Российское дзюдо

Кубок Европы Литва

Даты проведения: 13.05.2017 - 14.05.2017
Место проведения: Литва, Каунас
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1997-99 г.р.)
Кубок Европы Литва 13 мая 2017

Победители и призеры:
Юниоры
55 кг

1. НАРБАЙЕВ Бауржан (Казахстан)
2. БОЛАТБЕКОВ Дамир (Казахстан)
3. ХАЛМАТОВ Дилшот (Украина)
3. МОНОРИ Даниель (Венгрия)

60 кг
1. ВЕРСТРАЕТЕН Йорре (Бельгия)
2. КУРТАШЕВ Семен (Россия,Иркутская обл.)
3. МАМЕИДОВ Асим (Украина)
3. ШАМШАДИН Магжан (Казахстан)

66 кг
1. ОВЧЕРЕНКО Олег (Украина)
2. САГЫНГАЛИУЛИ Бауржан (Казахстан)
3. БОРОС Бенсе (Венгрия)
3. ЩОХОНЕЛИДЗЕ Георгий (Украина)

73 кг

1. СЕМБАЙЕВ Медияр (Казахстан)
2. МАНУКЯН Хиеворх (Украина)
3. ХЕННЕБАЧ Эмиль (Германия)
3. ОЧС Килиан (Германия)

81 кг
1. КАССЕ Маттиас (Бельгия)
2. ГРАМКОУ Тим (Германия)
3. ХУНФЕЛЬД Янош (Германия)
3. РАЙКАИ Роберт (Венгрия)

90 кг
1. ШЕПЕЛ Виталий (Украина)
2. МАТЛАШЕВСКИЙ Микита (Украина)
3. БАБЕНКО Олексей (Украина)
3. ШМИДТ Тим (Германия)

100 кг
1. МУКЕТЕ Даниель (Белоруссия)
2. ЗОРН Даниель (Германия)
3. МАЙОВСКИЙ Доминик (Польша)
3. СЗКЗУРОВСКИЙ Каспер (Польша)

+100 кг
1. КУХАРЕНКА Ягор (Белоруссия)
2. МЕКАЮС Игнас (Литва)
3. ВАКЗУЛИК Ричард (Венгрия)
3. ЖАББОРОВ Санжар (Казахстан)

Девушки
44 кг

1. ПЕТИТ Лоис (Бельгия)
2. КУТЕРИНА Анастасия (Россия, Новосибирская обл.-Красноярский край.)
3. БЕРИНГЕР Фатиме (Венгрия)

48 кг
1. ПЕТИТТО София (Италия)
2. ГЕРСДЖЕС Амбер (Нидерланды)
3. ПИЧОТА Оливиа (Великобритания)
3. ТЫНБАЙЕВА Галия (Казахстан)

52 кг
1. БЛАВИР Мириам (Бельгия)
2. КИСЛИК Клаудиа (Польша)
3. КАСТАГНОЛА Мартина (Италия)
3. КЕММИНК Юли (Нидерланды)

57 кг
1. ВАН КРЕВЕЛ Ларисса (Нидерланды)
2. СТАРКЕР Паулине (Германия)
3. ЛИБЕЕР Мина (Бельгия)
3. ВИССЕР Йорин (Нидерланды)

63 кг
1. ГОРИССЕН Джесика (Нидерланды)
2. ЭРИКССОН Ида (Швеция)
3. КАНЕРВА Эмилиа (Финляндия)
3. ПОЛ Дена (Германия)

70 кг

1. ВИЛЛЕМС Габриелла (Бельгия)
2. ЯГЕР Хилде (Нидерланды)
3. ХАКАНССОН Аманда (Швеция)
3. ХРЯЩЕВСКА Ирина (Украина)

78 кг
1. ФАБЕР Кристина (Германия)
2. КАНЦАВАЯ Даря (Белоруссия)
3. МЕРКУЛОВА Мария (Украина)
3. ТЫМАНН Дарья (Польша)

+78 кг

1. СЗИГЕТВАРИ Мерседес (Венгрия)
2. КМИЕЛИАУСКАИТ Джастина (Литва)
3. СВИАТКИВЕЦК Юлия (Польша)
3. СЛОБОДИАНЮК Анна (Украина)

Поделиться:
Результаты
Кубок Европы Литва
2004 - 2017 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту