Российское дзюдо

Международный турнир "Новый поток"

Даты проведения: 05.11.2016 - 06.11.2016
Место проведения: Россия, Тюмень
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2000-2002 г.р.)
Положение
Международный турнир 8 ноября 2016

Протоколы

Победители и призеры
Юноши
46 кг

1. AMANTAI DULAT KAZ
2. Собянин Алексей Пермский край   
3. Богословских Сергей Свердловская обл
3. BODIGEREL ZOLJARGAL MGL

50 кг

1. Третьяков Георгий Тюменская обл
2. DAVLATOV SHERZOD KAZ
3. UNALOV  YERLAN KAZ
3. Халтурин Андрей ХМАО

55 кг
1. BYAMBASUREN SUKHBAT MGL
2. SULAIMONI JAMSHED TJK
3. SADULLAEV MIKHAMMADALI UZB
3. WAIZENEGGER FREDDY FRA

60 кг
1. YAGHUBYAN TIGRAN ARM
2. JIN JAEHO KOR
3. AMANGELDI YERMEK KAZ
3. Кобелев Александр ХМАО

66 кг
1. Придира Дмитрий Челябинская обл
2. KHIKMATOV MUKHRIDDIN UZB
3. MARAT ZANGAR KAZ
3. BAGAZ YERASYL KAZ

73 кг

1. Новрузов Новруз Тюменская обл
2. Шишкин Даниил Татарстан
3. BARTO ALEX SVK
3. Гоптарь Степан Новосибирская обл

81 кг
1. Барави Размик Челябинская обл
2. Сулиманов Али Пермский край
3. Мартыновский Александр Хакасия
3. LUKONIN VLADIMIR KAZ

90 кг
1. Зальнов Алексей Тюменская обл
2. SHARKHAN NURLYKHAN KAZ
3. KHELIFI AYOUB FRA
3. BURANOV AKRAM UZB

+ 90 кг
1. KIM MINJONG KOR
2. Кучухидзе Теймураз МОСКВА
3. Чудинов Петр Пермский край
3. Сандриков Алексей Челябинская обл

Девушки
40кг

1. Тригубова Юлия  Новосибирская обл
2. Сурикова Ульяна Челябинская обл
3. Ковшова Татьяна Красноярский край
3. HWANG YEJIN KOR

44кг
1. BAASANSUREN OIDOVCHIMEG MGL
2. GANTULGA KHONGORZUL MGL
3. PULJIZ ANA VIKTORIJA CRO
3. Фарахутдинова Владлена Челябинская обл

48 кг
1. KIM JINHEE KOR
2. ESPADINHA LAURA FRA
3. МAKRETSKAYA YANA BLR
3. Адоньева Юлия Алтайский край

52 кг
1. VELLOZZI OPHELIE FRA
2. Елкина Наталья Красноярский край
3. KIM SUMIN KOR
3. Кашина Дарья Свердловская обл

57 кг
1. KIM JUHEE KOR
2. SCHIN CHAEWON KOR
3. DRID RANIA FRA
3. Зуева Ирина Челябинская обл

63 кг
1. YU HYEONJI KOR
2. Колесникова Наталья Свердловская обл
3. Хисматуллина Ксения Тюменская обл
3. Храмойкина Дарья Алтайский край

70 кг
1. Курбатова Ангелина Челябинская обл
2. SUN CHAERIN KOR
3. GHAZARYAN ANNA ARM
3. Калистратова Валерия ХМАО

+70 кг
1. Николаева Александра ХМАО
2. Соколова Виктория Челябинская обл
3. Холодилина Анастасия Челябинская обл
3. KIM DAHYE KOR

Поделиться:
Новости
«Новый поток» в Тюмени

В Тюмени в третий раз прошли состязания международного юношеского турнира по дзюдо памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга» на призы Региональной общественной организации «Новый Поток».


Результаты
Международный турнир
Видео
Международный турнир

Опрос
2004 - 2017 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту