Российское дзюдо

III летняя Спартакиада молодежи России (финальные соревнования)

Даты проведения: 06.08.2014 - 09.08.2014
Место проведения: Россия, Пенза
Возрастная категория: юниоры и юниорки 1993-95 г.р.
Положение
III летняя Спартакиада молодежи России (финальные соревнования) 8 августа 2014

Протоколы Юниоры

Протоколы Девушки

Командный зачет

Победители и призеры:

Молодежь (до 23) - 60 кг
1 Полторак Павел Челябинская
2 Окунев Дмитрий Кемеровская
3 Серопян Сероп Москва
3 Антоновский Никита Татарстан
Молодежь (до 23) - 66 кг
1 Мгдсян Егор Краснодарский
2 Суракатов Шапи Санкт-Петербург
3 Султанов  Иман Дагестан
3 Магомедхабибов Руслан Пермский
Молодежь (до 23) - 73 кг
1 Хамхоев Арби Тюменская
2 Даньшин Владимир Красноярский
3 Тюпин Михаил Белгородская
3 Медведев Кирилл Севастополь
Молодежь (до 23) - 81 кг
1 Лаппинагов Аслан Московская
2 Котт Сергей Челябинская
3 Кушхов Джамбулат КБР
3 Манасерян Григор Удмуртия
Молодежь (до 23) - 90 кг
1 Билалов Нияз Татарстан
2 Хачиров Петр Московская
3 Галстян Самвел Краснодарский
3 Хамхоев Измаил Санкт-Петербург
Молодежь (до 23) - 100 кг
1 Башаев Зелимхан Москва
2 Икоев Сослан РСО-Алания
3 Авдеев Алексей Крым
3 Хакуринов Хазрет Адыгея
Молодежь (до 23) + 100 кг
1 Каковкин Петр москва
2 Панин Артем Санкт-Петербург
3 Мгоев Джамал Краснодарский
3 Туаев Сослан РСО-Алания
Молодежь (до 23) - 48 кг
1 Тугуши Ксения Санкт-Петербург
2 Гюнтер Марина Красноярский
3 Тарасова Ольга Москва
3 Аккуина Айгуль Челябинская
Молодежь (до 23) - 52 кг
1 Таштимирова Айгуль Тюменская
2 Ахметзянова Евгения Краснодарский
3 Магзумова Екатерина Самарская
3 Зайцева Анна Москва
Молодежь (до 23) - 57 кг
1 Бабиньян Зарина Краснодарский
2 Пашина Ольга Красноярский
3 Голомидова Наталья Московская
3 Иванова Вероника Санкт-Петербург
Молодежь (до 23) - 63 кг
1 Романько Вероника Москва
2 Брылякова Елена Краснодарский
3 Костенко Валентина Самарская
3 Кондюхова Елизавета Санкт-Петербург
Молодежь (до 23) - 70 кг
1 Габаидзе Дарико Санкт-Петербург
2 Токарева Екатерина Москва
3 Васильева Алина Красноярский
3 Мальцева Валентина Пермский
Молодежь (до 23) - 78 кг
1 Приданникова Анна Челябинская
2 Монкина Дарья Красноярский
3 Филиппович Анастасия Смоленская
3 Романова Карина Татарстан
Молодежь (до 23) + 78 кг
1 Бабинцева Александра Москва
2 Давыденко Вера Алтайский
3 Хомын Александра Псковская
3 Трофимова Валентина Пермский

Поделиться:
Результаты
III летняя Спартакиада молодежи России (финальные соревнования)
2004 - 2016 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту