Российское дзюдо

Кубок Европы Румыния

Даты проведения: 19.08.2017 - 20.08.2017
Место проведения: Румыния, Арад
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1997-99 г.р.)
On-line результаты
Кубок Европы Румыния 19 августа 2017

Победители и призеры:
Юниоры
55 кг

1. РАДВАНСЗКИ Адам (Румыния)
2. ХАЛМАТОВ Дилшот (Украина)
3. АЯРИ Мохамед Амин (Тунис)
3. ТОМЕСКУ Миркеа (Румыния)

60 кг
1. ГОЛОМБ Томер (Израиль)
2. АХАРОН Алон (Израиль)
3. АЛБУ Алин (Румыния)
3. МАКДОНАЛД Неил (Великобритания)

66 кг

1. МАХМАДБЕКОВ Сомон (Таджикистан)
2. ОВЧАРЕНКО Олег (Украина)
3. БОБОВИЧ Амит (Израиль)
3. МАРАНДИАН Каро (Украина)

73 кг

1. АНДРИЕС Корнел (Молдова)
2. ГИНЕР Орон (Израиль)
3. ХАМ Ерик (Великобритания)
3. МАТТ Наим (Швейцария)

81 кг
1. КРИВЧАЧ Сергей (Украина)
2. ГОЗ Роланд (Венгрия)
3. КИОЛАН Разван (Румыния)
3. РЕЧИСТЕР Дилан (Израиль)

90 кг
1. ХАННУЛА Хенри (Финляндия)
2. БРАСНДЖОВИЧ Дарко (Сербия)
3. МАТЛАШЕВСКИЙ Микита (Украина)
3. МИЛЕТИЧ Тони (Босния и Герцеговина)

100 кг
1. ДЖАЯНЕ Джон (США)
2. ЛОУЗОУН Алмог (Израиль)
3. ДУХНЕВИЧ Александр (Украина)
3. ВЕХЕРА Явхен (Украина)

+100 кг
1. ВАКЗУЛИК Ричард (Венгрия)
2. ИТАХ Наор (Израиль)
3. ГАСЮК Леонид (Украина)
3. ВУДЖИЧИЧ Василидже (Босния и Герцеговина)

Девушки
44 кг

1. БЕРИНГЕР Фатим (Венгрия)
2. ЧИСС Микаела (Румыния)
3. МАРИН Лидия (Румыния)
3. ТАНТСИУРА Анна (Украина)

48 кг

1. СТОЯДИНОВА Андреа (Сербия)
2. САБЛИЕВА Катерина (Украина)
3. СТОИКА Мадалина (Румыния)
3. ВАРГА Бригитта (Венгрия)

52 кг
1. РАКИУ Клеониа (Румыния)
2. КЕЛЛНЕР Шир (Израиль)
3. ИОВИТА Роберта (Румыния)
3. ШИОПУ Каталина (Румыния)

57 кг

1. ЛИБЕЕР Мина (Бельгия)
2. НАИРНЕ Леле (Великобритания)
3. ХУТАНУ Ана Мария (Румыния)
3. ОБЕРАН Ива (Хорватия)

63 кг
1. ПИОВЕСАНА Любьяна (Великобритания)
2. ОБРАДОВИЧ Джована (Сербия)
3. КЛИБА Лара (Хорватия)
3. ЩАРИР Гили (Израиль)

70 кг
1. ПРОДАН Карла (Хорватия)
2. ПЕКОЛЕР Зала (Словения)
3. БАЛОГХ Сара (Венгрия)
3. САМАРДЗИЧ Александра (Босния и Герцеговина)

78 кг
1. МАЗИЛУ Александра (Румыния)
2. ГОБЕЧ Леа (Хорватия)
3. МЕРКУЛОВА Мария (Украина)
3. СИРБУЛЕТ Кристина (Румыния)

+78 кг
1. МИОЧИЧ Зринка (Хорватия)
2. КАХЛОН Щошана (Израиль)
3. ИОН Наркиса (Румыния)

Поделиться:
Результаты
Кубок Европы Румыния
Опрос
2004 - 2017 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту