Российское дзюдо

Всероссийские соревнования памяти К.Х. Бабаева (отбор на ВС в Оренбурге)

Даты проведения: 27.08.2016 - 28.08.2016
Место проведения: Россия, Нальчик
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2000-2002 г.р.)
Положение
Всероссийские соревнования памяти К.Х. Бабаева (отбор на ВС в Оренбурге) 30 августа 2016

Победители и призеры
Юноши

46 кг
1. Адуев Расул     Чеченская Республика
2. Мальсагов Магомед-Сали     Республика Ингушетия
3. Межидов Азамат     Чеченская Республика
3. Хаджимуратов Увайс     Чеченская Республика

50 кг
1. Парчиев Абу-Муслим     Республика Ингушетия
2. Домбаев Амерхан     Чеченская Республика
3. Ерошенко Сергей     Ставропольский край
3. Идигов Юнус     Чеченская Республика

55 кг
1. Амиршадян Эрик     Краснодарский край
2. Гамбарян Арман     Краснодарский край
3. Кодзов Кантемир     Кабардино-Балкарская Республика
3. Махдиев Абдулмуслим     Ставропольский край

60 кг
1. Куликов Максим     Краснодарский край
2. Эдильгириев Турпал-Али     Чеченская Республика
3. Махмудов Давид     Республика Северная Осетия-Алания
3. Жарких Ярослав     Ставропольский край

66 кг
1. Балкизов Алихан     Кабардино-Балкарская Республика
2. Гадаев Магомед     Республика Дагестан
3. Хажметов Кантемир     Кабардино-Балкарская Республика
3. Дугулубгов Дамир     Кабардино-Балкарская Республика

73 кг
1. Карапетян Давид     Ставропольский край
2. Котиев Сулим     Республика Ингушетия
3. Шаипов Ислам     Чеченская Республика
3. Эльмурзаев Докка     Чеченская Республика

81 кг
1.  Сааев Наиб     Чеченская Республика
2.  Лорсанов Мансур     Чеченская Республика
3.  Тельминов Александр     Краснодарский край
3.  Сусламбеков Саид-Ибрагим     Чеченская Республика

90 кг
1. Ендовицкий Валерий     Краснодарский край
2. Туганов Адам     Кабардино-Балкарская Республика
3. Кобаладзе Каха    
3. Багаев Роман     Республика Северная Осетия-Алания

+90 кг
1. Багаев Нодар     Республика Северная Осетия-Алания
2. Муталими Эдуард     Республика Северная Осетия-Алания
3. Унароков Анзор     Ставропольский край
3. Филевский Михаил     Республика Северная Осетия-Алания

Девушки
40 кг
1. Устян Офелия     Краснодарский край
2. Некрасова Анна     Краснодарский край
3. Габараева Софья     Республика Северная Осетия-Алания
         
44 кг
1. Арапова Анастасия     Ростовская область
2. Волобуева Алина     Ставропольский край
3. Гагиева Кристина     Республика Северная Осетия-Алания
3. Коцоева Яна     Республика Северная Осетия-Алания

48 кг
1. Нугаева Лилия     Саратовская область
2. Згурская Мария     Ставропольский край
3. Петросян Элина     Ставропольский край
3. Гаглоева Эллина     Республика Северная Осетия-Алания

52 кг
1. Хубулова Ирэна     Республика Северная Осетия-Алания
2. Рожкова Ника     Краснодарский край
3. Халтурина Ксения     Краснодарский край
3. Анджаева Герел     Краснодарский край

57 кг
1. Мингалеева Амина     Кабардино-Балкарская Республика
2. Леонова Инна     Краснодарский край
3. Иващук Мария     Краснодарский край
3. Хохова Зарина     Республика Северная Осетия-Алания

63 кг
1. Бекирзаде Гюнель    
2. Саковец Кристина     Ростовская область
3. Сланова Аида     Республика Северная Осетия-Алания
3. Кандаурова Валерия     Краснодарский край

70 кг
1. Харебова Ревекка     Республика Северная Осетия-Алания
2. Икошвили Кристина     Республика Северная Осетия-Алания
         
+70 кг
1. Лысинская Дарина     Краснодарский край
2. Козаева Кристина     Республика Северная Осетия-Алания
3. Аниашвили Лалита     Краснодарский край
3. Амирова Диана     Волгоградская область

Поделиться:
Результаты
Всероссийские соревнования памяти К.Х. Бабаева (отбор на ВС в Оренбурге)
2004 - 2017 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту