсаев Г.А. Паршиков И.В. Паршин Ю.А.
Резерв

Ольга Тарасова

Дата рождения: 25 августа 1993
Город: Москва
Спортивное звание: КМС
Представляет: ЦФО, Москва
Тренер: Коржавин Н.В., Коробков С.В.
Резерв
 

Ольга Титова

Дата рождения: 13 февраля 1990
Город: Екатеринбург
Спортивное звание: МС
Представляет: УФО, Свердловская обл
Тренер: Рябов С.И., Печуров Е.А.
Резерв
Весовая категория 52 кг

Анна Дмитриева

Дата рождения: 2 марта 1993
Город: Екатеринбург
Спортивное звание: МС
Представляет: ЦФО-УФО, Московская область - Свердловская область
Тренер: Емельянов С.Д.

Антонина Кириевская

Дата рождения: 11 февраля 1990
Город: Брянск
Спортивное звание: МС
Представляет: ЦФО, Брянская область
Тренер: Сидорко Н.П. Толкачева А.С.

Наталья Кузютина

Дата рождения: 8 мая 1989
Город: Тюмень
Спортивное звание: ЗМС
Представляет: УФО, Тюменская область
Тренер: Храмцов М. Е.

Юлия Рыжова

Дата рождения: 7 октября 1989
Город: Москва
Спортивное звание: МСМК
Представляет: ЦФО, Москва
Тренер: Коржавин Н. В., Шмаков О.В.
 

Надежда Андреева

Дата рождения: 16 июля 1994
Город: Санкт-Петербург
Спортивное звание: КМС
Представляет: СЗФО, Санкт-Петербург
Тренер: Хоментовский Н.К.
Резерв

Ольга Гагарина

Дата рождения: 26 июля 1989
Город: Москва
Спортивное звание: МС
Представляет: Москва, ЦФО
Тренер: Кожаев О.В.
Резерв

Полина Молчанова

Дата рождения: 23 декабря 1993
Город: Улан-Уде
Спортивное звание: КМС
Представляет: СФО, Республика Бурятия
Тренер: Леликов А.И,
Резерв

Анна Пашина

Дата рождения: 26 декабря 1994
Город: Красноярск
Спортивное звание: КМС
Представляет: СФО, Красноярский край
Тренер: Ковригина М.В.
Резерв
 

Галия Сагитова

Дата рождения: 11 июля 1995
Город: Санкт-Петербург
Спортивное звание: КМС
Представляет: СЗФО, Санкт-Петербург
Тренер: Рахлин М.А., Буравцев У.С., Керод Я.М.
Резерв
 

Айгуль Таштимирова

Дата рождения: 11 марта 1993
Город: Тюмень
Спортивное звание: МС
Представляет: УФО, Тюменская область
Тренер: Вуколов А.В., Буклаускас А.А.
Резерв
Весовая категория 57 кг

Ирина Заблудина

Дата рождения: 24 февраля 1987
Город: Самара
Спортивное звание: МСМК
Представляет: ПФО- ЦФО, Самарская обл – Московская обл
Тренер: Гасанова Е.В. Герасимов С.В.

Татьяна Казенюк

Дата рождения: 5 августа 1990
Город: Сочи
Спортивное звание: МСМК
Представляет: ЮФО, Краснодарский край
Тренер: Прядко В.И.

Анастасия Конкина

Дата рождения: 1 декабря 1993
Город: Самара
Спортивное звание: МС
Представляет: ПФО-СПБ, Самарская область - Санкт-Петербург
Тренер: Сараева А.А. Рахлин М.А.

Татьяна Хоментовская (Носкова)

Дата рождения: 22 мая 1990
Город: Санкт-Петербург
Спортивное звание: МС
Представляет: СЗФО, Санкт-Петербург
Тренер: Хоментовский Н.К.

Анаит Аршакян

Дата рождения: 17 декабря 1992
Город: Рязань
Спортивное звание: МС
Представляет: ЦФО, Рязанская область
Тренер: Богодаев В.Н.
Резерв
 

Милана Верхотурова

Дата рождения: 10 октября 1993
Город: Сургут
Спортивное звание: МС
Представляет: УФО, Ханты-Мансийский автономный окру-Югра
Тренер: Ермаков Е.А.
Резерв
 

Мария Костенко

Дата рождения: 24 августа 1992
Город: Самара
Спортивное звание: МС
Представляет: ПФО, Самарская область
Тренер: Герасимов С.В. Гасанова Е.В.
Резерв

Анастасия Поликарпова

Дата рождения: 12 сентября 1992
Город: Москва
Спортивное звание: МС
Представляет: Москва, ЦФО
Тренер: Коржавин Н.В.
Резерв
 

Александра Сальникова

Дата рождения: 24 марта 1989
Город: Пермь
Спортивное звание: МС
Представляет: ПФО, Пермский край
Тренер: Судаков В.А.
Резерв
 

Антонина Товстецкая

Дата рождения: 7 сентября 1992
Город: Челябинск
Спортивное звание: МС
Представляет: УФО, Челябинская область
Тренер: Востриков А.Е.
Резерв
Весовая категория 63 кг

Екатерина Валькова

Дата рождения: 17 мая 1991
Город: Лабинск
Спортивное звание: МСМК
Представляет: ЮФО, Краснодарский край
Тренер: Вальков И.В.
 

Дарья Давыдова

Дата рождения: 21 марта 1991
Город: Тюмень
Спортивное звание: МСМК
Представляет: УФО, Тюменская область
Тренер: Давыдов Г.Е., Давыдова С.В.

Марта Лабазина

Дата рождения: 25 марта 1987
Город: Дзержинск
Спортивное звание: МСМК
Представляет: ПФО, Нижегородская область - Пермский край
Тренер: Козлова И.В., Философенко К.М., Новиков Д.Л.

Пари Суракатова

Дата рождения: 4 августа 1991
Город: Санкт-Петербург
Спортивное звание: МСМК
Представляет: СЗФО, Санкт-Петербург
Тренер: Рахлин М.А. Керод Я.М.

Ирина Биндер

Дата рождения: 29 февраля 1988
Город: Пермь
Спортивное звание: МС
Представляет: ПФО, Пермский край
Тренер: Бузилов В.Н.
Резерв

Ирина Громова

Дата рождения: 23 июля 1985
Город: Барнаул
Спортивное звание: ЗМС
Представляет: СФО, Алтайский край
Тренер: Зайцев О.В.
Резерв
 

Диана Джигарос

Дата рождения: 2 января 1995
Город: Волгоград
Спортивное звание: МС
Представляет: ЮФО, Волгоградская область
Тренер: Гузенко С.А., Новиков Д.Л.
Резерв

Валентина Костенко

Дата рождения: 10 августа 1993
Город: Самара
Спортивное звание: МС
Представляет: ПФО, Самарская область
Тренер: Герасимов С.В., Гасанова Е.В., Белозерова О.А.
Резерв
 

Екатерина Лялина

Дата рождения: 24 января 1993
Город: Симферополь
Спортивное звание: МСМК
Представляет: КФО, Республика Крым
Тренер: Лялина И.П.
Резерв
 

Яна Полякова

Дата рождения: 5 июля 1995
Город: Екатеринбург
Спортивное звание: КМС
Представляет: УФО, Свердловская обл
Тренер: Емельянов С.Д., Печуров Е.А.
Резерв
Весовая категория 70 кг

Ирина Газиева

Дата рождения: 28 сентября 1986
Город: Санкт-Петербург
Спортивное звание: МС
Представляет: СПБ, Санкт-Петербург
Тренер: Рахлин М.А., Судаков В.А., Намазов А.К.

Маргарита Гурциева

Дата рождения: 15 апреля 1988
Город: Владикавказ
Спортивное звание: МСМК
Представляет: СКФО-СЗФО, Республика Северная Осетия-Алания, Санкт-Петербург
Тренер: Лолаев Т.Г., Гладченко В.Н.

Екатерина Денисенкова

Дата рождения: 21 декабря 1989
Город: Ханты-Мансийск
Спортивное звание: МС
Представляет: УФО, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Тренер: Фролов В.Н.
 

Алёна Прокопенко

Дата рождения: 29 сентября 1992
Город: Санкт-Петербург
Спортивное звание: МС
Представляет: СПБ, Санкт-Петербург
Тренер: Рахлин М.А., Буравцева Е.С., Нефедова В.А.

Дарико Габаидзе

Дата рождения: 1 января 1993
Город: Санкт-Петербург
Спортивное звание: МС
Представляет: СЗФО, Санкт-Петербург
Тренер: Рахлин М.А. Иванов С.И.
Резерв
 

Мария Зольникова

Дата рождения: 6 апреля 1995
Город: Тюмень
Спортивное звание: КМС
Представляет: УФО, Тюменская область
Тренер: Кочетов А.В.
Резерв
 

Яна Крюкова

Дата рождения: 5 августа 1993
Город: Тбмень
Спортивное звание: МСМК
Представляет: УФО, Тюменская область
Тренер: Волович Д.А.
Резерв

Валентина Мальцева

Дата рождения: 15 февраля 1993
Город: Пермь
Спортивное звание: МС
Представляет: ПФО, Пермский край
Тренер: Судаков В.А.
Резерв
 

Надежда Ромашкова

Дата рождения: 11 апреля 1995
Город: Рязань
Спортивное звание: КМС
Представляет: ЦФО, Рязанская область
Тренер: Сергеева Т.В., Жукова С.И.
Резерв

Екатерина Токарева

Дата рождения: 23 октября 1995
Город: Москва
Спортивное звание: МС
Представляет: ЦФО, Москва
Тренер: Коржавин Н.В.
Резерв
 

Александра Трофимова

Дата рождения: 5 сентября 1993
Город: Белгороод
Спортивное звание: МС
Представляет: ЦФО, Белгородская область
Тренер: Надеин Г.Н.
Резерв
Весовая категория 78 кг

Анастасия Дмитриева

Дата рождения: 3 декабря 1987
Город: Москва
Спортивное звание: МСМК
Представляет: ЦФО, Москва
Тренер: Востриков В.И., Латышев Д.В.

Алена Качоровская

Дата рождения: 10 января 1990
Город: Волжский
Спортивное звание: МС
Представляет: Волгоградская область, ЮФО
Тренер: Опара А.И. Стеганцев Ю.В.

Вера Москалюк

Дата рождения: 10 ноября 1981
Город: Нижневартовск
Спортивное звание: ЗМС
Представляет: УФО, Ханты-Мансийский автономный округ
Тренер: Фролов В.Н. Карзакова О.С.
 

Екатерина Оноприенко

Дата рождения: 14 августа 1987
Город: Пермь
Спортивное звание: МС
Представляет: ПФО, Пермский край
Тренер: Брулетова Л.А., Новиков Д.Л., Паршиков И.В.
 

Вера Давыденко

Дата рождения: 14 ноября 1995
Город: Барнаул
Спортивное звание: КМС
Представляет: СФО, Алтайский край
Тренер: Белин Д.С. Вялых В.А.
Резерв
 

Екатерина Ковылина

Дата рождения: 9 марта 1991
Город: Москва
Спортивное звание: МС
Представляет: ЦФО, Москва
Тренер: Коржавин Н.В., Шмаков О.В., Ковылин А.В.
Резерв

Анна Приданникова

Дата рождения: 12 июня 1993
Город: Челябинск
Спортивное звание: МС
Представляет: УФО, Челябинская область
Тренер: Мингазов С.Э.
Резерв
 

Анастасия Филиппович

Дата рождения: 15 июля 1993
Город: Смоленск
Спортивное звание: КМС
Представляет: ЦФО, Смоленская область
Тренер: Мальцев А.В.
Резерв
 

Антонина Шмелева

Дата рождения: 25 июля 1994
Город: Орел
Спортивное звание: МС
Представляет: ЦФО, Орловская область
Тренер: Буяров В.В.
Резерв
Весовая категория +78 кг

Анаид Мхитарян

Дата рождения: 7 марта 1984
Город: Нягань
Спортивное звание: МСМК
Представляет: УФО, Ханты-Мансийский автономный округ
Тренер: Фролов В.Н. Паршиков И.В. Котова Т.Г.

Наталья Соколова

Дата рождения: 30 августа 1985
Город: Красноярск
Спортивное звание: МСМК
Представляет: СФО, Красноярский край
Тренер: Шпанагель А.А. Новиков Д.Л.

Ксения Чибисова

Дата рождения: 13 июля 1988
Город: Пермь
Спортивное звание: МС
Представляет: ПФО, Пермский край
Тренер: Власов А.Л.

Екатерина Шереметова

Дата рождения: 14 августа 1987
Город: Минусинск
Спортивное звание: МСМК
Представляет: СФО, Красноярский край
Тренер: Кугушев А.В.

Александра Бабинцева

Дата рождения: 4 февраля 1993
Город: Москва
Спортивное звание: КМС
Представляет: ЦФО, Москва
Тренер: Костин Л.Н. Коржавин Н.В. Нефедов В.А.
Резерв

Анна Балашова

Дата рождения: 18 ноября 1983
Город: Пермь
Спортивное звание: МС
Представляет: ПФО, Пермский край
Тренер: Власов А.Л.
Резерв
 

Анна Васильева

Дата рождения: 5 июня 1993
Город: Челябинск
Спортивное звание: КМС
Представляет: УФО, Челябинская область
Тренер: Гусельцев В.В.
Резерв

Джульета Давтян

Дата рождения: 24 июня 1988
Город: Москва
Спортивное звание: МС
Представляет: ЦФО, Москва
Тренер: Востриков А.Е., Шмаков Щ.В., Латышев Д.В.
Резерв
 

Пелагея Лапшина

Дата рождения: 25 марта 1992
Город: Нефтеюганск
Спортивное звание: КМС
Представляет: УФО, Ханты-Мансийский автономный округ
Тренер: Юферев А.Н. Казаков А.А. Плеханов Ю.А.
Резерв
 

Юлия Ляниченко

Дата рождения: 6 февраля 1995
Город: Саратов
Спортивное звание: КМС
Представляет: ПФО, Саратовская область
Тренер: Сергиенко Д.Н. Мельникова Е.Н.
Резерв
Поиск
Loading
Объявления
Сервис "Личный кабинет"

Запущен новый сервис "Личный кабинет"


Государственная аккредитация региональных федераций

Вниманию руководителей региональных федераций дзюдо.


ВСЕ О ЧЛЕНСКОЙ ПОЛИТИКЕ ФДР
Дополнительно
· Фотогалерея
· Обратная связь
· Страхование
2004 - 2016 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту