Российское дзюдо
Главная » Олимпийское
дзюдо
» Тренеры сборных команд России

Тренеры сборных команд России

 
Гамба Эцио
Генеральный менеджер сборных команд
Заслуженный тренер России
Основной состав
Таов Хасанби Урусбиевич
Главный тренер спортивной сборной команды (мужчины)
Заслуженный тренер России
Морозов Дмитрий Евгеньевич
Главный тренер спортивной сборной команды (женщины)
Заслуженный тренер России
Философенко Константин Михайлович
Старший тренер спортивной сборной команды (мужчины)
Заслуженный тренер России
Гаунов Андзор Борисович
Старший тренер спортивной сборной команды (мужчины)
Заслуженный тренер России
Кулдин Евгений Львович
Старший тренер спортивной сборной команды (мужчины)
Заслуженный тренер России
Пономарев Максим Николаевич
Старший тренер спортивной сборной команды (мужчины)
Мастер спорта международного класса
Магомедов Камил Магомедович
Тренер спортивной сборной команды (мужчины)
Заслуженный мастер спорта
Космынин Сергей Михайлович
Старший тренер спортивной сборной команды (женщины)
Заслуженный тренер России
Макаров Виталий Валерьевич
Старший тренер спортивной сборной команды (женщины)
Заслуженный тренер России
Брулетова Любовь Александровна
Старший тренер спортивной сборной команды (женщины)
Заслуженный мастер спорта
Донгузашвили Теа Гайозовна
Старший тренер спортивной сборной команды (женщины)
Заслуженный мастер спорта
Магомедов Сиражудин Ахмедович
Тренер спортивной сборной команды (женщины)
Мастер спорта международного класса
Фрассинелли Стефано
Тренер спортивной сборной команды
 
Ру Патрик
Тренер спортивной сборной команды
 
Жиберт Жан-Пьер
Тренер спортивной сборной команды
 
Маротто Феличиано
Тренер спортивной сборной команды
 
Пшмахов Арсен Аюбович
Тренер спортивной сборной команды
Мастер спорта международного класса
Тимофеев Владимир Дмитриевич
Руководитель КНГ
Кандидат педагогических наук
Марьенков Михаил Александрович
Начальник спортивной сборной команды (мужчины)
Мастер спорта России
Шушарин Владимир Николаевич
Начальник спортивной сборной команды (женщины)
Мастер спорта России
Неволько Евгений Игоревич
Врач спортивной медицины (мужчины)
 
Федоров Николай Валентинович
Врач спортивной медицины (мужчины)
 
Холиков Тимур Вячеславович
Врач спортивной медицины (женщины)
 
Сорокина Виктория Андреевна
Врач спортивной медицины (женщины)
 
Бородин Валерий Георгиевич
Массажист (мужчины)
 
Клещев Дмитрий Николаевич
Массажист (мужчины)
 
Медведков Игорь Игоревич
Массажист (мужчины)
 
Колчев Юрий Николаевич
Массажист (женщины)
 
Хитрых Сергей Анатольевич
Массажист (женщины)
 
Тхоржевский Сергей Атаевич
Массажист (женщины)
 
Юниоры и юниорки до 23 лет
Шишкин Вячеслав Анатольевич
Старший тренер спортивной сборной команды (юниоры до 23 лет)
Мастер спорта международного класса
Дегтярёв Владимир Иванович
Старший тренер спортивной сборной команды (юниорки до 23 лет)
Мастер спорта международного класса
Брайнин Андрей Александрович
Тренер спортивной сборной команды (юниоры до 23 лет)
Заслуженный тренер России
Абдул-Азиев Хасан Саидович
Тренер спортивной сборной команды (юниоры до 23 лет)
Заслуженный тренер России
Шадов Мурат Валерьевич
Тренер спортивной сборной команды (юниоры до 23 лет)
Мастер спорта международного класса
Сулемин Григорий Владимирович
Тренер спортивной сборной команды (юниорки до 23 лет)
Мастер спорта международного класса
Юниоры и юниорки до 21 года
Драчко Владимир Яковлевич
Старший тренер спортивной сборной команды (юниоры до 21 года)
Заслуженный тренер России
Жучков Игорь Николаевич
Старший тренер спортивной сборной команды (юниорки до 21 года)
Заслуженный тренер России
Тарасов Александр Иванович
Тренер спортивной сборной команды (юниоры до 21 года)
Мастер спорта международного класса
Вопросов Кирилл Игоревич
Тренер спортивной сборной команды (юниоры до 21 года)
Заслуженный мастер спорта
Шкарин Игорь Николаевич
Тренер спортивной сборной команды (юниорки до 21 года)
Заслуженный тренер России
Кайтмазов Батрадз Ахсарбекович
Тренер спортивной сборной команды (юниорки до 21 года)
Мастер спорта международного класса
Щаев Роман Александрович
Врач по спортивной медицине(юниоры до 21 года)
 
Сидоренко Ольга Петровна
Врач по спортивной медицине(юниорки до 21 года)
 
Волков Юрий Александрович
Массажист(юниоры до 21 года)
 
Аглиулин Габдулхак Ахмедович
Массажист(юниорки до 21 года)
 
Юноши и девушки до 18 лет
Гладченко Владимир Николаевич
Старший тренер спортивной сборной команды (юноши до 18 лет)
Заслуженный тренер России
Родина Ирина Викторовна
Старший тренер спортивной сборной команды (девушки до 18 лет)
Заслуженный мастер спорта
Дзугаев Георгий Батрадзович
Тренер спортивной сборной команды (юноши до 18 лет)
Мастер спорта международного класса
Мхитарян Флора Хачатуровна
Тренер спортивной сборной команды (девушки до 18 лет)
Мастер спорта международного класса

 

Поделиться:
Поиск
Loading
Объявления
Календарный план методических семинаров для детских тренеров «Базовые методики подготовки спортивного резерва в дзюдо»

Федерация дзюдо России (ФДР) реализует цикл практических семинаров «Базовые методики подготовки спортивного резерва в дзюдо», проводимых ФДР с декабря 2015 года.


Сервис "Личный кабинет"

Запущен новый сервис "Личный кабинет"


Государственная аккредитация региональных федераций

Вниманию руководителей региональных федераций дзюдо.


Регистрационная система МФД – JUDOBASE

С 01 января 2015 года Международная федерация дзюдо вводит официальную лицензию МФД.


Утвержден Федеральный стандарт спортивной подготовки по дзюдо.
ВСЕ О ЧЛЕНСКОЙ ПОЛИТИКЕ ФДР
Дополнительно
· Фотогалерея
· Обратная связь
· Страхование
2004 - 2017 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту