Российское дзюдо

Чемпионат России среди ветеранов

Даты проведения: 10.09.2017
Место проведения: Россия, Тюмень
Возрастная категория: мужчины старше 30-ти лет (1987 г.р. и старше)
Чемпионат России среди ветеранов 12 сентября 2017

Протоколы

Победители и призеры
M1 (1987-1983) 30-34
60 М1

1. Аббязов Руслан (Башкортостан)
2. Хасанов Артур (Башкортостан)

66 М1
1. Субботин Евгений (Свердловская область)
2. Шубин Александр (Кировская область)
3. Зарипов Шамиль (Челябинская область)
3. Ишмурзин Руслан (Челябинская область)

73 М1
1. Коренев Алексей (ХМАО-Югра)
2. Савицкий Юрий (Татарстан)
3. Сесиашвили Александр (Тюменская область)
3. Жеботинский Евгений (Челябинская область)

81 М1
1. Шабуров Александр (Курганская область)
2. Бабаков Андрей (Свердловская область)
3. Цивилев Андрей (Челябинская область)
3. Исламов Амир (Башкортостан)

90 М1

1. Елизарьев Александр (Башкортостан)
2. Мухаметзянов Азат (Башкортостан)
3. Амирханов Ренат (Башкортостан)
3. Юновидов Константин (Челябинская область)

100 М1
1. Дегтярёв Михаил (Свердловская область)
2. Тетерин Денис (Челябинская область)
3. Головин Евгений (Свердловская область)

+100 М1
1. Рожков Вячеслав (Свердловская область)
2. Первухин Константин (Челябинская область)
3. Газгиреев Рустам (Тюменская область)

М2 (1982-1978) 35-39
60 M2

1. Сафиуллин Рустем (Башкортостан)
2. Самофал Александр (Краснодарский край)
3. Шарифянов Альберт (Башкортостан)

66 M2
1. Чаптыков Александр (Московская область)
2. Галлямов Рауль (Башкортостан)

73 M2
1. Мустафин Руслан (Башкортостан)
2. Никифоров Алексей (Саратовская область)

81 M2
1. Куров Игорь (Краснодарский край)
2. Кабиров Олег (Свердловская область)
3. Тунев Андрей (Пермский край)
3. Бартенев Вадим (ХМАО-Югра)

90 M2
1. Гребенкин Александр  (ХМАО-Югра)
2. Облицов Алексей (Город Москва)
3. Пчелин Юрий (Воронежская область)
3. Тертычный Евгений (Краснодарский край)

100 M2
1. Утишев Александр (Свердловская область)
2. Андриалович Алексей (Воронежская область)
3. Рыбаков Вадим (Челябинская область)
3. Ронжин Олег (Оренбургская область)

+100 M2

1. Анненков Дмитрий (Свердловская область)
2. Репин Максим (Свердловская область)
3. Долгушин Дмитрий (Тюменская область)

М3 (1977-1973) 40-44
66 M3

1. Джамолов Бахридин (Свердловская область)
2. Котриков Анатолий (Челябинская область)
3. Андриянов Валерий (Башкортостан)
3. Фазлиахметов Марат (Челябинская область)

73 M3
1. Шаронин Игорь (Оренбургская область)
2. Ли Владимир (Новосибирская область)

81 M3
1. Яковлев Алексей (Город Москва)
2. Сальников Виталий (Город Москва)
3. Фахертдинов Ильдус (ХМАО-Югра)
3. Васильев Данил (Челябинская область)

90 M3
1. Трыков Валерий (ХМАО-Югра)
2. Зубарев Олег (Свердловская область)
3. Никулин Денис (Свердловская область)
3. Тимербаев Айнур (Башкортостан)

100 M3
1. Гоглев Владимир (Город Москва)
2. Юсупов Руслан (Тюменская область)
3. Калинин Александр (Тюменская область)

+100 M3

1. Некрасов Владимир (Оренбургская область)
2. Янчин Николай (Оренбургская область)

М4  (1972-1968) 45-49
73 M4

1. Абсаттаров Ильдар (Башкортостан)
2. Брагин Алексей (Свердловская область)
3. Матросов Андрей (Красноярский край)
3. Глаголев Евгений (Город Москва)

81 M4
1. Березуев Сергей (Челябинская область)
2. Разумов Олег (Свердловская область)
3. Жидяев Владимир (Московская область)
3. Ладейщиков Евгений (Тюменская область)

90 M4

1. Соколов Дмитрий (Город Москва)
2. Сейдахметов Сабит (Свердловская область)
3. Акулов Александр (Новосибирская область)
3. Тюменцев Александр (Свердловская область)

М5 (1967-1963)  50-54
60 M5

1. Варавва Игорь (Карелия)
2. Яковлев Андрей (Чувашская Республика)

66 M5
1. Файзуллин Радик (Башкортостан)
2. Помазкин Сергей (Свердловская область)
3. Багапов Галиислам (ХМАО-Югра)

73 M5
1. Лаврентьев Олег (Курганская область)
2. Садыков Рустам (Башкортостан)

81 M5

1. Огибалов Валерий (Марий Эл)
2. Тамбия Алексей (Пермский край)
3. Агеев Сергей (Челябинская область)

90 M5
1. Фаттахов Азат (Тюменская область)
2. Рочняк Игорь (Челябинская область)
3. Борисов Олег (Московская область)
3. Баталов Илья (Свердловская область)

+100 M5
1. Михайлов Михаил (Город Москва)
2. Фоминых Игорь (Пермский край)

М6 (1962-1958) 55-59
60 M6

1. Стенников Александр (Тюменская область)
2. Мережников Андрей (Самарская область)

66 M6
1. Топал Иван (ХМАО-Югра)
2. Буклаускас Анатолий (Тюменская область)

73 M6

1. Носков Виктор (Челябинская область)
2. Соловцов Сергей (Новосибирская область)

81 M6
1. Сергей (Челябинская область)
2. Николаев Олег (Омская область)
3. Куклев Александр (Самарская область)
3. Дегтярев Валерий (Свердловская область)

90 M6
1. Рубель Леонид (Город Москва)
2. Дешевой Игорь (Свердловская область)
3. Маркелов Владимир (Свердловская область)

100 M6
1. Овчинников Александр (Самарская область)
2. Косачев Олег (Новосибирская область)
3. Тимербаев Газинур (Пермский край)
3. Борисов Михаил (Владимирская область)

М7 (1957-1953) 60-64
73 M7

1. Медведков Виктор (Московская область)
2. Аев Геннадий (Хакасия)

81 M7

1. Гуляев Анатолий (Самарская область)
2. Оплеснин Владимир (Коми)
3. Мишкин Евгений (Новосибирская область)

100 M7
1. Капустин Алексей (Пермский край)
2. Ноговицин Петр (Свердловская область)
3. Фахертдинов Миргалим (ХМАО-Югра)

Поделиться:
Фотогалерея
Новости
Чемпионат России по дзюдо среди ветеранов впервые прошел в Тюмени

10 сентября в Тюмени завершился одиннадцатый чемпионат России по дзюдо среди ветеранов. Соревнования впервые принимал один из лучших комплексов дзюдо в мире - Центр олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо». На татами вышли 150 дзюдоистов из разных регионов России.


Результаты
Чемпионат России среди ветеранов
Опрос
2004 - 2017 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту