Российское дзюдо

Кубок Европы Италия

Даты проведения: 11.02.2017 - 12.02.2017
Место проведения: Италия, Фолоника
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2000-2002 г.р.)
On-line результаты Положение
Кубок Европы Италия 12 февраля 2017

Победители и призеры:
Юноши
50 кг

1. ФЕСЗКО Ксанад (Венгрия)
2. ТРЕТЬЯКОВ Георгий (Россия, Тюменская обл.)
3. ПАРЧИЕВ Акраман (Россия, Санкт-Петербург)

3. РЕЧБЕРГЕР Николас (Австрия)

55 кг
1. НАГУЧЕВ Абрек (Россия, Краснодарский край)

2. ВИДА Андрас (Венгрия)
3. НИДЖИ Давид (Венгрия)
3. ВОЛКОВ Максим (Россия, Краснодарский край)

60 кг
1. НАГУЧЕВ Казбек (Россия, Краснодарский край)

2. ГАЛСТЯН Карен (Россия, Респ. Башкортостан)

3. БРИАРД Кенни (Франция)
3. КУК Матео (Германия)

66 кг
1. КОДЖАКОВ Аслан (Россия, КЧР)

2. ЗАРАКА Гиованни (Италия)
3. ХЕРЗОГ Даниель (Австрия)
3. ПРИДИРА Дмитрий (Россия, Челябинская обл.)


73 кг
1. НОВРУЗОВ Новруз (Россия, Тюменская обл.)
2. АГАЯН Армен (Россия, Санкт-Петербург)
3. БЕДЕЛ Кенни Коми (Италия)
3. МАТВЕЕВ Даниил (Россия, Санкт-Петербург)


81 кг
1. ГАДЖИЕВ Саид (Россия, Москва)

2. СУСЛАМБЕКОВ Саид Ибрагим (Россия, Чеченская Респ.)

3. МАТВЕЙКУЧ Еуген (Молдова)
3. ТОТ Бенедек (Венгрия)

90 кг
1. ЕНДОВИЦКИЙ Валерий (Россия, Краснодарский край)
 
2. ЛОМАКИН Сергей (Россия, Оренбургская обл.)

3. БЕРГАМЕЛЛИ Энрико (Италия)
3. ПАРХОМИН Савелий (Россия, Орловская обл.)


+90 кг
1. БАБАЯН Давид (Россия, Москва)

2. МАХИНИЯ Михаил (Россия, Москва)

3. БАГАЕВ Нодар (Россия, РСО-Алания)

3. МИЛДЖЕВИЧ Филипп (Хорватия)

Девушки
40 кг
1. БОРИСОВА Глафира (Россия, Саратовская обл.)

2. МЕТРОТ Леа (Франция)
3. САЛИМИАНОВА Лилиана (Россия, Респ. Башкортостан)
3. ВОРОБЬЕВА Марина (Россия, Рзанская обл.)


44 кг

1. СЗЛАТЧЕВА Никола (Польша)
2. НУГАЕВА Лилиа (Россия, Саратовская обл.)
3. КЛЕЙН Дорина (Венгрия)
3.ПЛАТТЕН Ами (Великобритания)

48 кг
1. ДЕ БЛАСИО Мартина (Италия)
2. РОСЕТ МАРТИН Паула (Испания)
3. ДЕСБУИС Джаде (Франция)
3. ПАЛАНКА Чиара (Италия)

52 кг
1. ОЗБАС Сзофи (Венгрия)
2. КАРМАН Андреа (Венгрия)
3. ГРАБНЕР Лиса (Австрия)
3. ДЖАВАДИАН Ясмин (Великобритания)

57 кг
1. ЦВЕТКО Лара (Хорватия)
2. ПЕДРОТТИ Ирен (Италия)
3. КАЙЗЕР Кая (Словения)
3. ЗУЕВА Ирина (Россия, Челябинская
обл.)  

63 кг
1. ФАВОРИНИ Флавиа (Италия)
2. КАМУС ХЕРНАУЕЗ Ирен (Испания)
3. АДАМ Лаурентия (Австрия)
3. КАРЯКИНА Дарья (Россия, Краснодарский край)


70 кг
1. ЭСПОСИТО Мартина (Италия)
2. ВУК Бетти (Италия)
3. АУТЕНБЕРГРЕБЕР Ребекка (Австрия)
3. ГЕРГАЗ Энико (Венгрия)

+70 кг
1. ВУКОВИЧ Хелена (Хорватия)
2. ВЛАДИМИРОВА Дарья (Россия, Краснодарский край)
 
3. БОИНЧ Дора (Словения)
3. ФЕРНАНДЕЗ КАМПИЛЛО Сара (Испания)

Поделиться:
Результаты
Кубок Европы Италия
2004 - 2017 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту