Российское дзюдо

Кубок Европы Польша

Даты проведения: 08.07.2017 - 09.07.2017
Место проведения: Польша, Гдыня
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1997-99 г.р.)
Положение
Кубок Европы Польша 8 июля 2017

Победители и призеры:
Юниоры
55 кг

1. РАОУЛ ХЕБРАРД Тео (Франция)
2. ДЕБРЮЙКЕР Юлиен (Бельгия)
3. КРУЗ Фелип (Португалия)
3. ШЕРИЕВ Муртаз (Россия, КБР)

60 кг

1. ЕЗ ЗАРРАД Наоуфал (Бельгия)
2. ДУМОНТИР Пьерр (Франция)
3. МАКРЕЗ Томас (Франция)
3. ШОКА Кондар (Белоруссия)

66 кг
1. ХАЖАЛИЕВ Аюб (Россия, Волгоградсая обл./Чеченская Респ.)
 
2. ЖАН Даниель (Франция)
3. АЧМИЗОВ Казбек (Россия, Краснодарский край)
3. ГАЛОЯН Пайлак (Россия, Краснодарский край)


73 кг
1. КОЛЕСНИК Александр (России, Краснодарский край)
 
2. МАНУКЯН Хиворх (Украина)
3. ФЕРНАНДО Йоао (Португалия)
3. ХЕННЕБАХ Эмиль (Германия)

81 кг
1. СМИНК Джеспер (Нидерланды)
2. ЧЕРКАИ Александр (Украина)
3. ХАЙЕС Джамес (Вликобритания)
3. МАРКИНКИВИКЗ Себастиан (Польша)

90 кг
1. БОЖА Юрий (Россия, Брянская обл.)

2. ШЕПЕЛ Виталий (Украина)
3. ЛОУССАЛА Вилльям (Франция)
3. ОЗИМЕК Якуб (Польша)

100 кг
1. КАТАРИНА Симеон (Нидерланды)
2. СЗКЗУРОВСКИ Каспер (Польша)
3. МУКЕТЕ Даниель (Белоррусия)
3. ПЛЕШАКОВ Виталий (Россия, Тамбовская обл.)

+100 кг
1. АНТОНОВ Александ (Росссия, Тамбовская обл.)

2. ГАСЮК Леонид (Украина)
3. КУХАРЕНКА Ягор (белоруссия)
3. СПИДЖКЕРС Юр (Нидералнды)

Девушки
44 кг

1. ГИЛЛЫ Марине (Франция)
2. КУТЕРИНА Анастасия (Россия, Новосибирская обл./Красноярский край)
3. ПОЛКОВСКА Александра (Польша)
3. САХАН Крисцина (Белоруссия)

48 кг
1. ВИЕУ Мелани (Франция)
2. БОУКЛИ Ширин (Франция)
3. АДАМ Хлое (Франция)
3. ГЕРСДЖЕС Амбер (Нидерланды)

52 кг
1. БЛАВИЕР Мариа (Бельгия)
2. КИСЛИК Клаудиа (Польша)
3. КАЛЕТА Александра (Польша)
3. ПОНТ Бландин (Франция)

57 кг

1. ЛИБЕЕР Мина (Беьгия)
2. КОВАЛЬКЗЫК Юлиа (Польша)
3. БЕЛЛАЛИ Юми Амал (Канада)
3. СИЛЬВЕСТРИ Маргаукс (Франция)

63 кг
1. БУРТ Эмили (Канада)
2. ХОРЛАВИЛЛЬ Ясмин (Франция)
3. ГОРИССЕН Джессика (Нидерланды)
3. ОЛСЕН Лаерке (Дания)

70 кг
1. ВИЛЛЬЕМС Габриель (Бельгия) 
2. ЯГЕР Хильде (Нидерланды)
3. ОЛАРТЕ Марина (Франция)
3. ТАРТИНГ Джульетте (Франция)

78 кг
1. САМПАИО Патрисиа (Португалия)
2. КОПЕЛАНД Аллаях (Канада)
3. ДЗИПА Паулина (Польша)
3. ПЕРИК Арияна (Германия)

+78 кг
1. ПАУЛУСОВА Маркета (Чехия)
2. БАРКМАН Мерел (Нидерланды)
3. ФОРМЕЛА Анита (Польша)
3. ВЕРНАУДОН Раухити (Франция)

Поделиться:
Результаты
Кубок Европы Польша
Опрос
2004 - 2017 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту